Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Игла

Наши люди
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Игла

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://x-stroy.land.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Жанна
  • Где живёт
    Москва
  1. Фен-шуй

    Я купила себе жабу и черепах(три др. на др)....Вы знаете положение материальное улучшилось...
  2. Что раздражает мужчин в женщинах

    Наум Приходящий конечно
  3. Все о мебели

    Витаминка Спасибо ...но это не то... cat Ну смотря какая квартира... Я себе выбираю книжкой. Во первых меньше место занимает в длинну.Потом наверное механизм лучше. И еще обязательно чтобы когда диван разложишь за ним была спинка. И вот незнаю поеду в выходные Цвет диванов...незнаю будет ли выгодно. Просто мы столько объездили....УХ...и я нашла точно такой же диван который мне понравилася на 4 т. дешевле...может еще найду дешевле.
  4. Все о мебели

    Добрый день!!! Хочу спросить совета....Где можно недорого купить диван. Просто сейчас нет времени проводить маркетинг по Москве.... Мы тут ездили с мужем по магазин и я понела одно...что можно купить на прямую у производителей практически задаром...вот где только все это искать.... Жду ваших советов...
  5. Гости и знаки с того света

    И правда,ч то они есть... Мне до беременности приснился друг (который умер).... и сказал, что то хорошее (не помню конкретики.) Когда у моей мамы умер отец. Она с ним долго разговаривала. И соседи много рассказывали историй.
  6. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    ОГУРЦЫ.... Самое лучшее средство. Нарезать и положить на место ожога
×