Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КиШонок

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О КиШонок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юляшка
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. О свекровях и свекрах - 19

    Мы с мужем живем у моих родителей. У нас большая собака, завела пса я. Мама к животным относится хорошо, но собака, по ее мнению, в городской квартире жить не должна. Тем не менее, нас приняли, песика моего любят, гладят, сейчас гуляют с ним (я беременна, а муж работает). Мы с мужем собираемся весной ехать в Казахстан к его маме и бабушке, недели на 2-3. Моя мама мне сразу сказала, чтоб собаку мы брали с собой. Это неудобно и затратно, к тому же мы с ребенком поедем. Но у меня и в мыслях нет на маму обидиться! Это нормально, она не должна брать на себя за пса ответственность!!! Приняла его, нам сейчас помогает, спасибо ей за это! Так и ваши должны понять, что вы им ничего не должны! Пусть обижаются сколько хотят. На обиженых балконы падают!
  2. Я сейчас в декрете, обед мужу на работу готовлю с вечера, а вот завтракает он сам. Кстати, вы вот говорите, что не работаете, а сидите дома с малым... Проведите эксперимент: оставьте мужа с малышом на денек один на один, пусть он за ним поухаживает, да еще и квартиру уберет, поесть приготовит. Уверена, что после этого ваш благоверный поймет, что это он не работает, а не вы!
  3. Измена в супружестве - 2

    Если имеет место измена - это уже не семья! Семья держится на взаимопонимании, взаимоуважении, любви и верности!
  4. Да никогда в жизни не стану тратить свои нервы и время на алкаша! Если человек решил утопить себя в бутылке, то это его право, а вот я топиться с ним за компанию не собираюсь!
  5. Фамилия семьи

    У меня муж тоже мою фамилию взял. Всем было пофиг, бенц устроила свекровь. Мы-то думали, что ей фиолетово: "девичья" фамилия у мужа от отца, с которым свекровь больше 20 лет не живет и до сих пор к нему неравнодушна, а она тарарам подняла, что мол ей перед знакомыми стыдно, что мы такие-сякие с ней не посоветовались (хотя с чего вдруг мы такие вопросы должны с ней обсуждать), моим родителям письмо прислала, всякую хрень нагородила. А на свадьбу приехала, весь вечер сидела и морду бульдозером корчила! Но мне по барабану, главное, чтоб все было хорошо.
  6. Гражданский брак-3

    У меня инициатором официального брака был муж, ему нужна была какая-то определенность, которую он получил, оформив наш брак официально. До этого мы просто жили вместе 1,5 года. Штамп в паспорте для меня ничего не изменил, я прекрасно понимаю, что если один из нас захочет уйти, то 10 штампов не остановят. Людей вместе должна держать в первую очередь любовь, я я это чувство к мужу испытывала и без всяких там штампов. Я даже не была против детей в гражданском браке, но так получилось, что забеременела я через 1,5 месяца после свадьбы. Штамп в паспорте - это не более чем бюрократическая процедура.
  7. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Честно говоря, когда я читаю такие истории, начинаю чувствовать себя падлюкой! У меня-то по сравнению с другими все хорошо. Очень сильная обида на мужа есть. Когда я была на первом триместре беременности, у меня был жуткий токсикоз, как, наверное, у многих. Меня постоянно рвало, я реагировала на запахи. А муж мой тогда работал на рыбообрабатывающем комбинате. Запах, когда он приходил с работы представляете? Так я его просто умаляла помыться, плакала, упрашивала. Все без пользы. Мне так плохо тогда было... А он говорил, что не педик, чтоб постоянно в душе торчать. Короче, ужас!
  8. На чужом несчастье счастья не построишь

    Никого осуждать неохота: с чувствами не поборешься, а бывшую жену понять можно! Не приведи Господь в такой ситуации оказаться. Будем надеяться, что ваш муж не предатель по состоянию души... Всем участникам этой истории желаю счастья и семейного благополучия.
×