Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветер Перемен

Новички
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ветер Перемен

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Имя
  • Где живёт
    Москва
  1. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Мой муж готовить умеет и вполне съедобно, а иногда даже очень вкусно. На прошлой неделе нажарил судачка, картошечки. Салатик из им самим собственноручно квашеной капуски настругал. Почаще бы Торт или пироги он, конечно, вряд ли испечет, но голодным не останется 100% и семью при необходимости накормит
  2. Ревность, эта ревность...

    Dianka Простите, хотелось бы вам сказать, что все фигня и не стоит вашего внимания. Однако в дружбу мужчин и женщин я не верю, по молодсти и наивности верила, а с возрастом и приобретением жизненного опыта поняла - брехня все это про дружбу и высокие отношения между М и Ж. В такой паре всегда кто-то один симпатизирует немножко больше, чем следует симпатизировать другу, а второй искренне считает, что он "просто дружит" Вам нужно решить для себя - а так ли вам важны его отноешения с другими женщинами, если он живет с вами и повода подозревать не давал?! То есть, как я поняла, из вашего рассказа, семейная жизнь у вас весьма благополучная, не смотря на 15 вместе прожитых лет. Срок достаточно большой. Вы, наверное, и сама понимаете, что ломать не строить. Искренне желаю вам выпутаться из этой непростой ситуации с наименьшими потерями.
  3. Медикаментозный аборт

    Мы И неплохо было бы сделать трехмерное УЗИ
  4. Медикаментозный аборт

    Злой кисюк Не факт, врачи тоже ошибаются и не так уж редко. Знаю я одного человечка, которой во время беременности чего только не говорили, каких только диагнозов не ставили. Все девять месяцев она провела практически в горизонтальном положении, отстаивала право на жизнь своего малыша всеми правдами-неправдами. И генетики атаковали, и гинекологи, и педиатры, но она выдержала все и готова была принять свою кроху таким, каким ему суждено было родиться. Малыш, слава Богу, родился здоровеньким, парню второй годик пошел. Это я к тому, что если кто очень хочет ребеночку, того мало что остановить может. А кто не хочет, тот сделает все, чтобы ребеночка не было.
  5. Меня изнасиловал друг мужа.

    Антонинка Совесть, если она вас мучает, со временем уснет. А пока постарайтесь выбросить это неприятное событие из головы, как будто его и не было. Изводить себя напрасными мыслями смысла нет, легче не станет. Я вам очень сочувствую, однако на этом жизнь не заканчивается, продолжайте жить дальше и сделайте соответствующие выводы И еще, считаю, что вы абсолютно ни в чем не виноваты. В своем собственном доме хозяева вольны себя вести так, как они считают нужным, если поведение не противоречит УК. А вот гость ваш, Козел еще тот, прости Господи. Вы ему место его указали, ну и умничка, ему еще повезло - легко отделался.
  6. Мужские и женские измены.

    Для меня измена перестала иметь разрушительное значение. По фигу! Муж уже как самый ближайший родственник и из-за банальной интрижки разрушать семью я не намерена, впрочем, как и сохранять всеми правдами-неправдами если вдруг какая-такая любовь на горизонте нарисуется. Выслеживать преднамеренно, юзая телефон или аську, считаю неразумным. Предпочитаю страусинную позицию: ничего не вижу, ничего не слышу. Главное, что б презервативы не забывали использовать, в случае чего, а то я слышала от знакомого гинеколога, что сейчас столько всякого дерьма передается из "рук в руки"
  7. Ностальгические рецепты

    Всю тему не осилила, возможно я повторюсь...В свое время обожала некий этакий бутерброд из черного хлеба с растительным маслом и репчатым луком. Особенно ароматным и вкусным мне казался бородинский хлебушек. Навеяло. Приду домой, захомячу кусочек
×