Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Июль

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Июль

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.07.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    Кошки, книжки, восточные танцы
  1. Вещие сны - верить ли им?

    Вот когда моей подруге сниться, простите, говно, ей всегда деньги приваливают, неожиданные. Причем количество денег зависит от количества приснившегося говна. Нэнэйка моя (бабушка по-русски) всегда говорила, что маленькие дети или младенцы ей снятся к неприятностям или болезням.
  2. Жалко - не то слово! А когда получаешь в бухгелтерии НДФЛ и видишь свою зарплату без подоходного.... Блин! Убила бы....
  3. Мне тоже! Я из книжного магазина никогда без покупки не ухожу. Еще не жалко на коллекцию "хрупкобьющихся" котов. И на обувь. Я могу носить не самые дорогие вещи, но обувь - только очень качественная, что влияет на цену.
  4. Овощные и прочие рагу, тушеные овощи

    А я очень люблю овощное рагу. Просто - до безобразия. Берете всякие овощи какие только в доме найдете: картошку, моркошку, кабачки, помодоры, капусту, болгарский перец, можно свеклу, лук, зелень всякую, патисоны можно, баклажаны, хоть даже горох-фасоль. Мяса не надо. Оно лишнее. Приправляете приправками, соль, маслица растительного и в духовочку. Со сметанкой, горяченьким, м-м-м-м-м-м.....
  5. Снимать или не снимать обувь в гостях

    Вот! Вот! У нас к сожалению не заграница. И на улицах далего не чисто, а кто на окраинах города живет, так там чаще всего (не центр же) и вовсе , извините, срач. Асфальта нет, одна грязь. Размазывать уличную грязь даже по паркету не гигиенично! А уж тем более по коврам. Согласна со многими: берите с собой чистую сменную обувь, совсем не обязательно тапочки, можно же и туфли, в которых по улице не ходили, это же просто.
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я на котах шизнутая. Коллекционирую я их. Не живых, не живых! Живой у меня только один. Я таких маленьких(не больше 5-7 см в высоту), сделанных из чего-нибудь хрупкого (стекло, фарфор, керамика, гипс) и только таких, которые мне мурлычут. Симпапулистых в-общем. Если увижу котика, который ко мне просится, за деньгой не постою. Я ж и говорю, шизнутая....
  7. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Про крабовые палки. Я люблю такой салат: крабовые палки, кукуруза, яйца и много - много зелени (особенно хорошо делать в июне, когда лучок еще молодой). Заправить можно хоть сметаной, хоть майонезом. А еще есть простой салат, но очень вкусный: отварная курица, свежий огурец и сметана, все.
  8. Купание животных

    У меня кот собственно купаться не любит, зато очень любит когда я сама купаюсь, а еще лучше - стираю. О, как его возбуждает шум стиральной машины! Аж хвост трясется! Из ванны мясом не выманишь!
  9. Купание животных

    пороШа абсолютно права. Я своего кота мою только по мере необходимости, когда совсем уж свински изваляется. А так он вполне справляется сам. Вообще для большинства котов это стресс, попадаются правда замечательные экземпляры, кои сами в воду лезут, но на таких не всем везет. Главное, когда кот мокрый он может легко простыть ( мой один раз от холода аж описался, бедолага), поэтому его сушить надо быстро, если фена не боится, то феном, либо очень долго мягким полотенцем.
  10. В нашей организации все уборщицы - пенсионерки, подрабатывают к пенсии, а в прошлом - кто экономист, кто учительница, в общем очень милые женщины. Ответственные - ужас, до блеска все вычищают. Так что у нас уборщицы самые настоящие интеллигентки и никакие не отбросы, отбросы - это те, кто других считает ниже себя. Вот.
  11. Наши за границей, иностранцы в России

    С моей подругой было, поехала во Францию, тур такой по всяким городам, еще до кризиса 98- го было, тогда наших за границей не так как сейчас чуть поменьше вроде было. В каком-то захолустном городке, даже названия не помнит, зашла в магазинчик с одеждой, пинджачок себе выбрала, примеряет, а ведь надо же посоветоваться с кем-то, ну вроде идет или нет. Рядом дамочка в вещичках ковыряется, ну подружка ей жестами эдак (язык- то не знает) показывает, мол Ну как? хорошо? А тетенька ей на чистейшем великомогучем: Ой, девушка, берите, вам так хорошо! Аут был у подруженьки.
×