Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурлыка_Нога

Наши люди
  • Число публикаций

    274
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

109 Продвинутый

О Мурлыка_Нога

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.06.1987

Контакты

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область
  • Интересы
    Фотографировать, фотошоп, Васька-кот, карты Таро, вязание крючком, дача =)

Недавние посетители профиля

793 просмотра профиля
  1. Татуаж - это моя больная тема. В 2014 я сделала себе татуаж бровей, тогда были популярны еще тонкие (наверное, так как мне сделали "нитки"). Это были синие брови, мне было даже стыдно ходить. Через полгода я пыталась свести, ездила около года к другому мастеру, ремувером и лазером добилась результата, как на второй фотографии. Брови не хотели никак уходить, и до сих пор эта серая "нитка" торчит, засела прочно. Потом я психанула и у этого же мастера сделала новый татуаж - широкие коричневые брови. Потом корректировала еще несколько раз, когда он "сходил" со временем (носила примерно по два года). Сейчас просто подкрашиваю, так как татуаж новый - сейчас расточительно для меня, те синие начальные полоски он перекрывает, но на время, и без карандаша все равно никак. На третьем фото - на данный момент, краска, которая "перекрывает" все.
  2. Фотографии наших любимцев

    Вася отдыхает. Недавно ему исполнилось 10 лет, если перевести на человеческий возраст, это - 56 лет.
  3. В ожидании чуда (продолжение).

    Всем привет! Хотела поинтересоваться, у кого-нибудь возникала такая проблема, как ломка и судороги на ноге? (Примерно с 25-ой недели началось, сейчас 31-ая). Гинеколог говорит, что это гормоны. Так же "вылезли" вены, флеболог советует активнее двигаться, но дело в том, что ходить почти и не могу - больно очень, ногу трясет и начинает ломить при ходьбе. Дома иногда хожу со шваброй. Очень надеюсь, что после родов пройдет. И боюсь, что на родильном столе больше буду от боли в ноге мучаться, чем от родов.
  4. Я идиот(ка) - 5

    Муж сестры попросил вчера сходить в гараж, принести кое-что оттуда. Я там редко бывала, но, где находится, знаю. Прихожу, достаю ключ, начинаю открывать, не открывается. Думаю - ничего, в моем гараже тоже часто замок заклинивает, нужно нажать на дверь, и открывать - здесь, наверное, что-то вроде этого. Но все равно, ничего не получается, уже и дверь начала трясти от злости. Оглядываюсь - рядом никого, чтобы попросить помочь, стоит только фонарный столб. И тут я вспоминаю, что гараж сестры находится именно рядом с этим столбом, а я сейчас пытаюсь открыть (точнее - вскрыть!) соседний! Вот, я идиотка!
  5. Я идиот(ка) - 5

    А я сегодня потеряла перчатки! Иду с работы домой - холодно, ищу их в карманах, в сумке - перчаток нет! Думаю, может в рабочем кабинете оставила? Стала вспоминать, как утром раздевалась, и вспомнила, что положила их в шапку. И тут осеняет: а почему перед уходом шапка так плохо надевалась? Потому что в ней лежали перчатки! И понимаю, что в данный момент они находятся именно на моей голове под шапкой. Сняла, вытащила, надела.
  6. Алмазная живопись

    Мне, на днях, подруга подарила на день рождения картину с алмазной вышивкой. Если честно, до этого я даже и не знала, что такие бывают. Теперь в свободное время буду стараться сделать (еще и научиться правильно) "красоту".
  7. Почта России и другие способы доставки

    Как-то выписала себе газету со сканвордами, кроссвордами и разными анекдотоми, в итоге - ничего не получила. Позвонив на почту, мне сказали, что моя газета регулярно приходит и доставляется адресату. Стали разбираться, номер дома и квартиры указан верно, доставка, как и положено - два раза в неделю. Оказалась виновата бабушка-почтальон - относила газету по адресу, по которому уже как-то заказывали одноименное издание, и не посмотрела на новый адрес. Утром она зашла ко мне домой и очень извинялась, я ее еще и успокаивала - ладно, обойдусь без кроссвордов своих. А на следующий день мне бросили все не полученные мною газеты - наверное, она сходила, и попросила вернуть их. Правда, кроссворды были все разгаданы.
  8. Наши потери и находки

