Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очень вредная

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Очень вредная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.04.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Класный маленький поселок
  1. Псориаз

    У меня есть знакомая, у которой псориаз проявился после того, как она в 18 лет свалилась в колодец. А у меня - после того, как бабушка забыла, что открыла газ и зажгла спичку только через несколько минут - волосы вспыхнули и я (мне было лет 5) очевидно сильно испугалась. Очевидно и мне и знакомой проявлению псориаза поспособствовал сильный стресс. А на счет лечения: знакомому делали (не знаю как правильно называется, но суть такова): через одну вену брали кровь, пропускали через какой-то очистить и обратно вливали. Эффект потрясающий - через 10 дней у него стала чистая кожа! Но прошло 2 месяца и эта болезнь пришла снова, но в такой форме!!!!!!!! Живого места небыло! Так что я не решилась. мажу "Целестодермом" (об этом писала выше) и живу в свое удовольствие!!!
  2. Автомобильные истории

    Рассказ молодого человека. У него в далекой глухой деревне умерла бабушка. Уж как узнал, не знаю, тогда сотовых небыло. На семейном совете решили перевезти тело бабушки и похоронить на городском кладбище (чтобы ухаживать за могилкой). Сели на легковушку (никто и не подумал, как тело везти) и тронулись в путь. Ехать км. 300. Уже возле дома покойной дошло, что везти бабушку невчем. Подумали и решили завернуть в ковер. Сказано-сделано. Погрузили на богажник и поехали. Возле придорожного кафе остановились кофе попить. Вышли, попили. Выходят - нет ковра. Украли. Я как представлю морды воров, когда они ковер развернули... Сообщили в милицию. Тело и воров так и не нашли. Холмик на кладбище сделали, памятник поставили. Повторюс - Это не анекдот.
  3. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

    Да-а-а, девочки. Прочитала и обзавидовалась! У кого C, D или F. А вот у меня: "Н" при росте 156 см и весом 65 кг. Даже когда резко сбросила вес до 50 кг грудь не уменьшилась ни на см. Только объем. Покупала бабские лифчики и ушивала. Позорище было в больнице раздеться. Сейчас нашла "Черемушки", они единственные выпускают размер 80 "Н". И то объем великоват. Но хоть что-то. А с купальниками проблема. Беру 2 штуки: у одного верх, а у другого низ. Так что у кого меньше грудь - только завидую
  4. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    У нас на работе тоже в добровольно-принудительном порядке обязали сделать прививки против гриппа (зимой 2006 года). Сделал директор и 1 педагог. Я отовралась, что у меня сопли (на самом деле простая аллергия). Так вот. Начиная с декабря 2005года по апрель 2006 года педагог по очереди с директором уходили на больничный (иногда вдвоем сразу). Я же и второй педагог, которые НЕ сделали прививки НИРАЗУ не ходили на больничный и даже не заразились. Теперь директор и тот педагог за версту обходят прививочный кабинет. Вот тебе и прививки против гриппа. кстати директор и сына привила. Тоже пропустил почти всю 3-ю четверть. Слава богу обошлось без осложнений.
  5. Извращения, в т.ч сексуальные

    Прочитала и задумалась. Я, например, свою годовалую дочку целую и в пупок и в попку (ягодицы) от нахлынувших нежных чувств. Может я тоже неномальная и извращенка? Я спрашиваю без иронии - может и вправду во мне зло затаилось???
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Неужели все мужики такие??? Ты прям мою ситуацию описала!!! И так было наверное раза 2. Даже слова прямо таки такие же говорил - слово в слово! не вру!
  7. Телефоны: сотовые и городские

    В 2004 году у Билайн были какие-то сбои. Деньги со счетов пропадали и соединяли не с тем, кому звонишь. Вот однажды еду на машине. Звонит телефон. Номер незнакомый. Но поднимаю (мало-ли по работе). -Алло,- говорю. Тишина секунд 5 и в ответ мужской голос с кавказским акцентом: -Так, ну и кто это у телефона? - нагло так, как повелитель... Я в ответ: - Ну для вас я могу быть шикарной блондинкой... Представляю лицо этого мужика на том конце провода Он небось подумал что в секс по телефону попал. Сразу кинул трубку.
  8. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    У нас в поселке лет 15 назад был такой дядя Витя. Я тогда еще соплячкой была, 13 лет. Так вот пошли мы с подружкой в кино. и чтобы не опаздать вышли на час раньше. Сидим, значит, возле кинотеатра, ждем. Народу пока никого. Подходит к нам этот дядя Витя. Завел какой-то разговор, а сам к подружке все ближе пододвигается. И вдруг вскакивает, распахивает плащ и надвисает над подругой. Под плащем у наго была растегнута ширинка с "хозяйством" наружу. Вообщем энто хозяйство оказалось прямо перед носом подруги. Как она вырвалась, я даже и не поняла. Рванули мы так, что наверно побили мировой рекорд по бегу. Никому не рассказывали, боялись. А потом его в психушку забрали. А еще у нас есть врачиха-педиатр. Так у нее дочка (лет 35-40) умственноотсталая. и очевидно агрессивная, так как мать ее ни на минуту не отпускает. Так она и сидит и на приемах, и к деткам с ней ходит на дом. До сих пор страшно, когда заходишь в кабинет, а они там сидет обе. Ведь никогда не знаешь, что у нее на уме. Вдруг на тебя, или на ребеночка накинится.
  9. Моя полиция меня бережёт

