Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто жена

Наши люди
  • Число публикаций

    193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Просто жена

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    174277363

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Где живёт
    Одесса
  • Интересы
    +380936858836
  1. Материальность мыслей и слов-2

    Девочки, пот подскажите на каком уровне я "тормознулась"?! Хотела работу, с хорошей оплатой с офисом в центре города, время указала рабочее, обязанности и т.д. Делала и тетрадь 100 дней (правда прервалась записывать), и в унитаз свои желания отправляла, и шарики отпускала... Позвонили, предложили, все прям как я хотела, даже первое собеседование прошла, а вот после второго прислали сообщение на мыло об отказе. Хотя если честно, то много препятствий было до собеседования. То никак не могла предварительную анкету открыть и заполнить, то на маршрутку опоздала, то перед переездом поезд поехал, думала опоздаю на второе собеседование на 30 минут как минимум, но ничего - успела. И мысли были - что зарплата хорошая, а не смогу уделять внимание ребенку. Сейчас есть возможность работать на дому, правда зарплата меньше, и тоже вопрос пока не решен. Но могу с детьми все вопросы решать - и на кружки водить, и вообще времени больше свободного. Подскажите, что мне сделать, чтобы получить эту работу и как поднять себе зарплату. Очень работа нужна!!!
  2. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Правая нога Конечно досадная ошибка именно сейчас, когда он на хорошей работе, хорошо выглядит, при должности и при перспективе сделать неплохую карьеру... А я именно та жена, которая замуж за лейтенанта выходила, образно говоря... Сколько мы вместе пережили - не передать. Только легко готовых мужчин соблазнять, что же ей помешало в 25 лет найти безработного мальчика, и помогать ему строить карьеру, и сдерживать тылы, быть и женой, и мамкой и нянькой, когда набивали первые шишки на неудачах?! Я всегда говорила, и буду придерживаться данной тактики - мой муж, будет только моим мужем. А кому надо пусть свое счастье лепят из того, что осталось...
  3. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Точно про меня... Я о своей " заместительнице" узнала 15 ноября... Черный день в моей жизни теперь. И как узнала... Смешно даже! Она ему вечером на сотовый смс сбросила, типа, как ей его не хватает, и это около полуночи, когда жена под боком. Я по простоте душевной думала смс от оператора, ну хотела выключить телефон или звук, чтобы мужа не разбудили, а там "такая сладость"... Всю ночь не спала, кучу сигарет выкурила, похудела за ночь сразу кг на 5... Утром истерика за истерикой... Выяснила, что они, вроде с марта что ли встречаются. В общем ее фото у него в телефоне нашла. Не передать словами, мир рухнул посте 8,5 лет брака... И это за 5 дней до Дня Варения ребенка - 3 годика исполнилось. Муж обещал, что ее в нашей жизни больше не будет. Только по всей вероятности она так не думала. Мы живем в г.Кстово Нижегородской области, муж здесь в командировке, ну и она соответственно писала с российского МТС сообщения. Я думала, что они вместе работают, но потом она вернулась на Украину, судя по звонкам. Муж давно по командировкам, и я так понимаю, что он или за собой ее возил (пока я в Одессе жила, дура), или она сама ездила за ним. Суть не в этом. Сходила я в МТС, и деньги девочкам предлагала, и по-человечески просила узнать на кого номер зарегистрирован - думала убью ее! Но к сожалению, ничего не добилась, а говорят еще, что за деньги можно все узнать... Вроде она вернулась на Украину, но... Продолжает названивать моему мужу на сотовый (у меня есть все ее номера), а он сбрасывает и не отвечает, судя по количеству звонков, и времени, когда она звонит. В общем он решил, что семья дороже... Я периодически проверяю его телефон (чего раньше и помыслить не могла). Муж теперь самый нежный и любящий... А теперь к самому главному - не верю я ему теперь!!! Я во всем вижу фальшь, я перестала доверять любимому человеку.. У меня до сих пор депрессия, я плачу, курить снова стала много, а ребенок все это чувствует. но не может понять (при нем нет криков, слез, выяснений - для малыша мы образцовая семья). Я могла 1000 раз догадываться, о наличии "её", но хоть бы по-умному скрыл отношения, или она решила разрубить "гордеев узел", думала, что если я все узнаю, то муж нас оставит. Помогите, что делать, как поверить снова? У меня в душе, не пропасть, а пустота... Иногда заполняемая болью.
  4. Как уложить ребёнка спать?

