Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скайдра

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Скайдра

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Скайдра
  • Где живёт
    Ставрополь
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Да, вообще -то чаще всего ищут одежду разбросанную где попало. ХОтя, мои знакомые тоже как-то потерянный презерватив искали, а он просто соскочил. Наверное, не зач то было зацепиться.
  2. Секс с бывшими

    Все мы жалеем о том, чего не сделали, чем о том, что сделано. Хотелось - переспали, получили удовольствие? Это замечательно! Хуже если бы наоборот, никакого удовольствия и после секса пустота. А так, раз тянет к другу, может чувства еще не остыли?
  3. Любовь мужчины

    Многи путают сексуальное влечение и любовь, принимая одно за другое. Да и время сейчас такое. Больше свободы в отношениях.
  4. Секс с бывшими

    У меня была похожая ситуация, и все-таки я решида, что не стоит возвращаться назад. Надо идти вперед. Отношения себя исчерпали, ничего нового нет. А поиском новых отношений как-то не получается заняться. Кажется, что лучше нет. Должно пройти время и все наладится. Попробуй общаться с другими парнями, не обязательно сразу секс, просто общение. И не с одним. Тогда станет проще понять, что есть много интересных парней, так может получится найти новую любовь.
  5. Любовь мужчины

    Сама по себе любовь очень многолика. и если не повезло с одним мужчиной, то это совсем незначит, что все кругом сволочи и всем одно и то же надо! Распространенное мнение, что мужчине от женщины нужен только секс - давно уже устарело. Мужчины тоже нуждаются в любви, тоже любят, только выражают свои чувства несколько по-другому. Просто мы говорим на разных языках и чаще всего просто не хотим понять друг друга. Ведь нам приятно слышать что нас любят, что мы желанны. Просто разница в том, кто именно это говорит - мужчина, которыго мы любим, или мужчина, который нам безразличен. Отсуюда видут многие противоречия. А женщины по причине эмоциональности склонны преувеличивать.
  6. Любовь мужчины

    Вообще-то очень удобная позиция! Он потратил на нее 15 лет!!! А она??? Она не обрела своего счастья, семью, детей. Она так и осталась ни с чем! Опять дать неизвестно чего! Я очень сомневаюсь, что он когда-нибудь придет к ней. Такие жен не оставляют. им так удобно, и жена, и любовница. Есть такой тип мужчин. У меня был такой знакомый, который говорил, что у настоящего мужчины должна быть и жена, и любовница. Бросать надо таких!!!
  7. А если и нет никакой тайны, а она придумана? У меня на работе была придумана история, что якобы я любовница шефа, о ней все знали, кроме меня и его. Я узнала месяца через два после того, как в офисе это придумали. И еще была история. Когда меня поздравляли с замужеством. На самом деле я даже не собралась. У одного сослуживца выходила замуж дочь, а почему-то выдавали замуж меня за этого мужчину. Чего только не придумают люди от скуки!
×