    Расскажу случай. Мне было 19. Вышла замуж и с мужем стали жить на съемной квартире. Как то раз жду мужа после работы. Приходит, да не один, а с 2-мя друзьями и бутылкой водки. Муж, типа, мы посидим у нас, выпьем? А мне нужно было идти принимать смену в магазине, а мужу потом меня встретить, так как было страшно ночью идти. Я понимаю, что если он выпьет - то топать мне одной обратно. Да и попойки дома я тоже не терпела, так что я им объяснила - лето на дворе, кустов много, идите и пейте на природе. Они ушли. На следующий день я вышла на работу. Часов в 6 прибегает муж с известием, что у нас вскрыли дверь и украли телевизор. Вообщем начальник меня заменяет, я бегу домой. Там уже ментов полная хата. Ну взяли отпечатки, я написала заявление. На этом все закончилось. Прошла неделя - ни слуху, ни духу. Но мы тоже не сидели сложа руки. Подпрегли всех таксистов (а их я всех знала, так как наш магазин был их любимым местом). Через дней 10 сообщили, что такой-то перевозил телевизор в покрывале. Отвез туда-то. Я в милицию! Быстро среагировали. Через полчаса мы были у того, кто перевозил телек. Оказался наш. Изъяли. Узнали, кто ему продал - оказались друзья мужа. Она, видите-ли обидились на меня, что я им не разрешила выпить у себя дома! Посадили их лет на 8 (точно не помню, на них еще несколько краж висело). Так что мы сделали всю работу за милицию, а им премии выписали!
  10. Истории о свадьбах, загсах, бракосочетании

    Вспомнила свою первую свадьбу. На катание нас собирала свекровь. После росписи мы поехали кататься. Дохали до така (возле Волоколамска) и, ну естественно, решили перекусить. Открываем багажник, куда бережно складывала продукты свекровушка, и видим одинокую бутылочку водки и завернутые в политиеленовый мешочек 10 (посчитала!) бутербродов. Большего стыда в своей жизни я еще не испытывала. На 5 машин, битком забитых людьми, 1 бутылка и бутеры! Срочно поехали в Волоколамск и все деньги, которыми меня выкупали + один отдал свой подарочный конверт, мы угрохали на жратву. Когда же я спросила, почему она так сделала ответ меня просто убил: "А вы чтотуда жрать ехали? И нечего напиваться!!!"
  11. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой первый муж начинал стучать себе в груди и кричать, что он в хате хозяин. Мне в то время было 19, жили на мои деньги (он з/п не получал) и хозяйкой хотела быть я! На том и разошлись-два хозяина да теперь в разных домах. А мой нынешний практически не пьет, и я говорю ему, что он хозяин и кормилец (хай потешится)!
  12. Извращения, в т.ч сексуальные

    У нас в городе был случай. Парень, лет 20, решил поиграть в любовь со своей овчаркой. Так у той в самый ответственный момент произошел зажим того самого места. (у людей такое случается, но чтобы у собаки???). Вообщем вызвал отец парня скорую. И его вместе с овчаркой на носилках выносили, накрыв простынкой. Весь двор собрался. Спасли парня. Не прошло и года ситуация повторилась. Вот это ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!
  13. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Если ехать на Уваровку (можайский район) через д.Поречье следующая деревна Глядково. Мне один год пришлось мимо этой деревни раз 10 проезжать. Так тамошняя молодежь (а кто же еще?) всегда букву "Г" на "Б" исправляет. Причем один раз еду в ту сторону "Глядково" - новый знак, через 2 часа обратно - нет!!! все таки "Б...." И еще. Я родилась на Украине в селе Хмильна Каневского района. А по русски эта деревня звалась бы "Хмельна", что то вроде "ХМЕЛЬ"
  14. Критерии профессионализма медиков

    А у нас в гинекологии пишут прямо в карточке: ЖИВЕТ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ С ... ЛЕТ. Разве это правильно? Карточка находится в регистратуре, поселок небольшой, почти все друг друга знают. А если мама какой нибудь девочки лет 15-16 попросит регистратора-подругу посмотреть, та ей и выложет всю правду о дочке! А потом еще и растрепет на всю Вселенную. Ладно если просто растрепет, а то еще и додумает...
  15. "Домашний" аборт

    А у нас в гинекологии лежала девушка. на вид лет 18 -19. Меня когда положили на сохранение я у девченок спросила, что с ней. Оказывается она пила отвар петрушки (уж не знаю, правда-ли!!!), чтобы спровацировать выкидыш. Типа думала рассосется. ан нет - не рассосалось. На учет пошла вставать в месяцев 6. А там плановое УЗИ. Оказалось у ребеночка полголовы отсутствует. Ей роды вызывали. Я в шоке: неужели петрушка может такое сотворить? А нам в санатории ее пихали везде, только что не в чай и сок.
×