Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Домомучительница

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Домомучительница

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Гости и гостеприимство-2

    Раньше до замужества всегда старалась справлять свой День рождения. Готовка, приход подруг – что могло быть лучше. Но после замужества пришлось постепенно отказаться от этого праздника, и вообще от любых гостей ведь жила у неё. Даже пришлось отказаться от празднования в узком семейном кругу. Когда, наконец, мы разъехались, оказалось что прошло очень много времени, целых 14 лет, и я разучилась получать удовольствие от гостеприимства. И почему-то от этого мне грустно…
  2. Ваше семейное положение

    Замужем почти 23 года, уже взрослые дети 21 и 14 лет. Наверное, мы с мужем однолюбы.
  3. Индивидуальный предприниматель

    То, что УСН доход понятно, происходит оплата за услуги (товар) по безналу, ваш доход для налогообложения (6%). А о каком переводе вы говорите и откуда? Вы ИП или ООО, открыт ли р\с или в реквизитах для оплаты ваши личные данные? Очень мало информации.
  4. Усыпление - это гуманно?

    У меня кот заболел сахарным диабетом, началось постоянное измерение сахара в крови, уколы инсулина. Была и диабетическая кома. Предлагают усыпить, но я отказываюсь и с ужасом жду, что придется когда-нибудь согласится на это. Когда мы уже не сможем с помощью лекарств облегчить его существование.
  5. Есть ли жизнь после развода?

    В нашей семье основной добытчик денег--я, на мне дом и семейные заботы. Трудно невозможно, бывают конфликты в семье, постоянные вмешательства родителей с обеих сторон. Но о разводе не помышляю. Раз впряглась – вези. Мученицу не хочу из себя строить, конечно, сама где, то виновата, что разрешила на себя взвалить всё это.
  6. Мой муж - маменькин сынок

    Приведу пример из своей жизни. Моя свекровь всегда твердила моему мужу: женится ты можешь раз сто и детей столько же наплодишь, а мать (то есть она) у тебя одна— ЕЁ ты должен лелеять ,любить и т.д.
  7. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Обычно люди у себя в глазу и бревно не замечают, а придя в гости каждую мелочь увидят. Я четырнадцать лет прожила со свекровью. Выросла в семье, где соблюдалась чистота и порядок, а в её семье…В общем поубиралась я там, поубиралась и сказала себе, что я себя так унижаю. После этого убирала только места» общего пользования»:коридор, туалет ,ванну и кухню, но и свою комнату.
  8. Ругательная ветка про пациентов и клиентов

    Доктора-врачи! В каких больницах вы такие добрые? Попыталась встать на учет в поликлинику по месту прописки мужа (в 15 мин ходьбы от дома), так на меня так Главврач орала, как будто я у неё ключи от её дома попросила. Если в мою поликлинику ездить – полдня, а то и больше потеряешь. А потом говорят чаще обследоваться...
×