Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

крафт

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О крафт

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    крафт
  • Где живёт
    сахалин
  1. Как в вашем доме появился любимец?

    Мою красоту, кошку Диану подарила подружка,_подобрав ее в подъезде. Она полностью белая один глаз голубой,_другой зеленый. Ей сейчас 10 лет, хозяйка в доме. Под новый год я ее крашу в фиолетовый цвет. К октябрю она отмывается и становится белая с оттенком голубым. Все спрашиваю "Кака порода?"
  2. Стыдно так стол накрывать!

    тазик с салатом это прикольно. Гостей не отпугнуло, все запомнили именно этот юбилей, значит все хорошо. Бывает хуже : пришли гости . Дома дети и спящий супруг, виновница торжества отсутствует. В комнате стол на столе хлеб, рюмки. С кухни запахи еды не доносятся. В течение часа супруга растолкать не удалось. Оставив подарки, выпив по рюмке, гости разошлись. На следующий день не спасибо, не простите.
  3. Проделки животных

    . Очень интересная тема и бесконечная. У меня двое : кошачья дочь и собачий сын (человеческий не считается). Кошка - Диана в просторечье Дика. Полностью белого цвета, один глаз голубой второй зеленый. Она никогда не выпускает когти, всегда только кусается. Самое ценное у нее хвост. Никому никогда ни при каких обстоятельствах не позволяется его трогать. Живет на "верхнем этаже"- мебель, подоконник. Не переносит одиночества. Если ночью не быть дома все, что можно скинуть на пол будет на полу. Она никогда не ворует, просто по хозяйски подходит и берет, даже если ты с этой чашки в настоящий момент ешь(редко, но бывает). Сильно обижается если ей " ей "сказать" что она себя неправильно ведет. ХОЗЯЙКА. О проделках : Пришла вечером с работы устала. Поставила сумки на стол в кухне и пошла общаться с дочерью(человеческой), забыв поздороваться с Дикой. Итог все что можно было надкусить в сумке все было надкушено. Чуть не убила.
  4. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Дорожное знакомство. В самолете познакомилась с мужчиной преклонных лет откуда-то из Сибири. Куча комплементов, обмен адресами- дорога. Примерно через месяц около 23 часов, звонок: "Я приехал. Встречай дорогая. У твоего дома." Жалко стало- незнакомый город, ночь. Пришел домой, если в дороге смотрелся ничего, то у меня дома противно. Особенно после фразы: "может в магазин сходить?" Ты куда пришел - в гостиницу или на свидание, ходьбы ромашку с клумбы сорвал. Но это мысли, на лице улыбка- хозяйка, блин. Мало того, что на халяву наелся, устроился на ночлег, так еще попытался приставать, хотя видно, что уже ни на, что не способен Пытки продолжались до 4 утра, пока не рявкнула показала, что я бываю не только белой и пушистой. Утром оба к взаимному удовольствию расстались.
  5. . работа и зарплата меня в принципе устраивает. Предъидущее место тоже устраивало, но не устраивала зарплата. Главное даже на работе обустроить свое рабочее место, так как мы в нем практически проводим всю свою жизнь. Даже если мат.обеспечение плохое необходим свой уголок. На новой работе единственно, что мне не удалось отделить свой круг общения( без мерзких людей),но это связано со спецификой работы.
×