Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lenoka

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lenoka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва
  1. Террор бывших жен

    БЖ - простите - дура. и больше думает о себе и своем эгоизме, а ни о ребенке, так мне кажется.... Мой сын, которому сейчас 13 лет сказал мне как-то : мам, спасибо! Когда я спросила: за что? Он объяснил, что за то, что никогда не обзывала папу и не ругала, в его присутсвиии.
  2. Террор бывших жен

    Habibi - это нормальные ( ИМХО в моем понимании) человеческие отношения. у вас своя жизнь - у него своя . не справляешься с ребенком, трудно, тяжело - расссмотрите вопрос о том, что ребенок изменит место жительство и будет постоянно проживать с отцом. БЖ поменяется местами с БМ.
  3. Террор бывших жен

    Habibi - спасибо. я правда не понимаю зачем привлекать БМ в свою новую жизнь? общение с ребенком ? если есть желание у ребенка и его биологического отца - пожалуйста, я слово плохого не говорила своему сыну об его отце - зачем же авторитет -то отца подрывать ? наши отношения с ним - это наши отношения, а ребенок тут ни причем... но вот в магазин за продуктами с бывшим мужем ... бред . зачем он мне в том магазине нужен-то ? картошечки на год вперед закупить?
  4. Террор бывших жен

    девчата я замужем второй раз у меня остался ребенок от первого брака.... исходя из своего собственного опыта я могу сказать только одно : чем меньше БМ появляется в нашей жизни , тем лучше.... то. что хочется, чтобы БМ обеспечивал продуктами питания, возил по магазинам - это говорит о том, что развод для человека не прошел безболезненно и БЖ хочется видеть вновь и вновь БМ .... а вот мне .... бррррр ... пусть он будет счастлив в своей новой жизни. со совей новой женой и детьми. поймите правильно, это мое ИМХО.
  5. Крёстные - вторые родители?

    Всем привет! тема мне близка. я сына покрестила только в субботу, а ему уже 2, 10 года. С крестным папой вопрос был решен сразу, а вот крестную мы не могли долго найти. Одной казалось, что мы из-за еее благосостояния, другая оказалась иной веры, третья -женой крестного... Но когда-то год назад я познакомилась на форуме с женщиной, которая сейчас стала крестной для моего сына. И я довольна и счастлива. Просто мы иногда сами не понимаем, и другим не объясняем смысл роли крестных родителей ... надо думать только о ребенке, о его духовном развитии и думать о том, что эти крестные родители хорошего могут дать твоему ребенку.вот такое мое ИМХО.
×