Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kivi

Наши люди
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О kivi

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.04.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    195047133

Информация

  • Имя
    Кива Ирина

Недавние посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. Сексуальная жизнь подростков

    однажды в троллейбусе подслушала разговор двух школьниц, лет 14, кстати это было лет 7 назад: -Вася из 7Б просил, что бы я ему ДАЛА! -и чё, ты дала ему? -ну чё, я дура что ли за жевачку давать, вот если бы за шоколадку.... у меня был лёгкий шок, какие там чуства?!
  2. Как отметить годовщину свадьбы

    мне запомнилась первая наша годовщина: южный вечер, на берегу моря, финансы по нулям...купили пиво и чипсы, пили и представляли, что это шампанское с клубникой...эх, было здорово! а последнее время всё это буднично протекает, никакой романтики.
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    в студенчиские годы был случай. я пришла в гости к своему МЧ, а он жил с родителями. его папа как раз был дома, смотрел ТВ в соседней комнате. и мы решили всё сделать по тихому, что бы папа не услышал.....сделали...по тихому...когда вышли из комнаты, застали папу, стоящим на болконе и переругивающегося с соседями, они грозили ему шваброй и орали что то насчёт разврата среди бела дня. папа "ничего не услышал", но по крайней мере сделал такой вид. мы потом долго вспоминали этот случай и хохотали.
  4. в студенческие годы жила в общежитии, так там было в порядке вещей обмениваться одеждой. я жила в комнате с двумя девочками,которые по комплекции были заметно крупнее меня и мои вещи им были просто малы. это спасало. хотя иногда они всё таки втискивались в мою одежду, я ругалась, а они не понимали, почему я завожусь. ещё был случай. жила на квартире с двумя девочками. когда я к ним подселилась, то сразу объявила, что терпеть немогу, когда носят мою одежду. как то я уехала к друзьям и собиралась остаться там ночевать, девчёнок естественно об этом предупредила. они порадовались, у них как раз свиданка намечалась. но что то у меня там не получилось и я вернулась домой. и каково же было моё удивление, когда я зайдя домой увидела моих соседок одетых буквально с ног до головы в мою одежду, вплоть до носков! при их парнях я конечно тактично промолчала, но после устроила разнос. не люблю когда берут мои вещи, тем более без просу. а у некоторых это считается в порядке вещей. я могу взять какую то вещь только у очень близкого мне человека, например у сестры, или у мамы, но не у соседей!
  5. Агрессивность домашних питомцев

    У моей кошки тожетак было,сначало иногда,а потом почти постоянно.Притом она так реагировала в основном на меня,хотя она всегда была моей любимицей. Однажды она меня покусала и пришлось делать прививку от бешенства Дошло до того что я по собственной квартире передвигалась с веником ,а когда забеременнела пришлось кошку отвезти к родителям в частный дом.К ветеренарам обращались,но они разводили руками,говорили что это гормональный сбой.Но ещё связывали это с кормом.Не хочу делать антирекламу,но своей нынешней кошке я никогда не покупаю кошачий корм,с меня хватило одной сумашедшей.
  6. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Накопительство,коллекционирование К сожалению копить деньги у меня не получается.Что я только не собрала!У меня несколько полок фарфоровых зверушек,альбомы раритетных дореволюционных открыток,у меня 2 старинных самровара,потифон,огромное количество книг.Большинство моей коллекции хранится в коробках,потому как нет стелажей,да и вобще мебели минимум.Однажды я подумала что скоро стану Плюшкиным и всё это бессмысленые приобретения(не считая книги,книги-это святое!)Сейчас я могу себя держать в рамках,но иногда срываюсь и приобретаю какую нибудь не нужную,но очень милую сердцу дребедень.Теперь другая проблема:доча подрастает и скоро доберётся до моих "сокровищ" и будут перебиты мои фарфоровые котики.
  7. Я 2 года работала воспитателем в школе-интернате для дебильных детей.В большинстве это добрые и отзывчивые дети.С проще легче общаться,чем с нормальными детьми,потому что они безхитростны и общительны.К сожаленью в большинстве случаев олигофрения передаётся по наследству,реже в следствии родовой травмы,перенесённых заболеваний во время беременности или по другой причине. Мне приходилось сталкиваться с родителями,которые стыдились своих детей.Некоторые вообще не показывались,за детками приезжали бабушки или их отвозили родителям воспитатели.Но таких родителей мало.Обидно другое.В основном эти дети из неблагополучных семей.Во время учёбы в интернате им уделяется очень много внимания.Помимо основных занятий они занимаются в различных кружках,секциях,без конца с ними проводятся разные дополнительные занятия.Глядя на них сложно представить,ЧТО ждёт их в будущем.По окончании школы они попадают в наше общество,которое привыкло их стыдится.Дома пьющие родители,нищета.Многие дети вскоре попадают в тюрьму,либо спиваются и вообще многих ждёт неочень счастливая судьба.Всё,что прививалось им в школе 8лет быстро забывается.Из моих выпускников наверно лишь у 20% всё хорошо слжилось,а остальные... Думаю если бы у меня возникла такая ситуация,я не смогла бы бросить своего ребёнка. Кстати,пока ходила беременна я всё время думала об этом и сейчас моей дочке всего 5,5месяцев,но если вдруг у неё обнаружится какое то заболевание(не дай Бог конечно,но никто не застрахован),я приложу все силы что бы помочь ей это преодолеть.
  8. Обручальные кольца и все о них

