Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аська

Наши люди
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аська

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аська
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Всё о менструальном цикле

    Сдавала на гормоны анализы - все в норме. Врач говорит, что все в порядке у меня, возможно я нервничала или еще что-нибудь такое. Слышала, что матка боровая помогает при всяких гинекологических бяках и не только. Вот и думаю стОит или нет попробовать. А месячные у меня всякие бывают и обильные и не очень.
  2. Всё о менструальном цикле

    Сам "препарат" я еще не приобрела , но в справочниках всяких посмотрела - в противопоказаниях указано: непереносимость самой травы. Ну это пока не попробуешь не узнаешь Можно ли это все применять например для профилактики, для урегулирования цикла и всяких сбоев?
  3. Всё о менструальном цикле

    Всем доброго времени суток. Извините, если подобная тема уже есть. Может быть кто-нибудь сталкивался... Нужна ли обязательная консультация гинеколога? Дело в том, что у меня не всегда регулярный цикл, точнее периодически бывают сбои, непонятно из-за чего, визиты к врачу заканчиваются так - "не волнуйтесь, все в порядке, это просто гормональный сбой, возможно из-за переутомления, стресса и т.д..." Интересует можно ли использовать этот "препарат" для профилактики таких сбоев? Есть ли какие-нибудь противопоказания? Ведь это БАД как я понимаю?! Заранее спасибо.
  4. Всё о менструальном цикле

    У меня случилось почти тоже, что и у ice tea, только мазало 1,5 дня, потом прошло. Живот правда все равно иногда потягивает. Кто сталкивался? Пока тоже нет возможности до врача дойти. Есть повод беспокоиться?
  5. Всё о менструальном цикле

    Мимоза Думаю, что исключена, конечно всякое бывает. Если до завтра не пройдет, придется сходить.
  6. Всё о менструальном цикле

    Всем здравствуйте! Такая проблема - с 11 по 16 прошли месячные, сначала мне показалось, что они не обычные какие-то, потом успокоилась, обычные. А сейчас что-то непонятное, мажет, каким-то неопределенным цветом. Немного живот тянет, но не сильно. Что это????
  7. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Арабика, хочу Вас поддержать. Я и сама пребываю в похожей ситуации, разница лишь в том, что номинально мы еще вместе... Он окончательно не уходит, а я не отпускаю и не выгоняю. Понятно, что у каждого человека в жизни случаются встречи и расставания, но все проходит более менее спокойно ровно до тех пор пока не появляется ИМЕННО ТОТ ЧЕЛОВЕК, ради которого сделаешь все возможное и невозможное, тот кому будешь дарить самое главное свою любовь. Мне кажется нельзя так говорить, тем более Вы сами к нему ушли и любили его, а это дорогого стоит! Очень тяжело давать какие-то советы когда они уже в общем-то озвучены.. Удачи Вам!
  8. Психологическая помощь

    Всем доброго времени суток. Проснувшись сегодня, я ощутила просто катастрофическое нежелание что-либо делать, в принципе, во всех сферах жизнедеятельности. Я не хочу ни с кем общаться, вообще не хочу просыпаться. Стрессовое состояние у меня уже довольно давно, а сейчас наверное достигает своего пика... Такое ощущение, что земля уходит из-под ног, а дальше только пустота. Я напоминаю себе "комок нервов"... и уже не хочется завтра, послезавтра и т.д. они не будут лучше, чем вчера и сегодня. Я хочу закрыться в своем "коконе" и больше никого туда не впускать. И сейчас такое время когда все веселятся, ходят в гости...и мне тоже есть куда пойти, где меня ждут и будут рады видеть, но... мне это все не нужно... просто не нужно и все...
  9. Оч.умелые ручки

    Мое очередное "творение"
  10. Оч.умелые ручки

    Одна из моих поделок из глины. Может кто-нибудь увлекается?
  11. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Жозефина У меня тоже пес везде сует свой нос, и в процессе пытался лезть...но (да простят меня любители животных) получил раз пня, два и больше не лезет.. Выставите собаку за дверь, поскулит, поскребет, получит пинок и перестанет Удачи Вам.
  12. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Я когда хожу с собакой или просто ненадолго выхожу, дверь просто прикрываю, зато на ночь 100 раз бегаю и проверяю, все ли замки закрыты...
  13. Всё о менструальном цикле

    Тюшечка У меня такая же история, только не неделю, а пять дней, даже рвало пару раз... Кто-нибудь знает что это???
  14. Холод, увядание чувств в браке.

    Jodi Просто хочу Вас поддержать! Главное чтобы Вы поняли, что же для Вас все-таки важнее... Мне кажется нужно просто немного подождать и все образуется По себе знаю, что искать себе занятие, только потому что это НАДО сделать - очень неприятно, поэтому подумайте чем бы Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотелось заняться!
  15. Всё о менструальном цикле

    У меня тоже какая-то ерунда происходит. Ходила к врачам - твердят, что у меня все в порядке. Цикл 30 дней, недавно правда было что-то странное на 1.5 дня в середине цикла и все... сейчас задержка 4 дня (такое бывало, правда очень редко), похожая история была в феврале этого года и тоже самое, у вас все в порядке. Как же так? Сейчас жду начала, чтобы идти на гормоны анализы сдавать. Сейчас правда я почти все время нервничаю - может из-за этого, уже неделю где-то ощущение, что уже вот-вот начнется и ничего нету ((( Может у кого-нибудь была подобная история, кто чего-нибудь подскажет?!
×