Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лягушка путешественница

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О лягушка путешественница

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  • Где живёт
    москва
  1. В отпуск вместе с ребёнком

    Я бы на самолете полетела. Когда моей дочке было 5 месяцев мы на машине поехали в Великий Новгород. 10 часов в машине проехать тяжело, но можно. А вот в поезде я даже не представляю как бы мы ехали. Элементарное, поменять подгузник-пустяк, а попутчики могут нос воротить. У меня мама в молодости работала проводницей, сказала, что они давали специальные подвесные люльки. Но не знаю есть ли этотеперь.
  2. А вы пользовались шпаргалками?

    А меня в техникуме химичка не любила. Вот я и придумала, на ногтях, гелиевой ручкой, написала формулы, сверху прозрачным лаком и все готово. Писала формулы у доски, у химички под носом, а она не заметила.
  3. Закуски разнообразные

    Легкая закуска для нежданных гостей. Под пиво идет хорошо Нужно: 1 морковка(обжарить на сковороде без масла, до золотистого цвета) 1 плавленный сырок, потертый на терке. 2-3 зубчика чеснока(можно больше) Майонез и чипсы(я беру принглс без вкусовых добавок) Все, кроме чипсов, смешивается. И выкладываются на чипсину. Очень вкусно и сытно P.S. за ранее не накладывайте, чипсы размокают и не хрустят.
×