Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Улик

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Улик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    УЛИК
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

159 просмотров профиля
  1. Не дождетесь! Что ж ВЫ, беременная, себя не бережете - то? В такое время позднее все время выходите? Это же вредно может отразиться на малыше? Или Вы теперь дома сидите, не работаете? А как Ваш новый муж общается со своим ребенком? Это куда домой? Он же в гостинице жил, или за 3 месяца купил и обустроил хоромы? Не дождетесь! Свою дочь? Это, которой 2 года? БЫвшая жена так спокойно Вам ее отдает? Виолетта, ВЫ случаем, не женских романов начитались, нет? Не дождетесь! Это как? У Вас же свой бизнес? Или ВЫ приняли его курьером к себе на работу? Он же у Вас, депутат, а Вы бизнесмен.... Как-то странно!
  2. Жена и любовница.

    Сволочь. Редкостная. Хороший пост про депутатов, только зря... Поскольку я писала от 26.06.2008 в 21-03: Так что как бизнесмен он зарабатывает, а как депутат -я даже и не знаю. Жаконя Как всегда рада Вам! На форуме я давно, я об этом писала уже. И ник у меня другой был. Я висела под "новичками" с сентября 07 года, но неактивно пользовалась, так как мой муж не разрешал быть на форуме. Когда увидела тему, а она висела несколько дней на первой строчке - тогда я создала нового участника - сначала Дождетесь! а потом и Улик с целью
  3. Жена и любовница.

    Иридия Так у Вас и нужно спросить из-за чего сыр-бор? Вы же напрасно слюнями брызгаете! За все прибывание в данной теме я не увидела у Вас ни одного содержательного посты, только грубости и оскорбления! Меня вполне такой финал устрпивает! Спасибо на добром слове, хоть в конце! Ёлка16 Перечитайте Посты Иридия или Лиссы и увидете, что там похлеще будет. Ваша цитата - это мой ответ на грубость и хамсто Иридии. А другого нет ничего? Только ответы на грубость? Я же не против. И особенно доказывать не собираюсь свою правду, выкладывать факты, документы. Ваше право не верить! Но если Вы вернетесь в начало данной ветке - увидитее, что изначально я тактично отвечала на подобные выпадки. Но чем дальше, тем хуже... Увы!
  4. Жена и любовница.

    Мирта Да я особенно его не скрывала! Спасибо за совет, но мой имидж будет соответствовать моим событиям, переживаниям и чувствам! Новичок вроде. Не думала, что это сложно? Вы, наверное, долго учились? Если Вам так удобно считать - считайте так! Переубеждать не буду. В ретутацию. Извините, я думала - это личное сообщение. А это просто репутация. Простите, перепутала.
  5. Жена и любовница.

    Карина Белая Пока неизвестно! Не пытаюсь узнать этого! Просто думаю, что его любимая женщина сейчас бегает и пытается загладить свою "огласку". Сильный, уверенный в своих силах политик управляемый женщиной со своенравным вкусом, высокомерием и т.д. Думаю, что муж ее тоже узнал многие подробности личной жизни его жены и матери их общего ребенка! Так что сейчас она видимо бегает много и суетится. Если эта публикация дойдет до его работы... Ох, плохо все будет!
  6. Жена и любовница.

    Иридия Вы - глупая и склочная баба! Всем рты пытаетесь заткнуть. Тяв-тяв! Вы писали, что мнения многих форумчан вам по барабану, однако не забываете поставить минус в репутации людей. Причем под ПТ! Это мелко правда. Душенка у Вас слабенькая. Только под прикрытием и можете действовать! Столько плюсов понаставили тем, кто Вас поддерживает. Любимая цифра "шестерочка"? Вы со своей склочность и неуверенностью в себе превратили ветку в какую-то глупую битву, кто кому больше минусов поставите? Почвему? Потому аргументы слабенькие! Противно от Вас! Мирта Не ВАм судить о моем образовании! Я к Вам с симпатией не лузу. Пишу правду, то что есть. А уж нравлюсь я Вам или нет, меня особенно не заботит! Я обратилась за поддержкой и помощью и советом, я все это получила. Знаю как действовать дальше. И Вам спасибо за искренность - не нравлюсь я Вам... что ж... Как писала одна из форумчанок "Я не тирамиссу, чтобы всем нравится! " Врать не надоело. А если учесть что это все правда и многие зациклины на этом... Не верите - Вы имеете полное право обходить веточку стороной, правда. И отдельное спасибо за личное послание! Иридия С моей стороны не было не намека о возвращении мужа. Значит, скорее всего вы обращаететсь к любовнице, хотя она его особо не отпускает! И все у них будет хорошо! Дай Бог! Лишь бы с детем ее не бросил потом, спонтанно! Идиот неместный Увы, ошибаетесь. Живет он с любимой женщиной и уже с завтрашнего дня в хорошей элитной квартире! koshenka Вы правы. Горький сорказм - то что я сейчас чувствую. Спасибо что у Вас олучилось дать четкое определение! Вы - гений! Иридия Не пудрит он мозги никому. Он счастлив, и он этого заслужил. И Вы и я этого заслуживаете. Так что не переживате за них и за Виолетту. Репутацию на ФМС ей восстановят. И прошу - не ставьте ей больше минусов. Пусть будут счастливы. Я тоже счастлива от того, что у меня прекрасная семья, что дочь моя выздоравливает и с каждым днем я все больше и больше радуюсь. А мужа я любила, была с ним счастлива. А все мои переживания остануться со мной. Больше соплей не будет. Извините, если кого запачкала! Так он это и сделал. Я нелюбимая. И мне все понятно! Мы не видимся, не созваниваемся. Тишь и благодать! Правда. Никаких мучений. Альтер Эго Сегодня местная газетенка обнародовала кое-какие подробности личной жизни депутата Пупкина В.В., так что многие любовницы будут голосовать за любимого депутата. (причастности к публикациям не имею! ) P.S. Я считаю что имею полное моральное право писать на форуме. У меня есть принцип: если человек начинает войну - моральные принципы отпадают. Как мать и жена (пусть даже бывшая) я буду защищать свою семью! Альтер Эго Света, а Вам спасибо за поддержку! Горда и рада что с Вами общаюсь.
  7. Жена и любовница.

