Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LanaK

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О LanaK

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лана
  • Где живёт
    Россия
  1. Нет понимания с мужем...

    Бегите, бросайте, меняйте в своей жизни все!!! Как бы тяжело это не было. Вам сейчас 25 лет, можно начать все заново, найти любящего мужа. Моя подруга 4 года терпела мужа алкаша, которого содержала и жили они в общаге. потом ушла все-таки от него и встретила свое счастье. Они сейчас поженились. он ее носит на руках хорошо зарабатывает и все у них отлично!!!
  2. Я не согласна, что чем сильнее любишь, тем тяжелее сказать. Я жила с м.ч три месяца и встречалась с ним полгода, он никогда мне не говорил, что любит, я ждала, а потом, когда я все-таки ему сказала, что люблю, он ответил, что любит другую... А маме я говою "люблю" каждый днь по сто раз, не могу это держать в себе. Иногда просыпаюсь ночью и думаю о том, как сильно ее люблю. И мой м.ч мне тоже говорит довольно часто, что любит и я ему. Вообще я за то, чтобы эти слова произносить как можно чаще, но искренне, конечно. Просто в жизни и так мало хорошего, а когда слышишь, что тебя любят, и жить хочется. Да и потом, когда человек умирает, начинаешь себя винить, что редко говорил ему про любовь или не говорил вовсе...
  3. 1. в парке 2. у него дома, когда в комнату все время его брат заходил 3. в женском туалете торгового центра 4. в военно-морском госпитале на подоконнике с кучей народа вокруг-правда петинг только, еще и секс в том же госпитале в палате, к счастью, не засекли, а то бы солдатику хана 5. петинг в трамвае и в кино 6. секс на 22 этаже моего дома усе, отчиталась))
  4. Мужская невинность.

    У меня было с двумя (не групповуха) и оба остались довольны, все получилось, как нельзя лучше. Я не учитель, но объяснить и правильно направить куда надо, смогла))
  5. А мой парень ни в какую не соглашался. Говорил, что он в это кровавое месево лезть не собирается((
  6. Что такое настоящая любовь?

    Многим людям, особенно девушкам, свойственно произносить слово "люблю" по отношению к молодым людям. А знают ли они, что это слово значит? Несколько моих подруг считают, что любят своих мч и в то же время не отказывают себе в удовольствии погулять на стороне... Так, что же это, настоящая любовь? Существует ли она сегодня? Или это привилегия 19 века, когда за любимого человека кончали с собой или вызывали на дуэль... Хотелось бы услышать ваши мнения.
  7. Что такое настоящая любовь?

    Мы встретились в больнице три недели назад. Он солдатик и проходит службу в госпитале, был приставлен ко мне, помогал во всем. Когда он только зашел в палату и мы встретились взглядом, поняли, что пропали оба. Неделя безумия. Ни он, ни я понять не могли, что происходит. Дышать было трудно, рядом находиться, не обнимая друг друга, нереально. У него была до меня своя жизнь, он не собирался переезжать в Питер, теперь переедет после окончания службы. У меня был роман с мальчиком до него, встречались долго, хотели остаться навсегда вместе, а тут так получилось все, вобщем я его бросила. Сейчас собираюсь ездить в госпиталь к этому солдатику, но, что потом будет - не знаю. Вот у меня к вам вопрос: может ли эта страсть перерасти в любовь?
×