Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лепесток

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лепесток

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Крайний Север

Недавние посетители профиля

245 просмотров профиля
  1. В наших краях северное сияние явление обычное. Но такого необычного, как в тот вечер я не видела ни до ни после. Несколько лет назад я шла от папы из больницы. Больница располагается на возвышенности, за ней нет никаких строений, только сопки. Смотрю мужик стоит голову кверху задрал, я тоже глянула. А там... Очень яркие сполохи, цвета очень насыщенные, обычно северное сияние цветное, но как бы прозрачное, а здесь такие густые цвета. И вот эти сполохи начинают закручиваться(!) в воронку, такая огромная спираль, а в центре белый свет. Все это время спираль была в движении, как водоворот. Настолько не обычно, как будто компьютерная графика.Стою как пригвоздили, восторг смешивается со страхом, вдруг затянет внутрь (с). Длилось это минут пять, затем спираль раскрутилась в длину и огромными цветными волнами пошла за сопки. Ощущение, что прибой на цветном море, только в небе. Не знаю, может это и нормально, но я всю жизнь живу на севере и такого зрелища не видела. Жалко что не было возможности все это заснять.
  2. Это было несколько лет назад. У моей подруги подруги умер гражданский муж. Молодой мужчина, ему еще не было 40 лет. На сорок дней все собрались у нее дома, как положено зажгли свечу, а так как Дима курил, рядом со свечой на блюдечке положили сигарету. Народу было много, курить все выходили в подъезд. И вот сидим за столом, чувствуем пахнет дымом, так явственно, как будто кто-то за столом курит. Но в квартире то никто не курил, думали из подъезда так натянуло. Запах становился все сильнее, а потом кто-то заметил что свечка как то согнулась, как будто ее согнули посередине. Горит-то она ровно не коптит, не трещит, но погнутая какая-то. А когда подошли поближе увидели, что сигарета вся стлела, так ровненько, как будто она еще целая. Фильтр целый, не обуглился даже, а все остальное пепел. Можно подумать, что кто-то специально поджег сигарету, так нет, точно никто не трогал. Вот почему так свеча наклонилась, что подожгла сигарету? Все решили, что это Дима к нам приходил, решил немного попроказничать, он вообще шебутной очень был, душа компании. Через пять минут после знакомства его обожали все, хотя внешне его красавцем сложно было назвать. Не знаю, но мне эта история до сих пор кажется очень необычной. Может со стороны так не выглядит, но все кто присутствовал там очень прониклись.
  3. Знак зодиака Скорпион

