Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

умная

Наши люди
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О умная

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Изюминка

Недавние посетители профиля

563 просмотра профиля
  • Melas

  1. annabella Решить вашу ситуацию можете только вы сами, просто нет ИДЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН...подтверждение тому ваш любовник, все люди со своим особенностями, если уж вы прожили 22 года вместе с мужем, значит и еще столько проживете. Опять же не факт, что если вы разведетесь, то почувствуете облегчение и проблемы существующие решатся, скорее всего добавятся новые... Возможно, вы сейчас пребываете не в самом лучшем расположении духа из-за отношений с любовником, поэтому и атмосфера в семье накалена .... ваша раздражительность передается мужу и обратно, отсюда скандалы...
  2. Всегда уважаю мужчин, которые изменяют, но делают это грамотно, так что жена остается в полной уверенности, что муж ей верен. У меня были любовники, но все они были женаты и жен своих любили, и мне от них не нужно было никакой любви. Мы сразу договаривались, что к женам не ревнуем и вообще стараюсь не обсуждать жен. Куда интереснее отношения "здесь и сейчас"... чем разговоры о семейных проблемах и как достал меня муж или как достала жена
  3. Оргазмы разные

    Работник склада я не люблю быстрый темп, лучше медленно, особенно когда на гране оргазма хочется как бы быстрее, ускориться...но если остаться в том же дразнящем темпе....то оргазм классный...сильный . Все же дело в технике: можно просто "тыкать" быстро и медленно - результат будет ноль, а можно чувственно, страсно и при этом медленно - - результат будет потрясающий.
  4. Истерики супругов в семейной жизни

    Санычна я бы вам кое-что посоветовала, но только в личку. напишу как я ищу выход из подобной ситуации.
  5. Оргазмы разные

    Так интересно... залезла в эту ветку, читала с самого начала и там оказались мои старые посты....Было очень даже интересно почитать, что же я там писала. Но прошло уже 2,5 года. Теперь у меня другой взгляд на эту тему.... Любой оргазм - это самопроизвольное сокращение мышц влагалища. Клиторальный - когда вот эти сокращения достигаются путем стимуляции клитора. Причем, стимуляция может быть как руками, языком и достоинством мужчины во время секса (все кстати зависит от расположения клитора, главное чтобы это трение проискодило). Вагинальный - когда самопроизвольные сокращения мышц происходят путем стимуляции влагалища неважно чем, хоть пальцами хоть мужским достоинством (причем с моего опыта, могу сказать от стимуляции точки G) . И из собственнго опыта поняла, что клиторальный можно получить один раз во время секса (хотя во время секса клиторального я не получаю)....а вагинальный можно получить несколько раз (мой личный рекорд 4 раза) и интенсивность оргазма вагинального может быть разной, но перепутать нельзя, если ваши вагинальные мышцы начали сокращаться самопроизвольно....это и есть оргазм...
  6. Истерики супругов в семейной жизни

    Мне понятна проблема автора темы. Сама такая. Сижу дома с ребенком. Конечно, не хватает внимания мужа как к женщине как к человеку. Не так давно спросила "Ты меня ревнуешь?", а он сказал "Сейчас нет, чего тебя ревновать, ты же дома с ребенком сидишь"... Нормально???? Он много чего не знает в таком случае Но ват как не обижаться на мужа и не психовать, когда он отвечает на мои проявления чувств к нем вот так "Отстань, не лезь, не трогай, что тебе от меня нужно?, когда ты замолчишь?...." Ну как тут не психануть????? Возникают мысли, а на фига мне муж тогда нужен????? Так для мебели, чтобы был????
  7. Места и способы знакомств - 3

    У меня был такой случай. Училась я тогда в 11 классе. Ходила на дискотеку. На дискотеке мне понравился молодой человек и я решила познакомиться с ним необычным способом. Способ взяла из одной умной книжки про психологию обмана. Этот молодой человек был знаком с моим одноклассником Сережей. Я подошла к Сереже и стала расспрашивать про этого парня. Сережа, конечно, спросил почему я интересуюсь. Я ответила, что мне просто интересно. Расчет был прост: Сережа должен был подойти к этому парню и рассказать, что есть девушка, которая интересовалась тобой. Конечно, этот парень из любопытства захочет меня увидеть. А я специально пропала на неделю, чтобы больше обо мне думал. Когда через неделю я появилась на дискотеке, Сережа сам подвел этого парня со мной познакомиться. И в этот же день парень проводил меня домой. P.S. Отношений у меня с этим парнем долгих не было, мне не понравился как он целуется.
  8. Корпоративы

