Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Председатель

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Председатель

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    374733983

Информация

  • Имя
    Лиля
  • Где живёт
    Пипецк
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А-а-а-а! Ещё вспомнила! Тоже , блин, был один! Военный, холостой, уже майор в 29 лет. Гордость Родины, блин. Позорище!!!!!!!!! Он - друг мужа моей подруги, несколько раз отдыхали вместе: речка, банька, или у подруги. В общем стал приставать ко мне, я без особого энтузиазма отдалась. Скажем прямо - не фонтан. Решила не повторять, общение прекратила. Где-то год спустя, он уже намеренно с подругой и мужем приперся ко мне в гости. Посидели-выпили-закусили-поболтали, как всегда. Он меня в спальню тащит, заваливает: хочу-немогу. Не знаю, почему (может замуж хотела за него? ), но не отказала опять. ДУРА! Ага, лежим на кровати, он меня всю целует, сам возбуждается вроде. Начинается сам акт. Я не чувствую его в себе, хотя движения откровенно поступательного характера. Лежу, жду: что же будет? Минут пять терпела, он пыхтит весь, трется об меня, но так и не проник!!!! Я спрашиваю у него: - Так и будем петтингом заниматься? - удалено! - сказал Алексей и скатился с меня...
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Рассказал мне однажды знакомый, как он под своей леди уснул.... Говорит, рычала весь день потом: обижалась.... Ну я думаю: значит не очень девочка, не темпераментная, разве под хорошей бабой уснешь? Ага.... ещё подумала: вот подо мной сроду никто не уснёт.... я ж огонь, а не так себе!!!!! В общем уверенность откуда-то была, что я - суперсекси.... Ну и что? Завелся у меня любовничек очередной, мы с ним отжигали на чьей-то квартире. Выпил он малость. Кровать узенькая, поэтому либо он на мне, либо я на нем, особо не развалишься... Да ещё и моя уверенность..... Короче я на нем была, скачу себе, за сисечки его мацаю, вдруг понимаю, что он спит..... Сначала я решила расстроиться, потом думаю: раз всё стоит, это ж делай, что хочешь! Я и сделала....
  3. Извращения, в т.ч сексуальные

    Идиот неместный А сейчас есть когда? Понимаете ли..... мне самой очень хочется... и мужу хочется (мож не в эту ветку уже, так вы направьте). Но правда, меня очень возбуждает, а когда он даже пальцем пытается проникнуть, сразу почему-то противно Но это не из серии
  4. Фото и видео в обнаженном виде

