Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нидерланды

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нидерланды

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.08.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  • Где живёт
    Не сообщаю
  1. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Хомячка Мужики совсем оборзели. Думают, что женщина - кухарка. А то, что ей к маме надо - его не волнует. И еда его не устраивает. Есть рожки с котлетой - ешь и не кочевряжься. Может, ему еще марципанов оставить?
  2. Как вы узнали об измене?

    Секретка Действительно, если он после посещения туалета воспользовался не майкой, а туалетной бумагой, и, выходя из нужного места не вытер об шторы член, а помыл его в ванной, то это точно стопроцентный признак измены. Чесслово. Сама сколько раз на этом его ловила. Добавлю, что есть еще один косвенный признак, по которому можно слегка заподозрить измену: вы приходите домой, а там муж кувыркается в постели с тремя блондинками. (а глаза у всех хитрые-хитрые. Надо сразу бежать на кухню и смотреть - все ли пиво они выдули)
  3. Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

    Пользуюсь в основном жидким мылом. А от кускового мыла кожа становится очень сухой и приходится пользоваться кремом. С жидким таких проблем нет. Да и мне кажется, оно более экономное в плане использования.
  4. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Не могу спать на неглаженом постельном белье. Как-то сразу неуютно мне. К тому же, сам процесс глажки помогает мне расслабиться, нервы успокоить. И новый кондиционер для белья у меня с потрясающим запахом. Короче, гладить постельное белье для меня - это релаксация.
  5. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Всегда покупаю новый номер в понедельник, а если не удается купить, расстраиваюсь - значит, неделя началась неудачно.
  6. После прочтения "Моей Семьи"

    Купив новый номер, несу его на работу, где мы его читаем вместе с коллегами и обсуждаем самые интересные темы. А потом несу номер домой и отдаю родителям.
  7. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Очень люблю шампанское, особенно красное. Еще ликеры всякие, иногда мне их привозят в подарок из Финляндии. А вот пиво - никак не нравится, скорее всего просто не подходит мне. В общем, я достаточно "всеядна" , единственное, от чего у меня жутко болит голова на следующий день, это мартини
  8. Будильник и его песни.

    Обычно просыпаюсь сама, за 5 минут до нужного времени, но для подстраховки ставлю себе будильник на телефоне и ставлю время на музыкальном центре. Чтобы уж наверняка
  9. На каблуках или без?

    Люблю каблуки, с ними ноги кажутся еще длиннее и стройнее. Хотя, было время, когда казалось, что нет ничего милее кроссовок, но потом я повзрослела и решила стать женственнее.
  10. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    До ужаса боюсь крыс. Однажды чуть не наступила на пробегающую по дороге крысу. Как же я тогда испугалась.
×