    Танго втроём У нас так под утро происходит. Всю ночь спит в кроватке, а утром, когда как то в 4, то в 6, становится в кроватке и зовет маму - сладко досыпает у меня под бочком до 7 утра, а потом спит сам (я ухожу на работу). И мне как говорится счастье - чувствовать родное тепло под рукой. нельзя над малышами так издеваться как Себя в детстве вспоминаю - очень любила с мамой досыпать. И думаю многие себя вспомнят, как к маме тянулись.
  5. Раннее развитие детей (0-3 года)

    А я кажется совсем плохая мама Мой ребенок после двухлетнего отсутствия мамы дома (в 7 утра ушла, в 8 вечера пришла, на выходных магазины, уборка) решил меня в игнор отправить. Игнорирует меня, все время к бабушке обращается, а если я пытаюсь обнять, то кричит "Пусти!". Но что же делать, если у меня работа сложная, пытаюсь конечно пораньше приходить, тогда мне даже улыбаются) А еще хотела спросить, какие программы смотрят ваши малыши! Мое чудо-чадо с удовольствием смотрит MagicIQ и Крошка-Гений, по-настроению - Ночной сад. А вот Энштейна вообще не признает.
  6. Ребёнок/беременность и животные.

    МолодаяМамочка У меня кошки и собаки были всю жизнь сознательную. Во время беременности я и смала с кошками и тискала их. Считается, что женщина, которая, до беременности жила с котами, хотя бы ГОД. на 99% не может заболеть токсоплазмозом, а тем более заразить ребенка. Я согласна
  7. Хотим родить ребенка, но...

    Мадам Пивоварова Во-во! Я примерно так и планировала рожать ребенка. Сначала училась, потом устроилась на работу, и решила там закрепится, у мужа приличной работы не было. Мягко говоря копейки считали. Не то что о квартире- машине задуматься, об обновках речь редко заводилась. А как стал вопрос о ребенке, мы сразу переехали жить к родителям (экономия на съемной квартире, и помощь мамы), Я более серьезно отнеслась к работе, что вылилось в повышение з/п, и сохранению занимаемой должности во время декрета (компания частная), муж тоже нашел работу и практически за год сделал неплохую карьеру. Мы буквально за 10 месяцев накопили на свадьбу, на роды, и ребенку на первое время! Было бы желание, это лично мое мнение!
  8. Хотим родить ребенка, но...