    Лана Ссоры не было! Был разговор, причем говорил только он. Я слушала. А еще больше он хотел, чтобы мы съехали и чтобы больше он никогда нас не видел! Было бы здорово! Мама бы там всем пилюлей надавала! (аа... Виолетта же написали, что родители умерли...Значит не позвонила бы! ) Нет, совершенно нет! Дочь его. Он повел себя так, как повел бы человек окрыленный чувствами к другой женщине! Он словно оторвал баласт. Просто поведи он себя по человечески, достойно! Разлюбил - так разлюбил. Все бывает в жизни! Я бы искренне пожелала счастья ему, потому что каждый человек его заслуживает!
  8. Жена и любовница.

    Полярная лиса Вы задали вопрос уверена ли я? Моя ответ - уверена. Если Вы спрашиваете - знаю ли я? Да, мой ответ - Знаю! Лунная соната Знаете, я считаю что в жизни как и в физике: "На равное действие - есть равное противодействие". Он поступил сейчас вот так. Что ж... Я сидеть сложа руки на шее родителей не буду. Я отвечу ему. План действий есть. Но пока писать не буду, во избежание попадения информации в депутатский кабинет! Через 10-14 дней я сообщу Вам новости! И все будет правильно!
  9. Жена и любовница.

    Лана А он и не таскал их в дом. Он сам заболел. Капля дождя А зачем удерживать? Смысл? Он поступил нехорошо. Любовница была, он влюблялся. И тем не менее мы планировали ребенка, занимались сексом. Он был счастлив! Первый ребенок! А где сказано, что я терплю? Я уже у родителей. Съехала вчера - на радость голубкам! Полярная лиса Наверное, много! Но у нас, к сожалению, он один! Общий был, так сказать... Видно депутатов свободный мало, одни женатые! Но слово "женат" никого не останавливает. ИМХО! Уверена! На 100%!
  10. Жена и любовница.

    Светочек Не со своего телефона. Даже если жена сунет это под нос мужу - что она получит взамен? Да, прости, люблю не могу. Прощай. А любовница скажет: "Это не я! Это твои конкуренты, я не знаю, как эта запись попала к ней в руки? Наверное она наняла частного детектива или залезла в твоей телефон? " Поверьте мне, я много раз пыталась поговорить с мужем, объяснить. Но работа с ним проводилась хорошая. Он знать меня не хочет, слушать тем более. Я виновата во всем! Ярослава*** Мне очень жаль, что я создаю впечатление недееспособного человека, который путает единственную любовницу мужа и другую какую-то женщину. Я видела ее позавчера в машине мужа, у нашего подъезда. Я видела ее в моем телефоне (с ЭТОЙ же фотографией...) Вы считаете лицо этого человека потом можно забыть? Если Вы скажите что в том, что я напишу как зовут моего мужа и прочие подробности есть смысл? Я напишу, через день Не дожетесь! напишет другие имена. И кто что докажет? Паспорта выложить? Фотографии? Зачем? Что это докажет? Сафо Спасибо за мудрость и взвешенность мысли Лана Не я хватанула, а Не дождетесь! Я не выкладывала фотки на форум!
  11. Жена и любовница.