    Интересно, а мой муж кольцо никогда не снимает А я последнее время не ношу,оно мне мешает,да и не нравится мне оно, а говорят что обручальные кольца менять нельзя.
  9. Выбираем окна

    У нас года 3 стоят пластиковые стеклопакеты-не жалуемся,тепло и не дует,шумоизоляция хорошая.Закрываются хорошо.А насчёт вентиляции-сейчас есть стеклопакеты с вентиляцией.У нас обычные,но мы проветриваем периодически,а летом так вообще окна не закрываются.Я довольна пластиковыми окнами.
  10. А если человек не спит и видит , вернее чувствует домового,что говорят врачи по этому поводу? Шиза ? В доме родителей жил домовой. Он никого не трогал,но был ужасно шкодный и шумный.Каждый раз когда он начинал буянить в соседней комнате, я включала свет и пряталась под одеяло .А буянил он не слабо-колотил по батарее железякой,хлопол дверцами шкафа, прыгал по кровати.У нас был двухэтажный частный дом.Родители жили на первом этаже,а мы с сестрой на втором.Там было три комнаты-одна спальня пустовала,вот там эта маленькая сволочь и жила.В детстве я его побаивалась ,хотя он был не злобный.Однажды я его даже видела. Я болела,мне было плохо-просыпаюсь ночью и вижу перед собой два размытых силуэта.Они о чём то шептались,но было понятно что жалеют меня.Незнаю наш ли был второй или соседский заходил. Когда я уже я не жила с родителями они переехали в новый дом и не позвали с собой домового.Я приходила его звать-не пришёл.Жаль ,скучаю, ведь столько лет жили бок о бок.
  11. Смешные названия магазинов и т. д.

    В соседнем доме есть магазин "Электроинструмент", кто то отбил кусок вывески получился "Электро мент", прям робот-полицейский какой то! В прошлом году по городу на придорожных щитах 3*6 метров появилась реклама пылесосов не помню какой марки, но текст был такой:"Сосу за копейки"Низачто бы не поверила, если бы не видела сама. Реклама провисела несколько дней, потом был скандал и её сняли.
  12. Одной моей знакомой по наследству от бабушки достался домик.Ещё при жизни бабушка рассказывала,что у неё живёт домовой- "Такой шалун!!!"Когда знакомая перехала в этот домик, то в первую же ночь испытала эти "шалости" на себе.Домовой забирался к ней в постель, начинал её щекотать,тискать, а порой нешуточно так домагивался .При этом она говорит,что не могла пошевелить и открыть глаза.Сначала мы над ней посмеивались,она всегда была немного озабоченной,иногда даже очень .Вобщем мы ей не верили,но когда к ней приехала дальняя родственница и с ней стало происходить тоже самое поверить пришлось. Так вот одна бабулька посоветовала им на ночь оставлять стакан воды, солонку с солью и кусочек хлеба и позвать домового ужинать. Я не помню какими словами нужно предлагать угощенье, но я думаю главное,а как вы это скажите- не важно.Знаете-поимоголо!!!Оказывается он просто был голодный и таким образом протестовал.После того как они стали оставлять угощенье для домового, он перестал приставать по ночам, но стоило забыть хоть раз начиналось всё снова. Попробуйте,может это поможет вашей сестре.
  13. У меня не совпала.Должен быть мальчик, а у меня ДЕВОЧКА!!!
  14. Анализы

    У нас тоже был похожий случай. Пару лет назад мы с мужем проходили полное обследование и нужны были анализы на вен. заболевания.У мужа на тот момент не было страхового полиса и он обратился в платную лабораторию.У него выявили целый "букет" и сразу же назначили дорогостоящий курс лечения.Честно говоря нас это весьма озадачило, а когда он обратился к своему врачу, тот просто уматывался,говорит,что эти заболевания ну никак не могут быть одновременно у одного человека.Когда муж перездал анализы в другой лаборатории-всё было хорошо,никакой инфекции. Меня поразило одно-понятное дело, что тем врачам в платной клинике было выгодно найти эти болезни что бы потом их "лечить" и содрать за это кругленькую сумму,но а как же "самая гуманная профессия" и всё в этом духе, почём зря человека таблетками пичкать разьве нормально?
  15. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Буквально на днях муж подарил мне фотоаппарат, о котором я долго мечтала. Сегодня ко мне в гости заехала сестра.Естественно мне захотелось поделиться радостью.Когда я её фотографировала,она так зыркнула и фотоаппарат умер. Он просто выключился и больше не включился. Отвезли его обратно в магазин, ждём вердикта.Вот что делает зависть,и кто бы мог подумать-родная сестра!
×