    Мы с мужем живем у моих родителей, родила я в 28,5. И не считаю, что поздно, еще хочу и второго мальчика, годика так через 3-4. Да было тяжело, да и сейчас не легко, так как рожал в условиях кризиса. На работу не выйдешь, потому что ее просто нет. Муж один зарабатывает. Но мой малыш, это мое счастье, моя радость. И я бы не задумываясь родила бы и второго прямо сейчас. А планировали родить в 26 лет, живя на съемной квартире, и не имея стабильного дохода. Но так получилось, что родили позЖЕ, но не позДНО!
  9. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    У нас произошла такая история! MblWKA как и твой Медвежонок мой Пупсик стал "летуном". Вчера собирались в детскую больницу и пока я была на кухне, Гога на диване, а бабушка отвернулась на долю секунды взять слюнявчик в шкафу, так Гога скатился с дивана на пол, благо он невысокий, и такой рев стоял! Бабушка себя чуть сама не съела, от ужаса, что за малышом не углядела. Пришлось на пару успокаивать, как Гогу, так и бабушку. Приехали в Детскую Областную поликлинику, ближе всего. Первый раз я там с малышом была, и сказала, что последний!!!! Такого хамского отношения, я не видела давно. Первый врач у нас был ЛОР. И еще, грудничков там без очереди не пропускают!!! Мы зашли к нему после 10 минут ожидания в коридоре, так он его толком, даже не посмотрев, наорал на меня, почему я привезла здорового ребенка, если здесь полный коридор больных детей! А он ему только зеркало в ротик засунул, и даже не смотрел ничего. Далее у нас был ортопед. Она сказала раздеть Гогу, потом подошла, посмотрела, сказала, что у него водянка правого яичка, и нужна консультация уролога. На этом осмотр ортопеда закончился. Пошли к невропатологу. У Гоги нашли: кривошею, левосторонний плексит (воспаление плечевого сустава). И когда я сказала, что малыш скатился с дивана на пол, тоже проигнорировала. А на мое обращение по поводу, что малыш становится на носочки даже не обратила внимания. Но дала направление, на госпитализацию нас в стационарное отделение неврологии. Якобы, чтобы мы не ездили каждый день на массаж (ехать 15 минут!). Денег скачать надо было. Окулист почти перед нами вышла, и ушла на ЧАС!!! Когда мы попали к ней, то она буквально посветила лампой в личико, и тут же сказала, что все нормально. Следующий визит был к урологу, которого мы нашли только в отделении больницы. Он возмутился, что его приемные часы закончились АЖ 30 минут назад (сидел на компе пасьянс раскладывал), но посмотрел Гогу, и сказал, что да, водянка есть, но если до 6 месяцев будет увеличиваться, тогда только приезжайте, а вообще он уже закончил свой прием. А еще мы ходили на УЗИ сердца, и на рентген тазобедренных суставов. Для полноты картины скажу, что в здании очень плохая вентиляция, узкие коридоры, и хамское отношение к больным. Там нет комнаты, где малыша можно покормить грудью и переодеть. Мы меняли подгузник на скамейке в общем коридоре, в очереди к врачу. И это Областная поликлиника?! Куда едут детки со всей немаленькой Одесской области?! Что же там налечат эти горе-врачи? Я сказала, что была здесь первый и последний раз! Я лучше потрачу 30 минут до центра города, и поеду в хорошую платную консультацию (нам рекомендовали соседи), чем позволю издеваться над моим ребенком. Мой малыш мужественно вытерпел все эти консультации с 10 утра до 16 дня. Но вот второй день он уже плохо спит. И очень часто плачет. Он в больнице не проронил ни слезинки, все терпел, а теперь нам этот "поход в свет" вылезает таким боком, что я не знаю, как мне его успокоить.
  10. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    А я слышала, что для борьбы с целлюлитом и растяжками, хорошо делать массаж с натуральных крупномолотым кофе. В душе намылиться, а потом растирать себя этим кофе.
  11. Ребёнок/беременность и животные.

    У меня три кошки, кот и две собаки! Кот всю беременность провел на животе. Когда приехали с роддома, боялись котов в комнату пускать, а потом привыкли. Кот, когда малыш плачет, мурлычет, и масик сразу успокаивается, помнит наверное, как Шпунтик ему пел, когда Гога еще в животике был! Вторая кошка, просто нюхает малого, и спит в его кроватке - охраняет, в ногах. А кот иногда в бельевом ящике под кроваткой малыша. Третья кошка, просто ластится к нему, а собаки норовят лизнуть. Одна еще небольшой щенок до 6 месяцев, правда маленькой породы, но все равно пытается играть с ним, за носки тягает! Так что я не волнуюсь, что мои животные причинят вред ребенку. Совершенно согласна, наш кот и кошка ведут себя таким же образом, если малой проснулся, а нас нет рядом. И радио-няню не надо...
  12. Ребёнок/беременность и животные.

    Я не представляю, как я ограничу доступ своим Пухатикам доступ в комнату где будет малой! Ни за что! Просто буду накрывать кровать балдахином, а запрыгивать в нее я уверена, они не будут. Но если мои коты всю беременность у меня на животе провели, то как же они могут малышу навредить, он даже когда беспокойный был и пинался часто, кот ложился сверху, и малой сразу затихал. И еще у ребенка должен вырабатываться иммунитет на шерсть животных с рождения...
×