Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арина Г.

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Арина Г.

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Арина
  • Где живёт
    Москва
  1. О, а мне не нравиться когда мужчина начинает : 1.Я твой спаситель... ( это от чего?) 2.Признайся,ты меня всю жизнь ждала ( да я и знать не знала о твоем существовании...не то что "ждать" 3.Ты без меня и не жила и счастья не видела ( это с чего бы это такие умозаключения?) 4. Сколько у тебя было ? ( к-хе...на дурацкие вопросы- дурацкие ответы! не помню!) 5. Я...Я...а Я... да у меня... ( стоп, машина ! Хорошее я в тебе и без подсказок увижу,...если есть оно...а вдруг что тебе в себе хорошо, мне- смерти подобно?) 6. Поедем к тебе (...извини парень,...где живут - там не воруют, не гуляют, не б..) 7. Автобиография с рождения и до сегодняшнего вечера , с красочными иллюстрациями знаковых событий СВОЕЙ жизни...( я еще ни о чем и не спрашивала, и не факт что мне вообще интересно знать с кем, когда,где и как ты "отличился") Это в поведении. А во внешнем виде... при внешней "распальцовке" и "самокрутизне" -дешевая атрибутика : обувь, часы,портмоне,одеколон...То есть человек о себе - мнит, а по факту- не фига не совпадает... Вобщем вызывает ухмылку...Помните : Секс- это еще не повод для женить...тьфу, хотеть "замуж"...Все остальные мужские "закидоны" как-то еще можно терпеть, фильтруя...
  2. Мужские и женские измены.

    Вельвет, заниматься "этим" ( т.е созданием отношений) должны двое...а "не только" кто либо, а измена - это в общем-то финальная часть плохо построенных отношений...т.е это вовсе не начало, а собственно-конец....это факт того что эти двое "наваяли"...Кри-во-ва-то вышло? Ну как ваяли...то и пожинают... Аффтор пропал,заметили? наверное пошел во все тяжкие... Я ни кого не поддерживаю и не сужу, ни его, ни её...потому что мы не слышали мнения САМОЙ жены...Хорошо ли ей за ним замужем? а может и не так шоколадно, как он о себе тут мнит.. Если мы бы имели честь выслушать и другую сторону, было б больше истины. А совет "что делать" ему уже дали. Разводись, либо живи дальше...Варианта два. А он хочет три..." буду жить но мне нужны ГАРАНТИИ что это не повториться"...Нет в природе ни каких гарантий. Вот поэтому у него "дилема"... Вообще ребята, 21 век а психология как в каменном-"атавизм" полный..В каменном мужики боялись чужих детей кормить, потому что "борьба за выживание", потому измена-страшное дело...лишний рот в семье, да еще чужой... А в 21 веке гарантировано "в подоле не принесет"...а все равно какстрашножить... По статистическим исследованиям в жизни женской особи в среднем бывает 5-6 партнеров за жизнь...не так уж и много ..и детей не от всякого эти особи хотят родить...и не всякому встречному хотят-готовить ужин...вобщем может и не стоит усугублять автору- проблему...может и проблемы то нет, а есть только эмоции...
  3. Мужские и женские измены.

