Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шарлиз

Наши люди
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шарлиз

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Шарлиз
  • Где живёт
    Весь мир!

Недавние посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Я думаю, что многие проблемы, обсуждаемые в разделе "Муж и жена", решились бы, если бы будущие супруги перед свадьбой выясняли бы взгляды друг друга на основные вопросы в жизни.
  2. Что делать с ленивыми людьми?!

    Васёна Не, ну домашнее животное - радость приносит. А этот только глаза мозолит и нервы мотает.
  3. Друзья и любимый/любимая

    Дагмара Бросайте его уже, Вам это надо - жить со слабовольным наркоманом и алкашом? Или не бросайте, но тогда жизнь положите на борьбу за, мягко говоря, сомнительный приз.
  4. Мадам Пивоварова Я думаю, что одной из причин, по которой оно будет долго перестраиваться, будет поддержка этого домостроя многими женщинами, их согласия с таким порядком вещей, когда мужчина делает то, что он хочет, и женщина тоже делает то, что ОН хочет (в глобальном плане).
  5. Как вернуть любимого (любимую)?

    Lарчесска Если Вам это нужно, то стОит, ИМХО. Лучше сделать, чем не сделать и локти кусать из-за "упущенных возможностей". Ну, мы-форумчане же не знаем этого конкретного МЧ, поэтому "дохлый" это номер или нет, получится проверить только у Вас
  6. Госслужба, все её проблемы.

    Мадам Пивоварова потому что больше некуда было, везде зарплаты одинаковые. На полпути бросать конечно, не будет - узнает перспективы, если уж перспектив нет, то уедет. А в том же Петербурге она сможет начальником отдела работать, и зарплаты тут больше в разы. Там о вакансии начальника отдела и речи быть не может (связей нет).
  7. Госслужба, все её проблемы.

    Новая Белка Провинция провинции рознь. У нас город (откуда я уехала) такой...особенный в плане блата Да, судьей можно стать и в 50 лет, только глупо тратить ей свою жизнь на ожидание, она сама об этом говорит. С работой там напряг, менять "шило на мыло" там же она не будет (зарплата там везде одинаковая примерно). Поэтому или станет судьей, или в крупный город поедет.
  8. Госслужба, все её проблемы.

    Мата Хари У меня подруга - помощник судьи(точнее начальник над помощниками). Хочет стать судьёй, скоро экзамен будет сдавать, хотя под ооочень большим вопросом, что её, а не кого-то другого назначат (ибо работает в провинции, а там процветает блат и родственные связи). Я считаю, при таком раскладе и то сомнительно, стОит ли работать там, т.к.годы идут, а судьей так и не назначат, и полжизни пройдет "в ожидании" (ей уже 30). А Петербурге есть вакансии с белой зарплатой, поищите (даже при поиске напрягаться не надо), зря Вы говорите:
  9. О мужских и женских изменах-3

    Петрович Прочитала то Ваше сообщение... Похоже, Ваш муж решил, что обман сойдет с рук, как и тогда. Живите для себя, воспитывайте дочку и не попадайтесь вновь на уверения мужа в его любви и верности. Печально всё это.
  10. Как наладить быт с мужем?

    Грустишка Ну вот, что называется - сел на шею. Вам надо срочно повышать самооценку, если у вас такие разговоры в порядке вещей. Да ещё и на Вас вину вешает несуществующую, а Вы ведетесь:
  11. Как наладить быт с мужем?

    Математик Правда у каждого своя. Есть ещё такая правда - кто постоянно уступает, тому на шею садятся.
  12. Как наладить быт с мужем?

    Математик Я считаю, что это стереотип - что женщина должна просто таки понимать, а мужчина - нет ("Принимай меня таким, какой я есть - я буду делать то, что хочу, но и ты делай всё, что я хочу, сглаживай острые углы"). Не в природе дело, а во втолковывании с детства, например, что девочки - послушные и заботливые, а мальчики - хулиганы и бунтари.
  13. Как наладить быт с мужем?

    Грустишка Ну нет - так нет. Если выкинуть их боитесь - перепрячьте их, и всё. А если не будет явно искать, выкиньте со временем. Хотя я бы муженька такого выкинула раньше Математик Неуважение к чувствам жены, чего задумываться-то? Ну и самоутверждение за счет унижения жены.
  14. Как наладить быт с мужем?

    Грустишка Выкиньте Вы эти "коллекционные" фото, как уже Вам советовала Забейка. Коллекционер, блин
  15. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    naivnaya Навскидку, у Вас созависимость. Прочитайте книжку у меня из подписи, там много историй женщин, я думаю, Вы в некоторых узнаете себя, свои поступки.
×