Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кактусёнок

Наши люди
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Кактусёнок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.11.1945

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валька

Недавние посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    ну чего ни фига себе? это многим будет полезно, для общего развития.
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    вы меня обрадовали. начинаю копить деньги на лечение я не решила, просто хочу подстраховаться сходить то конечно схожу. но это вряд ли скоро будет. дел много, только к 11, 12 домой приезжаю
  3. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    ага, очень интересного. я просто хотела реальные истории услышать но всё равно спасибо мне говорили, голова очень болит и месячные долго идут а у меня они в этот раз ооочень долго шли но чтоб связать это с беременностью - рановато
  4. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Вопрос это для меня животрепещущий. может кто сталкивался с этим, и что -нибудь посоветует. я уже спрашивала, но ответе не получила. про это не знаю ничего, т.к оно меня никогда не касалось. занимаясь сексом при КД, парень (прошу прощения) закончил в меня. какова вероятность получить внематочную беременность? вопрос набрер 2. он плавно вытекает из первого. если я её всё-таки получила, когда я об этом узнаю. можно ли сделать обычный аборт, или только под капельницей. вообщем я хочу знать всё. заранее благодарна.
  5. Все о лошадях

    я тоже так раньше думала. приехала на Украину, к родственникам. а у их соседей конь. они меня попросили отвести его прогуляться, ну и травку пощипать. идём мы с ним по дорожке, я его за верёвочку веду. а коню видимо моё соседство надоело и он недолго думая меня за бок укусил. причём конкретно так, с вывертом. я больше месяца ходила с огромным синячищем на боку. у меня прям стресс после этого был. лошадей до одури боялась. теперь подхожу к лошадям только на конном дворе, и чтоб рядом инструктор был, желательно молодой мужчина спортивного телосложения
  6. Наше детство. Вспомним?

    я так же вспоминаю свой день рождения. начальная школа, у меня др. мамка приносит огромный мешок шоколадных конфет. все едят и нахваливают ну почему? мы иногда в детство впадаем. . . на Ивана Купала поехали кататься. тепло ещё было. взяли с собой большооой водяной пистолет. перекрёсток недалеко от МКАДА. ребята останавливают машину рядом с машиной, где девушка за рулём. у неё окошко открыто. ребята тоже открывают. стреляют из пистолета в неё и орут - Ивана Купала! обливай кого попало! весь светофор смеялся
  7. Наше детство. Вспомним?

    позитив: вспоминаю, как прибегали с подругой из школы и шли играть на улицу. строили платины всякие, снеговиков и т.д и т.п вспоминаю наши трогательный дни Святого Валентина. как я влюбилась, и засыпала одноклассника валентинками а плохого ничего не могу вспомнить. только то, что дурочкой была наивной, верила всему. но ведь через это все проходят. так хочу обратно, в детство. . . ведь ничего не надо было. . .ни денег, ни выпить - покурить. а в детстве наоборот хотела побыстрее вырасти. я же говорю, дурочка наивная
  8. Любимчики в семье

    у меня есть другой пример. мой дядя. женился. на избалованной девахе. работать не хочу, денег хочу. т.е она сидит дома, он днями и ночами пашет, как лошадь. рождение первого ребёнка. великая радость. помню, с какой помпой мы отмечали. и вот растёт Танечка, её все любят и балуют, холят и лелеют. через 4 года рождается ещё один ребеночёк - мальчик. дядя на седьмом небе от счастья - наконец - то, наследник! Танечку забросили, и все внимание переключено на него. не знаю, почему так происходит. наверно на подсознательном уровне. даже когда они ко мне приходят, я самую вкусную конфетку выберу ему. играть будем в те игрушки, в которые хочет он. хотя я не могу сказать, что люблю его больше. итог: девчёнка растёт дёрганная, т к всё родительское плохое настроение срывается на ней, пацана даже не ругают ни за что ( 4 года) Танька пытается всё время привлечь к себе внимание, в частности своим враньём, отнюдь не безобидным ( 8 лет) пацан растёт избалованным, переодически закатывает истерики. иногда даже кажется, что у обоих детей что - то с психикой
  9. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    я очень - очень горжусь своими мамочкой и папочкой. . . они у меня самые - самые лучшие. самая красивая пара, которую я когда - либо видела. и вы, мамочка и папочка, гордитесь, что у вас такая доча. горжусь ВСЕМИ ( без приувеличения ) своими друзьями. они у меня такие замечательные. друг это не только тот, кто поможет в беде. это в первую очередь тот, кто порадуется вместе с тобой. всеми горжусь и всех люблю. вот
  10. Стервы

    прям в точку
  11. Стервы

    Ленка. а как же святое - размножение???
  12. Стервы

    это по меньшей мере странно на каждого , найдётся ещё более .
  13. Стервы

    Боже, какая глупость. ТО, что вы описали - это истерическая и недалёкая бабёнка. А стерва - это другое. это женщина, которая добивается своей цели. пусть наступая на чужые головы. .. но ведь добивается! это та, которая не зависит от мужчины. и главное - это обязательно умная женщина. она не будет постоянно повторять - да, я стерва. а вообще понятие о стервозности у всех разное. у кого-то - ты прикинь, я просто так наорала на продавщицу в магазине. вот я стерва! ( с гордостью) у другого - я сплю одновременно с пятью мужчинами и они не знают друг о друге. вот я стерва! (тоже с гордостью) хотя в первом случае это хамство, а во втором блядство
  14. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Котенок Гав берёшь 2 стакана ржаной муки, 1 стакан воды, и соли немножка, на кончике ножа. для начинки берёшь - 1 кг мойвы; 2 головки репчатого лука, 1 столовая ложка растительного масла, соль, черный молотый перец, лавровый лист. месишь тесто(пресное, больше не солить) и оставить на 20 минут, прикрыв салфеткой, чтобы не обветрилось. У мойвы вычистить внутренности(с кишками не так вкусно) , отрезать голову, хвост. промыть надо хорошо, чтоб не горчила. лучёк режем кольцами. Тесто раскатать, класть по очереди слои мойвы и кольца лука, посолить, поперчить, концы теста соединить и защипить шов. я пеку где - то при температуре 210 градусов. готовый пирог можно сливочным маслицем смазать. сколько печется не знаю, никада не засекала
  15. Профессия/работа, которая мне не под силу

    отвратительных профессий нет, ибо деньги не пахнут. профессия как профессия. абсолютно нормальная. только тяжёлая и малооплачиваемая. что по мне, я никогда в этот список не попаду. лучше уж в дворники ////Самая мерзкая профессия, нет, это даже не профессия. а состояние души- это те ублюдки и мрази, которые ловят и убивают животных, как там эту мразоту зовут? спецавтохозяйство? Чтоб оно сгорело вместе с этими "рабочими".презираю до глубины души, проклинаю их и желаю сдохнуть в страшных муках ,как и те животные, которых они убивали. И это будет так!//// а что вы предлагаете делать с больными (инфекционными) животными? лучше, что бы они кого - нибудь укусили?
×