Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рыба

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.12.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    196453176

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Сбск
  1. Хотим родить ребенка, но...

    Привет всем! Надо делать так как сердце подскажет! А советы я думаю только подкрепят свою точку зрения. Я сама то не лучше тянула тянала с ребенком вот и дотянула до 31, сейчас вот и ребенок маленький и кредит висит не малый и кризис-а вот все равно сердце говорит где я раньше то была....зачем тянула? Тоже хотела и вторую вышку и пожить для себя и квартиру,короче свое эго тешила.А сейчас вот думаю когда второго то делать вроде уже и не поздно и не рано и кредит и зарплата одна, а все равно дети это счастья.............вот
  2. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Моей маме 52 года,сейчас уже 5 месяц после операции казалось бы должно уже все наладиться, ан нет, то то то это Сначало болел бок сходила к врачу сдала анлизы сказали что послеоперационное, потом после 2 месяцев пошла к другому врачу сказали что это вовсе не желчный,а желудок шалит-назначили лекарства от желудка.После приема лекарств по ночам стали ломить суставы страшно.А когда уже совсем невтерпеж от расколбаса стало,посоветовали сходить к наркологу тот прописал витамины от которых пошел отек в горло......Короче мы пришли к выводу что к врачам лучше не ходить,а лечиться народными средствами и соблюдать диету!Вот имено о народных средствах хотелось бы узнать по подробнее.
  3. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Девченки помогите советом!Маме сделали операцию в октябре она до сих пор не может после неё в себя прийти....все её колбасит не по детски,то слабость то боли в правом боку....Диету соблюдает, пьет травы, минералку без газа,обезбаливающие....Сколько вопще реабилитация может длиться после операции.....Кто что посоветует? Похудела страшно на 10 кг, кожа да кости,постоянная слабость. Лекарствами печень посадила уже.
  4. А у меня все как то по -дурацки вышло Я как его увидела сразу решила что только с ним! Нам было одинаково лет, но боюсь я у него была далеко не первая. А то что, он у меня первый был, он так и не поверил, да ему это и не нужно было, так как получив своё он ретировался, и больше глаз не казал. А я как дура потом еще года 2 думала, страдала. Что нес тем я девственность потеряла.А вот недавно встретила(прошло 10 лет) ,и подумала, как все таки хорошо, что меня судьба не свела с таким человеком, он до сих пор девок "портит", а я счастлива с мужем живем уже больше 5 лет ВОТ!!!
×