Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зинаида

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зинаида

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Зинаида
  • Где живёт
    Киев, Украина
  1. Гости и знаки с того света

    Я может не в тему. У меня свекровь умерла несколько лет назад. Сказать, что она не любила никого из 3-х невесток, ничего не сказать. Несколько месяцев назад у меня появилось такое ощущение, что я с ней разговариваю. Она при жизни меня до слез доводила постоянно, а тут опять. Только я не плакала, а начинала злиться, огрызаться с ней и поймала себя на том, что начала разговаривать с ней, отвечать вслух. После таких разговоров я лежала без сил, давление высокое, слабость. В общем я уже думала, что у меня крыша поехала. Потом как-то подруге рассказала, а она сильный экстрасенс. Она мне сказала, что душа моей дорогой свекрови рядом со мной и за счет моей энергии очень хорошо питается и живет. Для того, чтобы ее отвадить, нужно хорошо, по-мужски послать ее куда подальше, и насовсем. Я так и сделала. Слава Богу, сейчас все нормально, а то я уже к психиатру собралась. Надеюсь, что она меня больше беспокоить не будет.
  2. Найденные вещи и деньги

    Ваша сослуживица совершенно права. Вам послали эти деньги потому, что вы хороший человек и очень нуждались в этом. Когда что-то находите, поднимите глаза к небу и поблагодарите того, кто вам это послал. Бояться найденного не нужно, вы же не украли и никого не ограбили. Если потерял хороший человек, ему вернут потерю. Мой муж потерял золотую заколку для галстука,которую я ему подарила на день рождения. Через пару недель я нашла колечко, как раз под мои серьги с брюликами. Подержала его на окне в свяченой воде с недельку и с удовольствием ношу. Мысленно извинилась перед женщиной, которая его потеряла.
  3. Найденные вещи и деньги

    Это действительно так, вам вернули ваши деньги с небесной канцелярии. У кого-то забрали, а вам отдали. Значит вы заслужили это. И вообще не нужно заморачиваться по этому поводу - брать или не брать. Если вы нашли, значит их вам за что-то дали, а неприятности начинаются потому, что вы их сами притягиваете, думая о том, что со мной теперь будет. А ничего не будет, если вы думать не будете об этом. Мысль материальна и не я это придумала.
  4. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Мы внучке на крестины в 2 месяца подарили сережки маленькие полушарики. Ей уже полтора года, но ушки пока не прокололи. Невестка говорит, что проколет, когла малышка сама захочет. На первый зубик я ей подарила золотую цепочку, крестик уже был на шнурочке. Надели цепочку, красиво конечно, но малышка ее через несколько дней порвала. Вот и сережки может тоже дернуть. Лучше конечно немножко повременить. Хотя мои серьги она уже примеряет, от шкатулки не оттащишь. Смешно так, к ушкам прикладывает и кольца на пальчики одевает, ничего не разбрасывает, складывает на место. Будущая женщина!
  5. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Не думаю,_что вещи родной мамы могут Вам навредить. Я ношу кольца мамы,_и думаю,_что наоборот они мне помогают. Если будете думать о плохом,_оно придет,_но только не от мамы. Старайтесь не притягивать своими мыслями всякую нечисть._Если есть сомнения в том,_что квартира имеет плохую энергетику,_обратитесь к парапсихологу. Хотя и так понятно,_что после суицида она есть,_ведь мама жила в этой квартире,_вынашивала мысли и самоубийстве. Освятите квартиру обязательно. И постарайтесь вспоминать только хорошее.
  6. Животные в постели?

    Нашему коту Степану 13-й год. Всякое бывает.Но когда папы нет дома,Степка занимает место на его подушке и непременно под одеялом и храпит как трактор. Меня,видимо,во время отсутствия мужа за главу семьи не считает. А если ему удается пробраться на второй этаж к сыну,то сынуля спит на самом краю без подушки и одеяла. Но когда муж дома,Степа очень скромно занимает местечко в ногах и ни на что не претендует. Понимает,кто вожак стаи.
×