Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Водитель троллейбуса

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Водитель троллейбуса

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  • Где живёт
    Новосибирск
  1. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Девочки, вот объясните, у нас в семье сейчас спор (в этой ветке я уже писала про ссору с мужем и затронула тему двух наших машин).Я, моя бабушка, мама хотим продать одну машину, чтобы добавить на квартиру (живем в общаге), а мой благоверный упирается:нет!!!не хочу остаться на старости лет с голой попой (вдруг я вильну одним местом). Доходит до скандала.Суть в чем, эту машину мы купили пополам 50 процентов он, 50 я.А по его словам получается, что он один за нее вкалывал, а я тут не причем.Но простите, почему он пришел ко мне в одних трусах, а если уйдет сдерет с меня что - нибудь. Чтобы было немного яснее объясню: женат он 3 раз, всем своим женам оставлял дома, квартиры (хотя куплено было не им, как и моем сучае).А на мне получается надо оторваться? Что мне делать в этом случае?
  2. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Тут у меня немного другое, ребенок живет у бабушки, поэтому не видит всего этого. Сегодня поговорили, он говорит, прости, знаю, что тоже не прав, давай попробуем сначала, забудем все пьянки-гулянки. Не знаю, попробую, но если хоть еще один косяк-РАЗВОД!!!!! Даже советов спрашивать не буду. Спасибо всем, кто откликнулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Колючка Тут еще какое дело, у нас дочка растет, прописан у меня. Ребенку почти четыре года и уже говорит: мама, давай другого папу найдем, хотя любит его-это точно. Еще у нас две машины (оформленные на меня), одну купили пополам, а во вторую он не вложил ни копейки (я ее в кредит взяла), короче, все на мне. Его слова: если подашь на развод, разобью эти машины и будешь сидеть с кредитом (выплачивать еще 4,5 года) сама.Трезвый он еще более менее, а выпьет-труба. Шаг влево, шаг вправо-РАССТРЕЛ без разбирательства.
  4. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Помогите,пожалуйста советом. Позавчера собрались парком на шашлыки,8 человек.С нами пошел мой муж.Пришли в лес.Из спиртного у нас было водка и пиво для меня,т.к. водку я не пью.Мужа сразу предупредила,чтобы водку не пил,потому что у него крышу сносит,а он мне в ответ :я мужик,знаю что мне пить,а что нет.Ладно.Сидели замечательно.Потом мой накушался,начал угрожать(пьяный бред,но мало приятного).В итоге себя опозорил и меня перед друзьями моими. Дальше хуже.Ушел куда-то.Встретились дома в 3 часа ночи.СТОЛЬКО ГРЯЗИ я в свой адрес еще не слышала,да плюс синяков наставил.Хотя была трезвая,а он не вменяемом состоянии.Сегодня прощения просил,как-будто тарелку разбил. Устала,надоело.Постоянная ревность к каждому столбу. Что мне делать?Остаться с ним или развесись,поберечь свои нервы?
×