    Осторожно, злая С. Но ведь не оставить на тротуаре - возьмет кто-нибудь другой. Говорила, что лучше бы вернула хозяину, но не было никого, время ближе к ночи. Стоянка перед супермаркетом и жилыми домами. Скорее, кто-то припарковал машину, и обронил. Но, искушение... Я бы тоже взяла себе, но это уже смотря по обстоятельствам. А как в таких случаях искать хозяина?
  9. Наши потери и находки

    У меня сестра,(дело было примерно месяц назад) поздно вечером, на стоянке нашла кошелек, в котором была сумма, равная ее месячной зарплате. Растерялась, но, естественно, взяла себе. Через несколько дней она потеряла свой мобильный телефон. Как потеряла - забыла где-то или украли, не знает. Телефон дорогой - два года назад подарил муж на день рождения. Вот такая закономерность...
  10. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    На днях был сильный ливень, который вынудил меня заскочить в маршрутку, чтобы проехать до дома несколько остановок. В маршрутке сидело несколько бабушек. Одна попросила остановить на перекрестке - водитель остановил. Вторая же, нагловатым тоном, сказала: "а меня, молодой человек, после перекрестка, завезите во двор, там налево и к моему подъезду, а то у меня сумки большие, и дождь сильный льет". Водитель ничего не ответил, только среди пассажиров начались смех и просьбы "тоже довезти до подъезда".
  11. Наши падения (смешные и не очень)

    Вспомнила тут свое одно не очень смешное падение, восемь лет назад... Двенадцать ночи, полупустая (а, точнее, пустая) станция метро (вот не могу вспомнить, какая), и я, опаздывающая на последнюю электричку с Казанского вокзала. Бегом забежала на эскалатор, нечаянно споткнулась, и кубарем полетела вниз. Помню, как перед глазами мелькало - ступеньки-потолок, ступеньки-потолок, ступеньки-потолок. И мысли о том, что сапоги на мне новые - по-любому каблук сломается, жалко... Внизу лестницы стоял мужчина, успевший подхватить меня. До сих пор помню его испуганное лицо. Хорошо, что спуск был не длинный. Поблагодарив, и, сказав, что все в порядке, присела на лавочку, и первым делом осмотрела свои каблуки, несмотря на то, что нестерпимо болела рука (в тот момент я еще не догадывалась, что сломала ее, и что меня ожидают два месяца в гипсе ). И ведь зря так торопилась - на электричку все равно опоздала.
  12. Панический страх перед самолетами! Боязнь полетов

    Через неделю лечу в Египет, впервые, одна. Одной не страшно, ничего не боюсь, кроме самолета - во-первых, никогда не бывала раньше в аэропорту - как, что там... Читаю в интернете разную информацию, как проходить регистрацию, таможенный контроль... Но больше меня волнует моя, вдруг начавшаяся, фобия перед самолетом! Боюсь и все. С приобретения путевки все ночи подряд снится аэропорт, самолеты, зал регистрации, взлет, и при этом разные люди, о которых я давным-давно забыла. Постоянно потрясывает, будто перед экзаменом, и настроения даже нет. Надеюсь, после перелета все пройдет.
  13. Ищу компанию для путешествий

    девушка-из-моря Нет, да и знакомые там были - на отдыхе спокойно, и потом, туристы - их хлеб...
  14. Ищу компанию для путешествий

    Хочу весной, в апреле, слетать в Египет. Никогда там не была, поэтому в одиночку впервые, за границу - побаиваюсь. Из знакомых, друзей никто не может. Может, кто из форумчан поедет? Еду с Москвы.
  15. В Моей Семье гадают все

    Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас. Не спорю, может, кто-то и есть. А по Гоголю - «Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!»... ...
×