Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фаза

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фаза

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ман
  • Где живёт
    р
  1. Пожелания к работе форума

    Гарпия вам спасибо. У меня просьба к форуму, чтоб в нём уважали людей. Мне моя подруга позиционировала форум как доброжелательный и очень интересный. Я не привык ломиться в закрытые двери. В первый же день я увидел что интерес форума стравить как можно больше участников. Я очень разочарован.
  2. Пожелания к работе форума

    Очень хотелось бы увидеть тему, где новички могут разговаривать со старожилами форума. Меня лично этот вопрос беспокоит.
  3. Пьянство на работе

    Это зависит только от того, в какой коллектив попадёшь. На нашей работе без выпивки просто страшно, я бы никода не пошёл не выпив. Пусть символические сто грамм, но по другому невозможно. Когда я работал водителем, то все вокруг курили траву, чтоб не заснуть. Разве лучше? Не пьют только люди, которые не рискуют своей или чужой жизнью. Только мне непонятно, зачем пьёт ИТР и особенно конторские женщины. У них же стресс только в кабинете у начальника.
  4. Как не назвать ваше сожительство, но вы живёте с одним человеком, который вас обеспечивает. Если бы вы выбрали другие слова, то я бы сказал, что вы просто уважаемая замужняя женщина. Вы сами на себе ставите клеймо в данном случае. Мне именно не нравится ваше отношение к мужчине.
  5. Энергетические вампиры

    Маше очень повезло, что та женщина оказалась сильнее Марины. Вот даже говорили раньше, что врачи не болеют. Раньше только очень упорные люди учились на врачей и очень преданные своему делу. Они сталкивались с жалобами и могли противостоять. Теперь в медицине всё больше и больше случайных людей. Они сами заболевают и не умеют поставить больного на путь выздоровления. Марина выбрала не ту специальность, ей надо было стать врачом и забирать у людей плохую энергию. Тогда бы она приносила пользу и была всегда сыта энергетикой.
  6. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Я не могу зайти в секс шоп. Мне кажется, что туда ходят или извращенцы, или люди с нетрадиционными взглядами на секс. Что делать нормальному человеку в секс-шопе? Проблем пока нет, презервативы в любом супермаркете. Когда я смотрю передачу с Чеховой мне становится за себя стыдно. Но я не могу поверить, что секс может быть скучный.
  7. Жена и любовница.

    Мужчине сегда нужна чужая жена, пока она чужая жена. Он хочет вас добиться, а что будет потом уже неизестно. Сказки заканчиваются свадьбой, такая мораль любой сказки: в рот не попало, а по усам текло. Если муж ничего не знает, живите спокойно. Какое женщины требуют к себе уважение, если имеют всё, а потом считают как лучше? Ну любовник, ну хорошо, но семью ломать и обижать мужа зачем? Переспективы бизнеса оказывается. Ещё понимаю, когда женщина ищет больше. Здесь я лично любви не вижу, цинизм и прагматизм.
  8. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Любую женщину легче всего поймать на жалость. Пусти переночевать, кушать нечего. Вы ловите мужчин на свою слабость и кроткость до свадьбы. Не умеете накачать колесо, забить гвоздь. После свадьбы всё не только сами делаете, ещё погоняете. Распахнутые наивные глаза меняются на взгляд мегеры. Верьте. Мы больны насквозь - пить до утра и прийти с ясными глазами не получается. Мы бедные - на подарок прошлой девушки нечего отложить. Вы всё делаете для себя, чтоб почуствовать себя благородными. Хотите - верьте, если ума не хватает понять, что пользуются. Я его одела, я его вылечила, я его накормила! Без вас бы сдох. Забыл. Я прощаю всем, кому должен.. Вы его отправили из благородства? Менять ничего не хотели, а про любовь рассказывали. Я правильно понял, благородная женщина.
  9. Чтобы следить за собой нужен стимул. У женщины внешний вид фобия, у мужчин что-то прилагающееся. Для того, чтобы сделать не публичную карьеру и понравиться, фигура и мышцы не очень нужны. К концу жизни может буду бояться инфаркта, а пока об этом не думаю. Есть живот или нет, брился не брился. Мускулы и походка. Женщинами любуются, мужчин принимают. Кокетничающий мужчина, который пропадает в спортзале и отказывается от сладкого для меня смешён. Могу обвинить в нетрадиционной ориентации. ИМХО.
  10. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    А об адекватности отношений внутри пары, служат, как всегда уважаемые форумчане. Кроме адекватности, они ещё устанавливают степень родства. Вот только некоторую путаницу потом между персонажами опять сваливают на них. Может при заключении межфорумского брака по образцу Суварова ранжир не выдержали?
  11. Хочу комплиментов!

    Любая женщина любит комплименты, и это верный путь к сердцу. Захожу в магазин, у продащицы бейжик. - Танечка, вы прекрасно выглядите! - свежее масло обеспечено. На базере дородной крестьянке: - Разве ж у городских такая кожа! - рубль скинут. С городскими гламурными барышнями нужно интеллектуальней: - У вас очень умный взгляд, приятно встретить понимающую женщину. Мне нравятся расцветающие улыбки. Я люблю женщин. Сами своей избалованностью и снобизмом делаем из женщины фурию, а потом возмущаемся - нас не любят и молоко кислое. Я как Енот из мультфильма - поделись улыбкою своей.
×