Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черешня

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Черешня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вера
  • Где живёт
    Поволжье
  1. Прозвища школьных училок

    А у нас такие клички в школе у бывших учителей: Губа, Петрушка, Кузьма, Палка...
  2. Кроссворд

    Я кроссворд отгадываю только тогда, когда вя газета прочитана, а впереди ещё целый вечер нечегонеделания (хотя такое бывает нечасто)...
  3. Ванная комната. Ремонт. Уход

    У нас ванна. Мне кажется, что так намного удобнее, чем с душевой кабиной. Хочешь - постоишь под душем, хочешь - полежишь в тёплой водичке..
  4. Оплата проезда в транспорте

    У нас в городе проезд на маршрутках стоит 13-18 рублей ( в зависимости от района), автобус, троллейбус - по 10 рублей, такси от 50 рублей.
  5. Приступ безудержного смеха

    На меня приступы безудержного смеха накатывают , в основном, в транспорте (когда я еду одна). Причём вспоминаются наиболее смешные ситуации, связанные с моей подругой. Однажды, она ТАК грохнулась на лестнице в институте, что я потом неделю над ней смеялась. Представляете, она упала два раза на одной лестнице, длиной в 11 ступенек! Это же надо так умудриться... Главное, ноги запутывались у неё как вермишель. Распласталась она тогда на всю лестницу... Может, она похмельем тогда страдала?
  6. Овощные, крупяные и прочие "ненастоящие" котлеты

    А я такие котлетки делаю: делаю картофельное пюре, затем обжариваю шампиньоны на растительном масле, потом в середину котлеты прячу грибы (примерно с 2 стоовые ложки), и как бы "заворачиваю" в картофельное пюре.
  7. На каблуках или без?

    Мне нравятся туфли на невысоком каблуке. Сантиметров так 5-6. Если каблук выше - то ноги уже устают (я очень много хожу). Если ниже - то уже как-то неудобно.
  8. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    У моей знакомой тоже есть фотки, где позади её как-будто стоит кто-то. Она ездила с друзьями в лес на шашлыки и они решили сделать пару снимков. Затем, когда они проявили их, то увидели, что позади стоит девушка в подвенечном платье! Это явно не фотошоп. Тем более, что на трассе рядом с этим лесом разбилась молодая пара, которая ехала на свадьбу...
  9. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Я покупаю газету во вторник после обеда.
  10. После прочтения "Моей Семьи"

    Когда газета уже прочитана, я отдаю её своей бабушке. Та, в свю очередь, отдаёт МС ещё кому-нибудь. Таким образом, цепочка продолжается.
  11. При покупке машины мы тоже как и все столкнулись с некоторыми проблемами. Например, менеджер, который нас обслуживал постоянно говорил, что нашу машину доставят завтра. В итоге - мы каждый день ездили в автомобильный салон. Следующее. Когда он уже окончательно сказал, что машины точно пришли и нужно внести деньги за неё, мы поехали и рассчитались полностью за авто. Мы предоставили ему квитанцию об уплате, а он нам говорит, что он ошибся и в этой партии машин нет нашей! Пришлось ждать ещё два дня чтобы получить наш долгожданный Ниссан.
  12. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А вот я боюсь до ужаса пауков, тараканов. Мышей я тоже боюсь но не так сильно, как пауков. А ещё темноты боюсь. Так и кажется, что из-за шторки вылезет какой-нибудь монстр!
  13. А вы на каком этаже живёте?

    А я в частном доме живу! Красотищща! Никакого шума, вокруг спокойствие. Огород под боком. Каждое воскресенье - банный день, так как баня находится прямо на участке. А вот подруга у меня на восьмом этаже живет. Когда она ко мне приходит, то оценивает все прелести жизни в частном доме!
  14. На чем мы сидим за компьютером

    Я на компьютерном стуле сужу! Боольшом таком, серого цвета. Удобно и спина не устает. Раньше сидела на твердом стуле - ужасно. На табуретках я тоже не могу сидеть - для меня это пытка.
  15. Будильник и его песни.

    А у меня на будильнике таакая песенка стоит, что как только она звенит, у меня всё желание спать отпадает. (David Kane - Dream world). Раньше у меня на будильнике был Basic Elements - I all never let you now. Тоже достаточно энергична мелодия.
×