    Да уж! Я сама из двойняшек, мы родились 5 ноября. Мой брат не дожил до своего первого дня рождения всего 1 день, то есть 4 ноября умер, причем от двусторонней пневмонии. Такой толстощекий здоровый крепыш заболел, а я мелкая и болезненная даже насморка не подхватила. Отчего и почему заболел непонятно, мы с ним всегда были вместе. Не хочется верить, что я тому причина. А насчет совместимости знаков, так это спорный вопрос. У меня муж Водолей (во всех гороскопах полная несовместимость), а резвимся уже 18 лет! Американские горки, а не семейная жизнь, зато никакой рутины. Как-то приспособились друг к другу. Я создала полную иллюзию свободы для своего Водолейчика (они без нее задыхаются прямо), хотя ревнива до ужаса. К примеру, если они с друзьями пошли в баню, ну не в жизни не буду звонить и выпытывать когда по домам собираются. А его аж распирает, чего это я им не интересуюсь, сто раз сам позвонит и домой примчится без задержек. Но стоит мне начать его вызванивать, то все скоро не жди. Так что я не заморачиваюсь особо, так как сама не выношу контроля, а меня особо и не контролируют А лучшая подруга у меня Лев, как-то дополняем друг друга, но самое главное что мы на равных, друг друга не подавляем, нам хорошо друг с другом. Она - это шквал эмоций, а я как тихий омут. Мне вначале нужно все проанализировать, разложить по полочкам для себя, а потом уже делюсь с ней. У нее же все эмоции через край, плохо- плачет, весело - смеется, и все время поражается мне, моей скрытности. В общем я рада, что скорпион, еще бы поменьше самокопания, было все идеально!!! И конечно, надеюсь, что мнение про смерть близких из-за рождения скорпиона неверное.
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Сафари+ Классное сравнение!!! Я ж на работе, а так заржала, что стало понятно - не тем занимаюсь, чем надо. Тоже хочу поделиться, как во времена бурной молодости нечаянно обидела молодого человека. Вроде бы можно отнести к курьезам. Знакомы с ним были, но не очень, так иногда в одной компании встречались. И вот как то раз черт попутал, вроде бы не легкомысленная девушка была, но... в общем после веселой вечеринки просыпаюсь и вижу рядом со мной ЕГО и говорю испуганно :"Господи, УЖАС какой-то!!!" Он ТАК обиделся, решил, что это он весь такой ужасный и неприятный. Пришлось объяснять бетолковке, что это я про себя дурынду говорила. Ничего, теперь лучшие друзья.
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Eithery Я валяюсь!!! Мне недавно муж в самый разгар утех ласково так говорит "Сладкомясенькая ты моя". Ну поправилась я немного, есть такое. В общем пришлось объявить перерыв пока я перестану хохотать. Придется срочно худеть, а то боюсь останусь без секса с эитм юмористом.
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Подруга рассказала. Собрались они себе с мужем романтик устроить. Все прекрасно, шампанское, клубника, страсти-мордасти... Решели передохнуть немного. Лежат болтают, смеются, вдруг открывается дверь, заходит 7-летняя доча (от смеха проснулась). Сонная-пресонная вся и вдруг глаза расширяются и она начинает принюхиваться, причем еще на них с подозрением таким поглядывает. Они притихли. А дочура смотрит на них с укоризной и говорит: "Вы почему без меня ЧИПСЫ ели? Специально ждали когда я усну? Жадины!" Развернулась и обиженная ушла опять спать. Продолжения вечера не состоялась, любовь дочери к чипсам испортила вечер, обещающий стать незабываемым. Зато смеха на полночи. А я теперь знаю чем секс пахнет - ЧИПСАМИ!
  7. Жена и любовница.

    Улик Конечно же Вам сейчас тяжело и больно, и придется с этим жить какое-то время. Но поверьте, время лечит. Есть в хорошей песне слова "все отболит", вот когда это произойдет Вы будете готовы к новой жизни. И я уверена она у Вас будет намного лучше, чем с бывшим мужем. Сейчас Вам нужен грамотный совет юриста, поддержка друзей и конечно родителей. Главное, что бы Вы не оставались одна. С этим по-моему у Вас все в порядке. И что не мало важно в этой ситуации - у Вас есть своя квартира. Может оно и к лучшему, что это случилось сейчас, пока Вы молодая и красивая и у Вас еще вся жизнь впереди. Теперь Вы знаете, что он из себя представляет, этот народный избранник. А Ваш муж как Колобок из сказки, и от Вас ушел, и от НЕЕ уйдет, а потом найдется какая-нибудь лисичка и СЪЕСТ его. Держитесь, не унывайте! Удачи Вам!
  8. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Бандеролька Да ну, глупости! С настроением нелады, так это у мужчин бывает, собственно, как и у нас тоже. Просто в такие моменты нужно забить и не дергать с выяснением отношений. Сегодня с утра везет меня муж на работу, сидит как сыч, брови хмурит. Прямо физически ощущаю какой злой, с чего бы? Думаю наверное из-за стекла лобового опять париться (менять надо), ну и задаю вопрос - "сегодня менять поедешь?" Тишина. Еще раз спрашиваю. Как гаркнет- "здесь дорога лучше, поэтому сюда повернул!" Их величество меня даже и не слышало, а на голос среагировал! Да пошел ты, думаю. Доехали в гробовом молчании, ни тебе пока, ни чмока на прощанье. Понятно что проблема не в ситуации, а в самом поведении. Разве можно так с любимым человеком разговаривать? Раньше я бы развезла тако-о-е, а сейчас нет. Пусть сначала отойдет, а потом поговорим. Вот сейчас звонил, мурлычет, подлизывается... Говорю, ну что психуша успокоился, не шипишь больше? В чем проблема-то? Ответ (жалобным тоном):"Я вчера устал, не выспался, а ты меня заставила везти на работу!" А сказать не судьба? Я и сама могу доехать. Это так маленькая зарисовка. Бывет и несколько дней "народ" не в настроении. К чему сразу мысли о другой, может у него ПМС (у мужчин тоже бывает).
  9. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

