Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

вьюнок

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О вьюнок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.08.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Беларусь
  • Интересы
    Психология, астрология,фотография.<br>Самое главное увлечение -люди! Во всем их разнообразии.
  1. Знак зодиака Скорпион

    Принимайте в ряды, попавшихся в клешни Скорпиона! Впервые встретила мужчину-скорпиончика. Сначала был его голос, потом взгляд. И все. Как гипноз. Напор, буря эмоций, провокации, фейерверк. Все или ничего! Такой девиз и в работе, и в отношениях.Невероятная трудоспособность и требовательность к себе, а особенно к близким. Невероятная самоотдача. А уж как интересно с ним. Ух! Ну почему мне в жизни всегда попадались Тельцы, Весы, Водолеи! Вечно их шевелить надо. Расстояние разделяет. Есть нить, как живая. Но надолго ли? Хочу колкость, резкость, провокации и небритость! Хочу ураган, грозу и метель. А также его нежность, умение любить! Спасибо Скорпионам за то, что они такие. Как глоток воздуха. Общение с ними переворачивает все! Пусть даже это все в прошлом. Просто этому нужно радоваться, если повезло встретить! Для тех, кто любит сложности!
  2. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Ну вот, может теперь муж поверит, что я не одна любительница шлепков. Ну не понимает он, как это классно! Он больше любитель пощекотать под мышками. Присоединяюсь к ценителям
  3. Мои дети(5 лет и 2 года) ночью частенько зовут маму или папу, просто , чтобы откликнулись.Иногда и лечь приходится под бочок. Даже не представляю, в каком возрасте я смогла бы оставить их одних на ночь, даже ,если не на всю. Мне и самой страшновато спать одной в комнате, когда муж уезжает. Так я к детям переползаю. А дети -это дети, у них и воображение побольше. И всякие неожиданные случи могут произойти(см. выше). Все-таки раньше лет 14- 15 без чрезвычайной необходимости не стоит оставлять ночью.
  4. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А у меня свекровь - женщина заботливая, простая, искренняя. И я совершенно была готова называть ее мамой. Тем более моя мама - руководящий работник (со всеми последствиями). Захотелось теплоты. Но на свадьбе свекровь сразу попросила называть их с мужем по имени-отчеству. Наверное, мне хотела помочь не напрягаться. А я даже расстроилась Вот уже 10 лет знакомы. И она мне вроде второй мамы. Но - Надежда Дмитриевна.
  5. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    очень интересно было бы прочитать про фигуристов:Екатерину Гордееву,Алексея Тихонова, Антона Сихарулидзе. Особенно ввиду начавшегося ледникового сезона на всех каналах телевидения.
  6. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Как я удивилась на отдыхе в Крыму, купив газету в воскресенье!Думала,это залежавшаяся с прошлой недели . А у нас,хоть и заграница, раньше вторника не бывает.
  7. С какого возраста мы себя помним.

    А я помню детский садик, утренник, дети на стульчиках.На улице тепло, окна открыты. Слышна красивая мелодия, и на шариках привязан МИШКА с кольцами на животе. Будучи подростком, услышала эту мелодию -"До свидания, мой ласковый миша..." В общем, Олимпиада -80 мне так запомнилась. Это я потом проанализировала. А было мне почти 3 года.
  8. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я люблю гладить. А пододеяльники оставляю мужу. Он знает мою неприязнь к ним. Но теперь почитала разные мнения и задумалась. Может, и вправду постельное белье можно не гладить? Зато от глажки детского белья я просто балдею (двое киндеров), а если еще под интересный фильм, совсем удовольствие...
  9. Водолеи

    А у нас наоборот. Я -Дева, а муж - Водолей.Мы -очень разные. В ЗАГСе тетка психолог - астролог так и сказала: " Вы не подходите друг другу"(чудесная путевка в жизнь).12 лет знакомы, 9 лет в браке. Во всех астрологических справочниках пишут, что брак существует, пока терпит Дева. Действительно, Дева раздражается больше.Муж -Водолей более снисходительный. Насчет друзей,Деве тяжеловато.Для нее главнее семья. Объединяет нас ответственность(водолей у меня январский), мы друг за друга горой. Но сказать, что брак очень легкий, что у нас одно дыхание - не скажу. Во многом мы -разные полюса, часто противоположное мнение.Может, поэтому и живем.Нужны друг другу.
×