Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Detochka

Наши люди
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Detochka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Москва
  1. После прочтения "Моей Семьи"

    Первой газету начинаю читать я, т.к. ее покупаю. Когда приходит мама забирает у меня пару-тройку страниц, мой МЧ берет всегда последнюю страницу- кроссворды разгадывает, сестра забирает анекдоты. Ну и от газеты практически ничего не остается, как Вы сами понимаете. То что уже забрали никогда не найдешь - не успела прочитать рубрики, которые забрали значит не судьба.... А остатки газеты собираю и отвожу на дачу - пойдет впрок - лето, шашлычки - будет чем костер разжечь
  2. Как в вашем доме появился любимец?

    Моя бабушка не любила животных в доме, считала это неэстетичным. А так как она жила с нами мы долго не решались завести какую-нибудь живность. Когда мне было 6 лет, как и многим детям хотелось иметь собаку. Надоела я маме с упрашиваниями и как-то вечером, мама принесла маленький черный комочек-ротвеленка, по имени Злата и сказала бабушке: "Она у нас немножко поживет?" Ну и правда, что 10 лет это много?
  3. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Мне жалко своего МЧ, когда я ругаюсь на него за его какую-либо провинность, у него сразу становится такой невинный взгляд, что я сама себе сразу говорю: "перестань кричать, у него такой жалостливый взгляд", и после этого хочется извинится (как-будто я в чем-то виновата!) и прижать к груди и поцеловать
  4. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    А вот если бы было так, что было бы возможно возвратить те времена, когда я встречалась с БМЧ, что-то поменять или исправить и устранить, то из-за чего мы расстались, то я ничего возвращать не стала, меня устраивает мое настоящее.
  5. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Пока мы еще не женаты называю его родителей по имени-отчеству. Но даже когда поженимся, думаю, придерживаться буду все-таки этой стратегии - привыкла уже
  6. А вы на каком этаже живёте?

    А я живу на первом этаже Но есть и свои плюсы: при поломке лифта - не подниматься пешком
  7. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Нет, не глажу потому, что ношу стринги, а там и гладить нечего- одна полоска вдоль другая поперек Белье постельное глажу,
  8. Цыгане

    Цыган я никак не воспринимаю. Когда мне было лет 12-14, ко мне пристала цыганка, с требованием чтобы я дала ей 10 рублей, а она мне за это погадает, на что я ответила, что денег у меня нет, тогда она просто мне сказала, я не доживу до нового года, а дело было как раз перед новым годом. Тьфу, тьфу, тьфу все пока нормально. Так что после этого я цыган всерьез не воспринимаю.
  9. Возрастная разница 2

    Мой МЧ, причем он старше меня на 11 лет, постоянно пытается уколоть меня по поводу моей фигуры, говорит что попа у меня большая - худеть надо. По началу слушалась его - худела, убавила я бедра, но все равно "что-то не то". Потом его перестало устраивать, что я крашу глаза, - говорит что я вся какая-то искуственная. А еще я ни так стригусь и все в этом духе... Но в один прекрасный момент я просто невыдержала и принесла ему зеркало и спросила: "Ты давно сам в зеркало смотрелся, Ален Делон фигов? Не нравится иди найди себе какую-нибудь, которая будет во всем тебя устраивать!" После этого о моей внешнсти не упоминает вообще, если только иной раз говорит "как ты хорошо выглядишь сегодня!"
  10. Будильник и его песни.

    А у меня на будильнике стоит лай собаки, да так громко, что моя собака от этого просыпается и тоже начинает лаять... Так что у меня двойной будильник, точно не просплю...
  11. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    И чем быстрей тем лучше. значит может вполне снять квартиру Санычна Пускай Ваша невестка не вешает нос, просто Ваш брат не достоин ее.
  12. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Бывает даже, что лягу уже спать, все почти дремлю и надо вскочить, проверить еще раз закрыта или не закрыта... Боюсь...
  13. Что раздражает мужчин в женщинах

    Да не очень приятное зрелище Всегда смотрю на обувь человека, если у женщины или мужчины она грязная, то испытываю неприязнь почему-то НЕНАВИЖУ когда, будь это мужчина или женщина, стоит и врет нагло в лицо, хотя я знаю, что этот человек мне врет!!! В этих ситуациях могу не сдержаться...
  14. Усыпление - это гуманно?

    Свою любимую собаку, с которой я прожила бок о бок 10 лет я усыпила. Сколько было боли и слез - это не передать словами, это останется в моем сердце навсегда. Но, я знаю, что я недоставила ей больших мучений. Когда ей ампутировали первую переднюю лапу( был рак кости) вроде было все нормально, но спустя полгода я увидела, что на второй лапе разрастается шишка. Ветеренар сказал, что это пошло по всему организму, что вторую лапу тоже надо ампутировать. И посоветовал собаку не мучить, а усыпить, и сказал, что этим я больше помогу ей... Сейчас вспоминаю и плачу, что ни чем не смогла помочь...
  15. Прозвища школьных училок

    Учителя по математике звали Вениомин Владимирович, пока выговоришь язык сломаешь, и мы его просто нызывали - Веник Учительницу по химии звали Марина Валерьевна - сочетание не очень - и мы называли Малиновое Варенье Строгого учителя по физкультуре Виктора Антоновича "за глаза" называли Викторией Антоновной. Стыдно. Каюсь.
×