    Жена Согласна , у всех вкусы разные. Мне тоже нравится шашлык и с лимоном, и в майонезе, но вот как-то прижился южный рецепт. Обязательно попробую куриные ножки по Вашему рецепту. А соус к шашлыку делаю так. Томатную пасту разбавить кипяченой водой, соль, сахар, перец по вкусу. Много-много зелени (укроп, петрушка, кинза (кто любит) и чеснок. Вкусно! Зимой тоже этот соус делаю, когда домашняя аджика заканчивается.
  10. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

    Мы как-то отдыхали под Сочи, естественно собрались полакомиться шашлычком. Компания собралась большая, мяса накупили кучу. Все собрались и начался диспут - как делать (у всех свои рецепты)! Выходит сын хозяйки и как увидел наши уксусы, майонезы и т.д. чуть в обморок не упал. "ВЫ ЧЕГО ДЕЛАТЬ СОБРАЛИСЬ?" Он по национальности адыг, так он нам ТАКОЙ шашлык забацал!!! Берется мясо и лук примерно в одинаковых пропорциях, режем - мясо кусками, лук кольцами. И все это на столе разминается руками, что бы лук сок пустил, хорошенечко так мнется и вымешивается. Для остроты можно немного приправ растворить в воде (чуть-чуть воды, примерно 50г). Закладываем в кастрюлю (лук для жарки режем кольцами дополнительно и перекладываем слоями с мясом), и через 2-3 часа такое объеденье!!! Мы теперь только так и делаем, и его добрым словом вспоминаем. Попробуйте, не пожалеете!!!
  11. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Что-то похожее уже было, но у меня немного подругому. Чистим картошку, режем ее на 4-6 частей (кому как нравится), мелко нарезаем чеснок. В кастрюле растапливаем сливочное масло (можно разбавить растительным без запаха). В раскаленном масле в течении 1 минуты обжариваем чеснок, добавляем картофель и в течении 5 минут обжариваем его, помешивая. Все солим и заливаем молоком (до половины объема), перемешиваем, убавляем огонь, накрываем крышкой и даем протушиться. Вкуснотища!!! А запах...
  12. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Вспомнила. Был у меня один молодой человек, повстречались какое-то время, дошло дело и до постели. Все прекрасно, ласковый, нежный, чувствуется богатый опыт в этом вопросе. Я уже почти улетаю и вдруг... "Поняти меня за яички!" Ну ладно думаю, что ж делать, если человек просит. Тяну так аккуратненько, страшно, ведь у мужчин это самое нежное место, вдруг больно сделаю. "Не-е, ты сильнее тяни!" В общем как они не оторвались, не знаю, тянула на совесть, лишь бы быстрее все закончилось! Но с ним больше не встречалась, хотя звонил не раз потом. Не по себе как-то знаете ли, привыкла бережно относится к этим колокольчикам.
  13. У мужа есть любовница.

    Какая прелесть! Везет Катюхе, как парня не встретит, так тот от нее ребеночка хочет. Не надо ей сдавать анализы, и так все понятно.
×