Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

вечная нирвана

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О вечная нирвана

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    алена
  • Где живёт
    великий новгород
  1. Клуб любителей окрошки

    Не знаю прочитаете-ли?..Я ужасная то-ли гурманка (объемся), то-ли гурмэ(такого рецепта не вижу), но окрошку (свежий огурец+картошка "вмундире"+зелень+колбаса+яйца) ем только с простоквашей,разбавленной водой 1к1.Я ела и с водой,и с кефиром,и с квасом, но уже 3 года-только с простоквашей!Вот так .Попробуйте!
  2. Суп, щи, борщ из щавеля, крапивы и прочей зелени

    Самый простой рецепт щей из щавеля!Ставите вариться бульон(из чего есть).В это время чистите картошку(в зависимости от объема кастрюли).Жарите морковь(натертую на крупной терке) и лук,нарезанный средне).Поджарку кидайте минут на 15 позже картофеля. Когда картофель готов-кидаете щавель,мелко нарезанный.Кипятите две минуты.Добавляете зелень по вкусу.Сваренное вкрутую яйцо(можно половину,можно целое на порцию) порезать в тарелку.Налить супчик.Приятного аппетита! Сметана или майонез не повредят!!!!
  3. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас,в В.Новгороде Моя (любимая газета) Семья появляется в понедельник. Бегу в числе первых покупателей....
  4. а я первую родила только в 27...пыталась раньше-не получалась.сейчас в хрущевке-думаем как ей в 3 года отделить уголочек.но,если окажусь в положении-рожу!хотя хочется,что б у ребенка комната была....но....что ж тут поделаешь
×