Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Радость твоя

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Радость твоя

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.11.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Далекое-Далеко
  1. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Люди, скажите пожалуйста, это нормально обсуждать свою сексуальную жизнь со своей мамой? Моя подруга делает это постоянно, причем в мельчайших подробностях о которых даже говорить стыдно и у нас (подруг) уши заворачиваются, когда слышим ее интимные подробности. Тут следует сказать, что ее МЧ с большими наклонностями в постеле о которых, как мне кажеться, говорит вообще не стоит и тем более со своей мамой! А может она все-таки правильно делает? Может советы опытной женщины помогут надолго удержать возле себя этого парня? Я прям не знаю, но на такое я бы никогда не пошла
  2. Знак Зодиака - Близнецы

    ну так как там насчет пара Скорпион-Близнец? или таких пар в принципе не бывает?
  3. Первый раз. Лишение девственности

    1. А мне в 18 лет уже просто стыдно было ходить девочкой, а с многочисленными ухажерами не решалась как-то лишиться девственности. Вот я и нашла подходящую кандидатуру: своего лучшего друга. После ЭТОГО влюбилась (наверное большую роль сыграло то, что он стал первым мужчиной). Мы даже провстречались с ним почти 3 года. К сожалению все закончилось не очень хорошо...Все-таки не зря говорят, что первая любовь чаще всего не становиться единственной
  4. Влияет ли имя на судьбу?

    А как насчет имени Ольга? расскажите что-нибудь, ведь нас так много! Сравнивая себя и других Оль, могу выделить, что мы немного истеричны (даже скорее плаксивы) и все воспринимаем близко к сердцу!
  5. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    А мне дядя рассказывал, как по млолодости да поглупости они с друзьями пошли на наше старое-старое кладбище, там уже даже никого не хоронят. По-моему они поддали для храбрости и тут один (наверное самый больной на голову) предложил "поприкалываться" и над какой-то могилой отдать души дъяволу. Не помню какие там точно они "ритуалы" совершали. В итоге, мой дядя спился, основная масса его дружков то же, а некоторых уже и в живых нет. Вот так. Может и совпадение, но хорошо судьба из них ни у кого не сложилась
  6. Знак Зодиака - Близнецы

    Это точно - например водка и пиво! Это святое! Я вот тоже замечаю это! А еще компания друзей
  7. Знак Зодиака - Близнецы

    Я вот только недавно с Близнецом начала встречаться, а уже не знаю, что с ним делать! Это нормально когда они пропадают на несколько дней и всегда находят себе оправдание? Как насчет пары она Скорпио- он Близнец? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!
×