Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Даш-ка

Наши люди
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Даш-ка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дарья
  1. Зовут замуж, а я не хочу

    У нас с ним все проблемы сводятся к одной: он очень мало зарабатывает. Я тоже получаю не так много, но все равно почти в 2 раза больше него, и я стремлюсь продвинуться, повысить квалификацию, а он нет. И я не могу его понять - большую свадьбу захотели устраивать он и его родители. Но ничего для организации этой свадьбы ни он, ни они не сделали. Когда мы спросили, сколько надо им заказать машин, они удивились и спросили зачем они (у них - 40 приглашенных, все без машин). И так по всем вопросам... А ему не хватало денег на покупку костюма за 7200, он за месяц заработал 6000. Но дело в том. что дешевле ему просто не подошли, только этот. Пришлось мне добавлять. И что, так всю жизнь? А Алехандре спасибо, может, действительно пройдет. Ведь всего полгода назад я его любила....
  2. Таксы

    Такса - замечательная порода, но не для всех. У нашей собачки очень глупый вид. Обычно говорят, собака все понимает, а сказать не может. У нас наоборот - в глазах вид "Че-то я не поняла", а ответить она может легко! Гавкает постоянно! Но все равно мы ее любим
  3. Агрессивность домашних питомцев

    А скажите пожалуйста, а как защитить собаку от кошки? Я вот теперь выйти собаку выгулять не могу, когда эта кошка гуляет, она на мою таксу кидается и царапает ей морду. Сначала было забавно, а теперь это уже не смешно...
  4. Зовут замуж, а я не хочу

    Да-а-а! А я вот 27 августа выхожу...замуж... радости по этому поводу никакой, хочу просто штамп в паспорте, а так даже фамилию менять не буду, он этого не достоин. За время подготовки к свадьбе я его почти возненавидела! А бросить уже нельзя, столько денег угрохали уже! Лучше б машину купили! А друзья говорят - это у тебя предсвадебная депрессия. Но я в этом не уверена
  5. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Написала свой рецепт в другой теме, так добрые люди посоветовали его перенести в тему "Салатики", дабы от не затерялся в бескрайних просторах . . . ПОЛЬСКИЙ САЛАТ (для тех, кто любит экзотику и не боится пробовать новое) Трем сыр, добавляем ананасы в кусочках из банки (сок не нужен), давленный чеснок в произвольном количестве (кто как любит), и все перемешиваем с майонезом. Очень быстро, очень вкусно, под различные напитки идет на ура. P.S. Кто пробовал курицу или мясо с ананасами, этот рецепт поймет!
  6. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Польский салат. Для тех, кто не боится пробовать новые и экзотические блюда. Когда наш знакомый поляк рассказал этот рецепт, я подумала, что эту гадость есть не буду, но когда попробовала...Необычно и вкусно.Теперь мое любимое блюдо! Готовится до безобразия быстро: тертый сыр, порезанный на средние кусочки ананас из банки (иногда продается уже в кусочках, тогда еще быстрее), добавить давленного чеснока по вкусу (мы кладем его достаточно много), и... все перемешиваем с майонезом. Все, готово! Идет на ура, особенно в виде закуски к крепким и не очень алкогольным закускам.
×