    Однажды подруга проболталась, что муж её фотографировал обнаженной в гостинице Питера. Я уговорила её показать. Еле-еле уговорила...... Показала..... Лучше бы не показывала..... Она не очень сексуальная. На мой взгляд. Такая девочка-прямоугольник почти без груди, без попы, зато с копной кучерявых волос на лобке. Фи! Бедный Василий! Вот если бы меня кто-нибудь захотел...... пофотографировать...... Фантазия разыгралась...... А муж, представляете, даже не предлагает. Почему? Ведь есть что! Вот почему так? Я очень даже не против, только кроме мужа кто ещё пофотографирует-то? Недавно попросила его снять меня сзади - отказал!
  5. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Бли-и-ин, не могу. Мне эпилятор подарил бывший.... На днюху. Я одну ногу в тот же вечер проэпилировала с палкой меж зубов. На следующий день его позвала, мы с ним напились и он всё доделал.... Вот я тогда брыкалась... Теперь он в прошлом. Делаю всё сама. Напиваюсь, беру палку(в зубы ) и в ванную. Сначала под горячую воду, чтобы поры открылись хоть чуть-чуть. Кстати, я не пойму, зачем охлаждать место эпиляции . Ведь по логике если охладить кожу, то поры сужаются, а если поры сужаются, то выдергивать волос сложнее, а следовательно больнее... Мне не так больно, когда совсем распаришься, до бурого цвета лица. А на счёт врастания волос - это отдельный разговор. Раньше, почему-то не так сильно врастали, а теперь спустя неделю после обработки при перепадах температуры, или когда просто замёрзну, появляются мурашки, а когда появляются мурашки, волосы становятся дыбом. А что делать вросшему волоску???? Встать дыбом-то охота, а некуда. Вот они и встают внутрь (чушь какая-то получается, но это по-другому не опишешь). Надо Вас, девочки, послушаться, и усиленно скрабировать любимые ножки!
  6. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Дорогая Шар))), слушайте Ваше сердце!!! Оно Вас не обманет! Есть вероятность, что тот, кого Вы любите сердцем, в будущем купит машину, квартиру, дачу, и все что Вам необходимо? со временем Вы поймете, что для двоих в сердце не хватает места. Определяйтесь , а то может быть поздно, вдруг кто-нибудь из них узнает....
  7. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    К счастью, да, в пределах разумного. Вы, , меня не так поняли. Я считаю, что прикрываться болезнью нехорошо. А на счет мне их жалко. Так могут говорить только несчастные со своими мужчинами женщины! Мне, видимо в отличие от многих, повезло: мой супружеский союз настолько удачен, что сама порой удивляюсь: как такое возможно с моим характером??? Извините, что уже не по теме: не могла не ответить
  8. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Я вообще-то про то, что болезнь мамы - это ПОВОД. Меня это возмутило! Я понимаю, что есть такие ситуации, когда на всё можешь пойти (даже покруче секса за деньги).
  9. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Какой нафиг повод?!?! Я не понимаю! У меня были мужчины старше меня, богатые тоже, но я всегда старалась и буду стараться САМА выкарабкиваться из проблем. А не "зарабатывать" молодым тельцем!!!!
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Во времена моей бурной молодости я познавала радости секса с одним евреёнком. Очень темпераментный был человек, хотя с потенцией у него проблемы. Значиться, были мы на берегу реки с друзьями, отдыхали, так сказать. Ну и решили уединиться в кустах. Пошли в кусты, а там целая поляна, да никого нет, да травка зелененькая, ляпота! Короче на травку ложиться я побрезговала, а вот стоя лицом к закату и реке, была не прочь. После недолгой прелюдии развернул меня Эдик разгоряченным лицом к солнцу и начал совокупление (простите за открытость текста ). Я стою, глазки подкатила: балдею, постанываю слегка. Надоело, думаю: дай-ка на закат полюбуюсь. Открываю зенки, а ровно перед моим лицом стоит телок и смотрит так.... Я рухнула на траву, как подбитая снайпером террористка: моментально и наверняка. Сейчас, спустя много лет, мне кажется я настолько безразличного взгляда никогда больше не увижу.
  11. Секс с бывшими

    У меня вообще паранойя! Встречалась с мальчиком около 2-х лет, все было: и любовь бешеная и драки, и я его бросала, а в итоге он меня бросил. Видимо то, что он меня бросил оставило такой след, что даже теперь, когда я ещё недолго, но безумно счастлива замужем, я глазами его ищу в толпе и во снах он меня преследует: типа жить без тебя не могу. Безумство какое-то. А к нему ничего кроме презрения нет. Хотя, может я это только вслух говорю.....
  12. Был у меня один.... Долго встречались, любовь даже была. Работали в кафе. Он - бармен, я - помощник бармена. Работали, как полагается, в одну смену, по ночам тоже бывало. Решили мы наше складское помещение проверить на предмет удобства занятий любовью (я ж говорю, любовь даже была), причем сам склад представляет собой помещение довольно маленькое и совмещает в себе одновременно собственно, склад, кабинет бухгалтеров, администратора, главного повара и директора. Очень тесно. Пристроились мы, значит, на единственном столе, бармен шпилит меня, все идет по плану... И вдруг, совсем неожиданно для нас, мы медленно, но верно приближаемся к кафельному немытому полу! О ужас! Дверь не закрыта и находиться прямо в баре! В баре находиться кассир и официантки... С жутким грохотом мы пытаемся сохранить остатки равновесия цепляясь за принтер-сканер-монитор, которые, в свою очередь, следуют за нами к нему, кафельному... Короче, кассир молодец, все разрулила (очень добрая женщина) никого не пустила на склад. Вышли мокрые, красные и счастливые. Технику сберегли.
  13. Я почти всех своих мужиков находила на рабочем месте..... , причем почти со всеми были жутко серьезно, в итоге замуж вышла за коллегу.... Надеюсь, продолжения романов на работе не будет, муж меня сразу линчует
×