Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северная Амазонка

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Северная Амазонка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    арина
  • Где живёт
    г.Няндома
  • Интересы
    Поэзия, эстрадный вокал. Пишу стихи, прозу, выступаю со сцены. Обожаю читать фэнтэзи и слушать классику
  1. Поиск. Открытое письмо

    Очень хочу найти подругу, Шехурину Кристину, дата рождения 28 октября 1990 года. Сейчас она живет в с.Липин бор вологодской обл. Она меня пыталась найти через инет, но не получилось. Меня зовут Арина, мы 9 лет не виделись. Раньше учились вместе в гНяндома в школе №3.Может, кто-то ее знает и заходит на этот форум.Или ты сама зайдешь. Пожалуйста, мне очень нужно найти Кристину!!!!!!!!!
  2. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я не могу, когда двери открыты - входные, в моей комнате, в ванной - любые. Мне сразу почему-то страшно становится. Зато окна я всегда держу нараспашку.А на счет шагов за спиной, я их когда слышу, мнея прямо в дрожь бросает!
  3. Любимчики в семье

    Трудно сказать...Она вообще ничего толком не говорила.Мне, по крайней мере. Сказала только однажды нам с братом(она тогда вернулась вся в слезах, откуда не знаю):2можете считать, что у вас больше нет папы.Он для вас умер."Больше она ничего не говорила, но ей было трудно. она все в себе держала. а мы с братом старались имя отца вообще при ней не упоминать, да и между собой тоже. А так мама его не ругала в окрытую.
  4. Любимчики в семье

    Они меня обожают, и брат в особенности, он готов сделать все, что я захочу.А на счет отношений с мужчинами...Я ихсовсем нехочу. Я, честно говоря, жутко боюсь противоположного пола. мне кажется, им только одно и нужно. А корень наверняка тянется из этого старого папиного предательства1
  5. Любимчики в семье

    Вы меня в тупик поставили...Зачем не знаю. Наверно мне обидно, что только я не могу справиться с чувством брошенности. Может, я обижена на саму себя за то, что не могу проститоь и нормально общаться?Я как-то не думала...
  6. Любимчики в семье

    Подарки - дело десятое!Когда он ушел от нас в первый раз. я была за границей (не за свой счет, выиграла путевку на конкурсе).вернулась, а папы нет, без каких-либо объяснений1Мне сказалитолько, что он ушел в другую семью.Представляете себе мое состояние7Потом он правда вернулся. Я спросила, считает ли он себя виноватым, он сказал - перед тобой нет. Потом опять сбежал также тайно. Вывез вещи из квартиры, пока нас не было.Просто, мне обидно, что брат этого не понимает и не считает его виноватым. между ними будто ничего не случилось. а между мной и отцом стена. Я о его семье, кстати, ничего ему не говорнила плохого.
  7. Любимчики в семье

    Вот в этом-то и проблема!Как может дочь ненавидеть своего отца? Было время, у нас прекрасные отношения были. Мы разговаривали с ним обо всем. Тут еще вот что:он увлекается всякого рода религиозными учениями.Бредит ими, и хочет, чтобы все жили так. как в книжке написано! У него бзик на Лазарева. Так вот, с точки зрения Лазарева я очень плохая, потому что желаю зла ближнему своему! Ну чего не бывает в ярости?У него с головой не все в порядке! Ноя все равно без него скучаю.Наверное, по тому, что он мог бы мне дать... А я где-то слышала, что отцы больше любят дочерей. а самом деле на маму я совсем не похожа. я вся в него!А мириться с его новой семьей я не хочу!Мама ведь уехала с его благословения. Нам есть нечего было, вот ей и надо было получить образование, без которого на работу не берут!
  8. Любимчики в семье

    Знаете, как это произошло?Сейчас расскажу. Мом мачеха сначала была подругой нашей семьи. Потом от нее сбежал муж-алкоголик. Вот она и начала крутиться около папы.Он продолжал приводить ее в наш дом, они крутили любовь у мамы на глазах. А она прощала. верила. что он вернется. Поом мама поступила в колледж, чтобы получить образование и выйти на работу. Стала уезжать на сессии. И понеслось... Ее дома нет 1,5 месяца, а папочка к любовнице. Оставлял нас дома одних, маленьких и голодных. Без мамы мы часто голодали, потому что он практически жил у любовницы и все деньги тратил на нее. Потом он сбежал. причем сбегал три раза!Неужели моя мама виновата в этом?
  9. Цыгане

    По-моему, цыгане все свои спосбности уже давно потеряли.Ко мне недавно пристала старая цыганка.Что ни слово-промах!Ни разу ничего не угадала.Они уже говорят как по шаблону.Глупость полная.Но я ей денег дала, чтоб отвязалась
  10. Любимчики в семье

    Здравствуйте, дорогие родители и другие участники форума.У меня ситуация простая, но... Мои родители разошлись 5 лет назад, когда мне было уже 13, а моему младшему брату 9 лет. После этого отец снами не общался больше года. Теперь общается, но больше внимания уделяет моему брату, чем мне. Сразу оговорюсь. что у отца другая семья: жена и двое ЕЕ детей, которых он тоже любит, как своих. Я эту семью не приняла и ненавижу мачеху-разлучницу. Мой брат всегда был более любим отцом, чем я. Меня он почему-то считает недостойной, глупой и слишком дорогой (в смысле денег). Раньше он часто говорил мне, чтоя некрасивая, злая и вообще... Теперь у меня еще и комплекс неполноценности. Но суть в другом. Мой брат общается с отцом так, будто он нас и не бросал (ему сейчас 13). Отец забирает его к себе на выходные, возит в путешествия, дарит подарки. Я тоже стараюсь с ним общаться, но он не очень к этому стремиться. Почему он так со мной? Мне так не хватает отца! Хочется, чтобы и меня тоже любили! Как вы думаете, в чем тут проблема?
×