Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

медвежка

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О медвежка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.09.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    354261576

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Владивосток
  1. Как забыть любовь?

    принцесса фьордов Я тоже страдала по нереализованой любви (около 8 лет), запрещала себе думать о нем, бесполезно было анализировать свои терзания (умом понимала, но сердце плакало и коленки подгибались от воспоминаний). Вышла замуж, старалась вспоминать не только "улетные" моменты, но и все то "гэ", которое тоже присутствовало. Сравниваю своего мужа с ним, не в пользу "милого друга". А на днях встретила ( шла вся обалденно красивая в свои чуть за 40), он опешил от увиденной картинки, растерялся - а я, мимо прошла, слегка склонив голову в снисходительном полупоклоне (здрасте типа ) Он тоже еще не женат (под 50), с домиком в 5 этажей, парком автомобилей и 17-20 летним гаремом. НО МЕНЯ ПОМНИТ И СОЖАЛЕЕТ!!! Своя семья прежде всего. Ищите опору чувствам в своем муже, доче! И пусть он облизывается через 10 ок лет
  2. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    У меня ТРЕТИЙ брак, после 11 летнего перерыва! Выбирала по принципу: лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Обожаю своего мужа:любимого, заботливого, внимательного. И генеральная уборка вся на нем . А я стараюсь быть самой лучшей в мире женой: все для него и нашего котенка (дети выросли и разлетелись). Милый мой, хороший мой. Я счастлива, что не разувнрилась в мужчинах, и, верила, что где-то мое солнышко ходит А на работе, что он, что я - большие, серьезные начальники( директора и владельци своих компаний)
  3. Милые девушки! Да сколько можно выпрашивать любовь? Любите себя и вас любить будут! Жаль, что мы еще недостаточно себя уважаем
  4. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    А у меня хватило ума выписать газету по почте. Итог:покупаю в ларьке! в среду купила №37, а приехала домой и достала из ящика №35. Владивостокская почта дуркует
×