Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свистулька

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Свистулька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://Olychka145@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Новокузнецк
  1. Напитки безалкогольные

    Я очень люблю пить чай со смородиной и со льдом. В жаркий летний день - самый бодрящий и тонизирующий напиток. Просто чудо!
  2. Выдуманные слова

    Я когда была маленькая, почему-то брови называла "бубики". До сих пор не знаю, откуда такой бред взяла.
  3. Поклонники старого рока есть?

    Turbulent Bell Спасибо вам большое, что подняли эту тему. Все меньше и меньше становится фанатов старого рока. Таких как Алиса, Ария, Кино, Аквариум и др. Этой действительно КАЧЕСТВЕННОЙ музыки. Не то что современная поп-музыка. Текст без музыки почитаешь и волосы на голове дыбом становятся и уши в трубочку сворачиваются. Появляется сейчас непонятно что и сбоку бантик. и ЭТО называет себя РОК-исполнителями! Просто УЖАС! Обидно за за наш любимый рок!
  4. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Я давно уже слушаю рок. Только мне нравятся старые группы вроде Алисы, Арии, Агаты Кристи и др. Не понимаю я современные группы, такие как Звери, Братья Грим. Попсяка в чистом виде!
  5. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Правильных ответов: 53 Всего вопросов: 56 Ой блин! Надо бы на досуге заполнить пробел в знаниях. Ошибки очень глупые!
  6. Странная находка.

    Несколько лет назад впередаче по ТВ МОЯ СЕМЬЯ выступал священник. Он обьяснял, что в доме собаку держать нельзя, это не чистое(образ дьявола) животное. Кошку- можно.Если в доме побывала собака, дом или квартиру нужно освящать. Собака должна жить во дворе.
  7. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    marine Мой БМ пьянствовал несколько дней, еще угар не прошел, а он успел и причаститься и покреститься. Вечером опять пива напился. И ничего ему не было. Живет и здравствует. А я понять немогу такого божьего попустительства.
  8. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    А я не глажу белье никогда. просто перед тем как повешать встряхиваю тщательно,а когда уже высрхшее снимаю,то аккуратно сворачиваю и кладу в шкаф. Достаю потом пахнущее свежестью и на вид будто выглаженное. Меня это устраивает.
  9. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Ко мне однажды прилетел и сел на окно белый породистый голубь. Очень красивый был. Я открыла окно, он даже не пытался улететь. Я взяла его в руки, занесла в комнату, показала домашним. Он был спокоен, не вырвался, не клевался. Потом хотела выпустить, посадила на окно, но он не улетел, а сидел до темна. Переночевал у нас, а на утро улетел. Потом на меня посыпались несчастья.
  10. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Когда у меня умер папочка я забрала его дубленку, посмотрела, а в кармане дыра была. Зашила ее, а ночью вижу сон, что папуля рад был очень, улыбается и дарит мне, вроде бы в благодарность(молча, ни слова не говоря при этом) лак для волос. Утром я посмтрела, а мой то уже заканчиваеся.
  11. Детские страхи

    Когда дочке было лет 5 они с подружкой были одни в комнате. Моя захотела подружку свою напугать. Придумала какого-то Федю с большими ногтями (наподобие Фреди Крюгера) и стала пугать. Уже на следующий день подружка все забыла, а моя лет до 10 этого Федю боялась.
  12. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    У меня доча боится всяких насекомых до истерического состояния. Вот и сейчас залетела в открытое окно большая какая-то фигня. Теперь визг на всю квартиру! Пока не убью фигню, покоя не будет. Пошла убивать.
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Дорогие форумчане, а меня научили видеть важные даты своей жизни на лбу. Посмотрите, может тоже увидите. Надо вглядеться в верхнй край лба и найти цифры, так можно увидеть до скольки лет вы будете жить. Удобнее, если кто-то вам посмотрит или вы посмотрите кому-то. Попробуйте.
  14. Найденные вещи и деньги

    а я недавно была в церкви. за упокой родных свечи ставила. так там одна служащая передает другой красивый кожаный с золоченым теснением молитвослов.Говорит: Смотри,кто-то потерял. А та ей - Так это же болящая его подбросила. Первоя расстроилась жутко. Это что получается.та которая видела .что подброшено,никому ничего не сказала, даже своим!В церквях оказывается тоже опасно!
  15. Конец света. Апокалипсис

    Фа-Солька, Вроде это было в Ростове-на-Дону. Сюжет заинтересовал не сразу. Поэтому я пропустила, в каком районе России. А глаза в небе показывали недавно по телевизору. Очень интересно. Сказали, минут 10 эти глаза были в небе. Потом исчезли.
×