    Капризулька Да для вас час ночи позно, а вот мой с таких вечиринок возращается в пол-пятого причем 31 декабря... Конечно, хук справа он у меня тогда получил . Вот сегодня ушел опять на вечеринку. Договорились что прийдет домой в пол-второго, если до этого времени не явится - развод!!! А вы час ночи - для меня это вообще сказка! Я своему говорю, а что если я в пол-второго прийду, а он ты не сравнивай, ты девушка! Ну ни фига себе!!!
  9. Весёлые (и не только) случаи во время беременности

    На 9 мая в лесу были. У меня было уже 8 месяцев беременности. Просыпаюсь ночью в 5 часов, чтобы в туалет сходить. Иду как всегда с закрытыми глазами на полуавтомате. Нога около самого того места чего-то чешется. Продираю глаза, пытаюсь разглядеть че там за фигня на ноге, но не видно из-за живота, а в голове проскальзывает мысль "наверное клещ". Бужу мужа, говорю у меня в ноге наверное клещ. Он посмотрел, решили что клещ, предположение сделали, так как раньше мы его не видели. Еще час мы пытались его вытащить (вернее муж, я физически не могла): зубной пастой, маслом подсолнечным, спиртом, пинцетом.... короче, через час мы с ним справились. Но не знали, может часть от клеща в ноге осталась. Поэтому решили клеща СФОТОГРАФИРОВАТЬ, чтобы потом по книжке проверить он это или не он и все ли мы вытащили...
  10. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Заяц, заеныш. Бабушка зовет его бабушкина радость.
  11. Во что играют наши дети?

    По моему мнению, если покупается игрушка, то ребенку нужно показывать как с ней играть, например, набор парикмахер, откуда ребенок знает что да как в жизни. А вот если рассказать и показать... Или взять ту же больничку...
  12. я утром всегда когда умываю ребенка потом ноги его под струю холодной воды подставляю, суть в закаливании - регулярность. Позже буду практиковать обливать холодной водой все тело, правда постепенно снижая температуру...
  13. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    У меня подруга замутила с женатым мужчиной, а она сама с ребеноком без мужа. Я ей типа говорю, зачем тебе это надо, зачем же ты лезишь в их семью, у них ребенок ведь. А она мне, что у меня тотже ребенок и я должна думать о себе. П.С. Правда у них ничего не получилось, он только попользовался ей. А она думала, что передок имеет значение, и что он ее навеки Бабы дуры! (не про всех будет сказано)
  14. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    У меня замшевые туфли стали в некоторых местах с белым оттенком что-ли, а они у меня черные. Как сделать чтобы они снова стали черными? Также пальто замшевое - как его чистить? То капну на него что-нибудь, то подол грязью вымажется...
  15. Помогите пожалуйста. У меня уже сдают нервы от ночных недосыпов, могу расплаться по любой причине. Могу с мужем поругаться из-за ничего. Он мне говорит, остановись, держи себя в руках. Неужели ты не можешь.... НЕМОГУ! Умом понимаю, что нелься психовать, плакать... Но не могу совладать с собой, могу реветь час Таблетки не помогают (пью глицин) Для примера: сегодня ночью до часу пыталась с ребенком уснуть, он ворочиется все время, может на часик я и заснула, но больше времени провела в полудреме. Потом ребенок проснулся и начал играться. Я не выдержала, села на пол (чтоб ребенка не пугать) начала реветь, проснулся муж, начал успокаивать, а я не могу успокоиться. Потом муж остался с ребенком, я пошла спать в другую комнату, заснуть заснула, но спала плохо, сны постоянно мучают, глубоко не засыпаю. Через 2 часа пошла поменялась с мужем и до утра спала урывками, если это можно назвать спала. У меня реально не выдерживает нервная система, боюсь напугать ребенка... Помогите. РS я создала отдельную тему... а запихнули меня в эту ну вот опять
×