Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катерина-555

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Катерина-555

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  • Где живёт
    Москва
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Эх,Андрюшка,Андрюшка... Что же ты наделал... 16 октября умер брат. Второй старший брат. Первый старший погиб 13 лет назад. Машина сбила. Ване был 21 год. А теперь вот Андрюшка... Сердце... В 28 лет... Хоть мы и не любили друг друга, я буду тебя помнить. Жалко маму нашу. Говорила же тебе, просила... А ты злился и не слушал... В голове не укладывается...
  2. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Живем от свёкров далеко, видимся раз в год плюс созваниваемся, но зову мамой и папой на "Вы". (Однажды случайно обратилась на "ты", никто не заметил, а мне было очень стыдно.) А муж обращается к моим родителям только на "Вы". Хотя в разговорах со мной говорит про них "мама" и "папа". После свадьбы не понимала, почему мужу так трудно назвать тёщу мамой, но когда лично, а не заочно познакомилась со свекровью, перестала уговаривать его это делать. Свекровь у меня замечательная, но Мама действительно одна!
  3. Половое и сексуальное воспитание детей

    Кошмар! Ну и мамы! Это ж надо до такого додуматься!!! Перепутали детей с мужьями чтоль? Таким вообще наверно рожать не стоило, у них не воспитание детей в голове! А с чего они решили, что ребёнок от этого успокаивается? Может он пугается от непонятных действий мамы?
  4. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    И мы с мужем познакомились по смс - через службу знакомств. 3,5 месяца переписывались и перезванивались, а потом он взял отпуск и приехал ко мне. Сразу подали заявление и через 2 недели нас расписали. Никого так не любила))) нашему браку 2 года, а нашему сыночку 1годик )))
×