Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AnnaRus

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О AnnaRus

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анюта
  • Где живёт
    Москва
  1. Компоты, морсы, кисели

    Ягоды я тоже замораживаю, зимой получиться вкусный компотик! Сам компот варю так- беру побольше всяких фруктиков, режу помельче, кладу в кипящую воду, для цвета добавляю вареньица, сахар кладу по вкусу. Прокипит и выключаю. Выпивается за раз! Еще можно приготовить такое пюре- беру яблоки, кладу сахарную пудру, взбиваю в блендере и раскладываю по закаточным банкам! Очень вкусно на зиму и яблоки не пропадут!
  2. Водолеи

    А вот я тоже Водолей и гороскоп почти весь про меня (за малым исключением про особую общительность, нет если это знакомый человек то меня не унять, буду трещать хоть весь день, а с малознакомыми людьми молчалива и замкнута Жалко что ДР зимой. Единственное что. А муж у меня ОВЕН, мы с ним как 2 противоположности. Он и поорать любит, и пообижаться, а я быстроотходчивый человек.
  3. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    у меня в солярии( студия загара) вообще заявили, когда я принесла свой крем, что с таким кремом нельзя загорать (покупала в косметическом магазине для солярия специально) и что от него пойдут пятна!!! а еще у них от таких кремов портяться лампы!!! Вы представляете? Смешно, ей Богу! Хожу теперь со своим кремом в другой солярий!
  4. Как в вашем доме появился любимец?

    Кота мы купили, когда мне было лет 8 на Птичьем рынке, ровно за 10 рублей. Кот был нескольких дней от роду, и пока я его тащила до дому всё время приговаривала - "Вот не буду доедать, а буду ему всё отдавать!" Назвали Пушком - рыжий кот, с белыми пятнами. Прожил он у нас лет 5, потом убежал. Сейчас у меня собака породы колли, уже довольно старая 11 лет. Куплена на выставке, по каким то причинам была забракована, окрас мраморный. Недавно упала в деревне в погреб. Причем это у нее случилось 2й раз. И ночью. ...
  5. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Был у меня такой знакомый, который женат от силы года 2, зато не прочь изменить жене с любой понравившейся женщиной. Жалко жену только, бедная, терпит всё от него. Причем оба вместе работают, и она отдает свою зарплату мужу. Первый раз такое вижу. Каждый раз при встрече со мной (мы исключительно друзья) он жалуется, что совсем не хочет жену, спрашивает что будет дальше у них в семье. А живут вроде бы не плохо. Вот не знаю что и посоветовать другу... Р.S/ В юности его отец (военный) запрещал ему встречаться с девушками, а у жены своей он первый. Понятно что не нагулялся он, вопрос в том, как долго это может продолжаться и что их ждет? Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой.
  6. Террор бывших жен

    Бывшая жена моего пишит и звонит мне, жалуется какой ее бывший любимый плохой! Но что я то могу сделать, если они 10 лет как не живут и по фигу ему на нее? изза этого срываюсь и бешусь! фотки мне прислала, прикольные говорит. Ниче прикольного не увидела-кроме них. Не пойму-любит чтоли его до сих пор, хотя и жила с мужиком? а всё изза доброты моей, всех выслушать могу и всем подсказать! Блин
×