Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Балда

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Глупец

О Балда

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    ТИР
  1. О мужских и женских изменах-3

    Завелася тут фома неверующая- "милашка"! Че ты к словам то придираешься? Просто дело в том, что мама приезжала сидеть с ребенком, когда я училась- потому что это важно!!! А ради того чтоб я сбегала в парикмахерскую никто свои дела не бросит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....................................................
  2. О мужских и женских изменах-3

    Отвечаю.............. Мне через 3 недели будет 23. Диплом то я защитила год назад!!! А поработать я успела еще в 19 лет! И деньги зарабатывала!.... Поди купи себе шмоток, в чем проблема? Да проблема то вся в моем маленьком счастье. что посапывает сейчас в кроватке... Куда я его дену- муж сутками работает, родители живут далеко...
  3. О мужских и женских изменах-3

    Кто сказал, что у меня нет денег? Сразу видно-ни один из вас не знает как живут семьи офицеров! Мы не платим ни за свет, ни за другие ком.услуги... Денег, слава Богу, хватает! Кто сказал,что я этакая неряха? Я вообще говорила про полноту и черты лица...., а не что то другое. Я сказала, что я некрасивая, а не грязная и неряшливая!!! Что за люди!............. И кстати: кто сказал,что я нигде не училась, не работала? И поработать я в свое время успела, и выучилась... ....на врача, между прочим....
  4. О мужских и женских изменах-3

    Поговорила час назад с мужем.... Поняла: ему не красоты не хватает. Ему не хватает меня прежней.. А ведь и правда: раньше я была и веселой, и энергичной, и привлекательной.... До чего ж довела то жизнь в 4-х стенах! Надо срочно ребенка в сад отдавать!!!
  5. О мужских и женских изменах-3

    Будет скандал! У него так- ему можно, мне НИ-НИ!
  6. О мужских и женских изменах-3

    Я же написала, что он от моего имени послал того парня! Если на то пошло, не надо мне запрещать общаться с кем-то!
  7. О мужских и женских изменах-3

    Обнаружила на его почтовом ящике кучу анкет с сайтов знакомств, кучу писем от всяких барышень... Не удивлюсь если он еще и в "Секс по телефону" звонит! Спросила- говорит, чисто ради прикола... И еще повторяет "ты-дура!" А если человеку постоянно повторять, что он дурак- он же им рано или поздно все равно станет! На работе то он сутками, но время посидеть в интернете есть, а мне позвонить нету! Уж лучше бы реальную любовницу нашел- ушел бы к ней и дело с концом!
  8. О мужских и женских изменах-3

    Залета в моей жизни не было НИКОГДА! Я вышла замуж,мы прожили год до моей беременности. И забеременела я с большим трудом, ребенок был очень долгожданным! И до мужа у меня было не мало "гуляний", флирта, дискотек... Мне этого не надо- мне сейчас нужно внимание моего МУЖА!!! И еще: мой муж военный- командир контрактной роты развернутого полка(кто не знает что это- не поймет...). Т.е. это ненормированный рабочий день с 5-7 утра и до 11-2 ч. ночи! Какая парикмахерская, спортзал???
  9. О мужских и женских изменах-3

    Замужем 3 с половиной, сыну полтора... Я далеко не красавица,но не уродина... Немного полновата- во мне 10 кг лишнего веса... Еще 2 года назад я носила короткие юбки, открытые топы. Сейчас в магазине покупаю себе все закрытое и постепенно замечаю как муж задерживает взгляд на более стройных девушках, более откровенно одетых... Раньше такого не было- но и я раньше была другая! Моя проблема не только полнота, я некрасивая - у меня небольшие глаза, пухлые губы... Я не могу смотреть на себя в зеркало!!! Хотя муж говорит, что любит... Но в то же время, не стесняясь меня, дарит кучу комплиментов любой симпатичной девушке, а я от него не слышала ни одного комплимента за 4 года! Недавно через интернет познакомилась с молодым человеком, который "осыпал" меня комплиментами! Которому я понравилась! Было приятно с ним общаться! Но муж узнал об этом и от моего имени послал его на 3 веселых буквы!!! Так хочется почувствовать себя красивой, любимой, желанной!... Но муж и сам не может дать мне это и другим не дает. А сам на других смотрит- и не стесняется!
  10. Экстракорпоральное оплодотворение

    Не будет веры- не будет ничего!!! Не отчаиваться,а верить и ждать... Я узнала,что не могу иметь детей в 19(!) лет!!! И хотя мы с мужем еще не хотели детей, моей главной целью тогда стала БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Мне назначили лечение гормонами... И врач сказал,что если через полгода я не заберемению, то будет операция! И через полгода, уже перед самой операцией, тест показал 2 полоски!!! 2 раза я чуть не потеряла ребеночка, но стараниями врачей на свет появился мой сыночек! После приема таблеток я поправилась на 10 кг и еще после родов на 3. Но я не жалею об этом! Пусть даже на 30 кг- у меня есть сын и ничего мне больше не надо! Сенйчас мне 22, а сынуле полтора!...
×