Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чебубряка

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чебубряка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Москва
  1. Конец света. Апокалипсис

    А я не верю, что кто-то предсказал правильно конец света, не верю и все! Все эти предсказания от нехорошего, и экстрасенсам о будущем тоже не верю... Почувствовать что было и что есть можно, но будущее не та стезя, оно настолько инвариантно. Если и Господь открывает нам завесу будущего, то только для того чтобы что-то изменить. Но о конце света не знает никто, каким бы пророком он ни представлялся... Хотят запугать народ журнялюги, ведь людьми под страхом легко управлять))))
  2. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    Только не смейтесь, живу на 16 этаже, очень часто вижу непонятные летающие объекты, и даже группы, но самое странно только последний год, до этого раньше ничего подобного не было, или просто не обращала внимания... например висит шар в сантиметр весь переливается минут пять, потом начинает мигать тремя цветами и резко улетает и исчезает...
  3. Гости и знаки с того света

    Увидела темку решила написать свой случай, который меня честно говоря напугал. Повздорила как-то с соседкой, она мне пригрозила, что позвонит моему отцу, и пожалуется, как я с ней общаюсь, это меня задело, так как я давно не ребенок, на что я ей сказала: Да хоть вы маме мой позвоните, мне то что! Дело в том, что моя мама умерла десять лет назад, я была подростком, и на могилку я к ней не часто хожу, хотя кладбище рядом, не могу, так мне плохо становится, да не в этом суть, гадость я конечно сказала, что говорить. Прошло где-то час после ссоры, у меня звонит телефон, там пожилая женщина(точно не соседка, она и маму не знала никогда): - Аллё. - Здравствуйте, а можно к телефону О.Н.? (Инициалы моей матери) - Извините, нет, а что случилось, по какому поводу звоните? - Да сама не знаю, открыла записную книжку, смотрю написано: О. Н., кладбище такое-то, 4 участок и телефон, вот и решила позвонить. (Мама работала на кладбище). - Понятно... Вот такой вот странный разговор получился Может конечно это просто совпадение, но мне стало не по себе, да и больше десяти лет прошло...
  4. Также похоже на заниженный обмен веществ, причин может быть множество! Вы случайно на низкокалорийной диете не сидели?
  5. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Думаю вообще с таким человеком жить тяжело, а в браке главное чтоб была истинная интимная близость, и понимание, а не просто идеальное исполнение сценария "муж" или "жена". Просто могу сказать, моя сестра просто заболела такой фигней, врет постоянно, уже смешно просто, что она может выдумать (Например, что еще один ухажёр в дорогом ресторане заказал ей за миллион Кристину Орбакайте )) Причина, видимо, в неудовлетворённости своей жизни...
  6. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Моя сводная сестра тоже так думает, хотя была замужем... Все рано или поздно от нее убегают, или убегут, и это видно со стороны... Модель поведения у нее такая... Она так сильно пытается удержать у себя мужиков, то все просто устают уже, так как она всегда рядом, как мамочка, и накормит и уберет, и жить начинает их интересами, например терпеть не могла футбол, а тут так полюбила, и внедорожник она хочет, и все заканчивается, когда исчезает очередной МЧ, потом появляются другие интересы... Что скажете их не устраивает?... Проанализируйте свою жизнь, насколько она интересна, и без этих мужчин, может тогда они будут даже соревноваться, чтобы стать вашим спутником на жизнь?
  7. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    А почему плохой кофе - плохо приготовили. Да тут тоже самое, закрутилось все быстренько, проспавшись огляделись, а оказалось у него цветы на подоконнике и на развод... (про цветы понравилось) Но у всех по-разному конечно, кто через неделю протрезвел, кто через пять лет задумался зачем они сошлись. Все это разрушение иллюзий, идеалов. Если у супругов одна цель и хотя бы схожее мировоззрение, когда они знают зачем они вместе, у таких процент разводов гораздо меньше...
  8. Вещие сны - верить ли им?

    Сегодня приснился неприятный сон, что у мой папа ослеп на один глаз, говорят такое к ничему хорошему, но думаю рассказала, теперь легче станет!
  9. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Я сама дочь похоронных агентов, со временем моя мама перешла работать на Введенское кладбище (Москва), которое относительно рядом с нашим домом, и я в детстве часто ходила и гуляла по кладбищу, мне было совершенно не страшно, до одного случая. Когда мне было двенадцать лет, поздно вечером мы с мамой провожали гостей до остановки, домой идти - надо было делать приличный крюк, и мы решили сократить дорого, пойдя через до боли знакомое кладбище. Причём вешать на ворота замок стали только в последнее время, когда возрос интерес к кладбищу у неформальной молодёжи) И вот идём мы с мамкой,полдвенадцатого ночи , болтаем о своём, не думая ни о чем мистичном, так как к кладбищам вообще привыкли. Само оно не очень больших размеров, заблудиться там нереально, прошли чуть больше половины, но что-то заставило меня повернуть голову назад. То что я увидела, заставило меня вести себя не совсем адекватно. Позади нас, в сторону дороги, по которой мы шли, среди оград шёл мужчина, точнее сказать парил, или плыл в воздухе, так как к низу фигура растворялась. Самое интересное фигурка была не маленькая, как мне показалось - метра два с половиной, и отсвечивала синеватым светом, будто его освещали. Одет он был в военную форму, примерно в такую, какую показывают в фильмах про революцию. Лицо было не различить, но взгляд был направлен в никуда... За несколько секунд мой мозг запечатлел образ, после чего я сдала стометровку на отлично! Бежала пока не увидела другие ворота кладбища, и не услышала,как окликает меня мама, пытаясь догнать меня. На вопрос , что случилось, не могла ответить пару минут, пока не отдышалась и не почувствовала себя в безопасности)) Мама, пыталась меня успокоить, переубедить, говорила, что алкаш, или сторож, причудилось наконец, но потом после описания поверила , что это нечто из непознанного. Теперь к кладбищам отношусь с осторожностью, и думаю, что не в своЁ время там делать нечего...
×