    Светочек В том-то и разница. Я не могу сейчас сидеть в квартире (пусть даже в квартире мужа) с ребенком и ничего не предпринимать. Возможно было бы все хорошо - я бы тоже сидела дома с ребенком. Ну что значит пофиг - непофиг. Я для себя знаю, что говорю правда. Форум для меня на данном этапе - возможность анализа моей ситуации. Возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны. И ничего здесь плохого я не вижу. Когда ребенок спит, я захожу в интернет. Сейчас сижу за компьютером, так как есть небольшая работа. Не я режиссер этой эпопеи. У меня вензаболеваний нет, я с мужем после рождения ребенка не спала ни разу. Кстати, мне в репутацию написали, чтобы я почитала литературу и мекоплазма могла сидеть годами. Да, согласна! У женщины! Но не у мужчины! Мекоплазма - чисто женская болячка, а мужчины - переносчики. Это скажет любой врач! Если ко мне гав-гав - я соответственно и отвечать также буду, если разумные доводы и разумный пост как у Вас - я спокойно и взвешенно все могу описать! Совершенно верно! Спасибо за Ваше мнение! Идиот неместный Все смешалось в кучу с момента моего появления. Я так думаю, что нестыковки получаются от того, что когда Не дождетесь! писала о своей ситуации - внимание заостряла на своей персоне, а про меня, мою жизнь писала - не владея ифнормацией. И теперь настаивает на своей позиции. Для нее бухгалтер я или руководитель - без разницы, 0,6 или 1 год моего ребенку - тоже плевать. Это моя история. То, что это она - любовница моего мужа - это факт! Она звонила, слала мне сообщения, настроила мужа против меня. Все что могла для создания семьи с ним она сделала. Жаконя Золотые слова! Лана Ну опять же, сейчас писать Вам обратное глупое. В моей жизненной ситуации - мне дали 3 дня, чтобы я свалила с ребенокм из квартиры, для того, чтобы привести Виолетту в дом. И кстати, после разговора со мной - я выглянула в окно, в машине сидела она, загорелая, счастливая и довольная "победительница!" Лана Бывает такое в жизни, что разлюбил! Я согласна. Но ребенок. Простите, это как? Разлюбил ребенка? Собирай шмотки, у тебя три дня! С ребенком! Это, простите, дикость!
  12. Жена и любовница.

    Светочек Давайте я попробую объяснить? Вещи я собрала утром в коробки. Мама мне помогла. С 18-10 до 20-00 мы перевезли вещи, благо у меня семья большая. Вещи пока не распакованы, займусь завтра. Сейчас мне не спится, гоняю мысли! И читаю сообщения на форуме. Если проанализируете время моих сообщений, то увидете, что логично!!! что я не все время сижу на форуме. А что Вас удивляет в том, что мои сообщения связные? Или Вы думаете, что обиженная мужем я должна лишиться ума и логики? Или что из каждой напечатанной мной буквы должна течь слеза и крик о помощи? А из квартиры я уже убралась! Сейчас дома у родителей, об этом я писала. И я считаю что это возможно.
  13. Жена и любовница.

    Проказница Еще бы! Я сегодня пережила столько эмоций! Снова окунулась в свою боль, все пережила. И теперь все будет по другому! Крылышки расправила. Дочурка меня радует своим сном и снижением температуры. Дома у родителей хорошо и уютно! Карина Белая Всякое бывает, но воскрешать из пепла больше не хочу и не буду! Я не птица Феникс! Не дождетесь! А Вам - еще раз счастья! Вы хотили разрушить мою жизнь - не получилось, Вы хотели меня унизить - не будет этого! Ваша ложь рано или поздно откроется! Жизнь ваша и к сожалению в ней отсутствует честность, праданность, верность и совесть! Но Вы для меня настолько незначительный, настолько маленький человек, что все Ваши попытки оскорбить или уличить меня во лжи, для меня находятся в позорном меньшенстве!
  14. Жена и любовница.

    Альтер Эго Карина Белая Проказница В любом случае, девочки! Верите мне сейчас или нет. Вы меня очень поддержали. Вы мне подарили силу, внутреннюю уверенность и я сумела побороть свой страх и сделала главное - обратилась к родным! Все будет хорошо! Душевная рана пройдет. Главное сейчас для меня - это здоровье моего ребенка. Вещи мы сегодня перевезли. Я сейчас у родителей. Доченька уснула сегодня быстро, почувствовала что маме стало гораздо спокойнее! Спасибо, Вам родные. За то что поняли! За то, что прочувствовали. За советы! Kjhf Юрист есть, все теперь будет под контролем!
  15. Жена и любовница.

    Альтер Эго Согласна целиком и полностью. Даже если я верну деньги, квартиру и т.д. Я не верну веру в порядочность (по крайней мере сейчас), я не верну своего мужа и отца (биологического) дочери. Все дело в том, что материальное - это все лоск. Главное, что внутри! А внутри у него была тяга к власти, к деньгам и женщинам. То, каким он был - была лишь иллюзия или игра в желании получить не любовь и семью, а деньги! Мораль сей басни такова!
×