Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марлена

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Марлена

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Беларусь
  1. Я имела виду исключительно наш техперсонал, который работает в нашей школе. А еще могу сказать, у "техничек" коллектив более дружный, чем учительский.
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой муж пока находится в процессе распития, начинает впоминать и увлеченно рассказывать что-нибудь. А потом, наговорившись, спать ложится, ему потом главное выспаться хорошо, чтобы никто не мешал. Слава богу, не храпит.
  3. Я работаю в школе учителем. К техперсоналу отношусь нормально. Среди техничек разные есть по уровню развития. Образования конечно у них нет, но некоторых глупыми отнюдь не назовешь.
  4. Я ответила в опросе женщина. Хотя не могу понять ведь на самом деле оба должны думать об этом. В нашей семье презервативы покупала я. А сейчас не покупаем - малыша хотим.
  5. Смешные названия магазинов и т. д.

    Оригинальное название!!! Я была даже специально зашла бы посмотреть, какие там фильмы продают
  6. Свадьба. Как это было.

    Moon Cat да уж, вот она и есть пышная свадьба, по- моему. Представляю, как бы я обзавидовалась (в хорошем смысле), увидев жениха и невесту в шикарных нарядах на мотоциклах. Устроено все только для себя любимых!!! О своей свадьбе я уже писала в похожей ветке. У нас была свадьба 12 человек, в банкетном зале кафе. Вместо свадебного плятья - красивый белый наряд. Тамады не было, но моя подруга его даже не плохо заменила (это не было запланировано, что она будет развлекать гостей). Но против действительно красивых пышных свадеб я ничего против не имею, только не так, чтобы P.S. Олечка? извините, что вашу свадьбу прокритиковала
  7. Обручальное кольцо

    Было дело в прошлом году под Новый год 30 декабря. Я отправила мужа за продуктами. Приехал муж расстроенный, говорит : "Я кольцо потерял" А все потому что он зимой не любит носить перчатки. А с рынка ехал, когда заходил в троллейбус пакет из одной руки в другую переложил. Вот оно наверное и соскользнуло. Конечно, мысли там всякие, что поругаемся разойдемся и т.д. Но настраивали друг друга на том, что наши отношения зависят от нас самих, а не от колец А 31 декабря вечером собираемся идти в гости. И вдруг муж заметил, что что-то возле порога на коврике блестит. Оказалось - кольцо!!! Наверное, оно у него в пакет с продуктами упало. Но мы ведь ходили целый день и не видели Может, примета какая-нибудь есть о том, что потерянное кольцо нашлось??
  8. Диалекты русского языка

    По поводу белорусского вперемешку с русским Побыла в больнице (в гинекологии) - наслушалась!!! Девушка из маленького городка (ведь не из деревни все-таки) говорила постоянно ЯИШНИКИ. Такое было ощущение, как будто она про яичницу говорит
×