    а я аналитик, Вельвет, работаю с информацией для правительства нашей страны, будем знакомы и вы и я знаем и плюсы и минусы "сидения дома" ...у каждой бывал такой период, в т.ч. с детьми... но речь о измене жены- у автора...а причины измены СВОЕЙ жены он и сам не знает..похоже на то что он вообще не очень знает с кем живет...почему ? а не интересуется ей...вот я об этом и написала...Чужой - Вы чужой для своих и сами себе выбрали эту роль. ЕЕ (роль) можно изменить, и у вас-есть этот шанс. Воспользуетесь вы им или нет зависит от вашего 1.ума 2. планов свое на будущее. Жизнь прожить не поле перейти...Ни кто и никогда не даст вам ни каких гарантий ни на что. Не на вечную любовь, не на вечную преданность, не на вечную стабильность.Не эта жена,ни другая жена.. Жена, это отдельно взятая "республика" (так и хотела написать- "баба-тоже человек" ) и у нее (представ те себе!) ЕСТЬ чувства, мысли,сомнения,мечты,радости,потребности,пожелания,обиды-в общем свой внутренний мир...и если вы о нем ни чего не знаете-то только потому что вам на это-начихать...Вы решили что "брак"- это уже и все. И точка. А это между тем-процесс и запятая... Вы не живете с человеком (живым) вы живете с выдуманным образом. С ее "ролями" (роль-жены, роль-хозяйки,роль-матери ваших детей,роль какого-то тыла...) Вы убеждены что она "должна" (далее по списку чего она там должна что бы соответствовать Вашим убеждениям о том "как надо".) Вам так-удобнее жить.С образом..За "образом" вы потеряли самого человека Ей это - надоело... Когда посмотрите на нее как на Женщину, как на отдельную от вашего списка-Планету, не как на Вашу "собственность", тогда вообще не встанет вопрос "о прощении"...Кто вы собственно что бы прощать? Господь? Нет...вы такой же вполне "земной" с изъянами и кучей недостатков, с червячком внутри...прикидываете же сейчас как вам поступить...и что бы волки сыты и овцы -целы...стало быть размышляете что найдете,что потеряете...и себя за малодушие размышлений-неуважаете...И будучи земным, поймите что и она-такая же земная...Вы-ровня...А "прощать" право Бога, а вовсе не человека...Уверяю вас не пройдет и полугода как Вы где-то вляпаетесь сами в роман на стороне...
  4. Мужские и женские измены.

    Вельвет,...я конечно не знаю какой у вас семейный статус, что вы насчёт работы... и я не знаю как вы работаете, где и кем и сколько раз, что так за нее -ратуете... Я "здесь и сейчас" например,- физически не могу себе позволить- а"еще и мужа" ? У меня при моей загруженности, а дома меня не бывает по 12-14 часов ежедневно - нет времени на "быт", на вытирание соплей, на вязание рюшек, на плюшки, на "ах мой милый августин"...его (времени) - физически нет...потому как я руководитель аналитического подразделения в крупнейшей компании... Даже и дома в выходные приходиться создавать "интеллектуальный продукт".... а у вас допустим три тысячи сообщений... Значит у вас есть время - писать на форуме... Исходя из нашей с вами очень разной работы, я могу сказать - если мужчина хочет "тепло уюта" - жена должна сидеть дома. А если он хочет от жены - карьеры, пусть "про уют" смотрит на картинках в гламурных журналах Это мое личное убеждение... так что у "вас женщин от сидения дома" может и опухают мозги, а у других женщин они прямо скажем опухают от работы...а вы тут...понимаешь предлагаете невесть что...ей богу
  5. Мужские и женские измены.

    И кстати... чужой... Не говорите своей жене о том что вы в курсе измены.. Это только к скандалу приведет. Забыть вам конечно не получиться, но получиться изменить к ней отношение если вы "придумаете оправдания". Но самое занятное если вы сможете проделать все то что я написала выше (о внимании), то скоро ваша дорогая половина посмотрит на вас - новыми глазами, и подумает " ну надо же какая я дура была... Вот же он - рядом милый - дорогой, единственно любимый мной человек, а я... и зачем это я? И на фига мне это было нужно? Боже мой, что ж я за дура, да у меня - солнце а не муж!" Вобщем займётся самоедством и культивированием в себе чувства вины... А на этом фоне вам будет проще "сиять" Так что вы еще и в выигрыше можете оказаться. Ну а ваши признания... А какова собственно цель? Будет скандал, она вам наговорит кучу дряни, вы-ей... Потом придется извиняться, как-то зализывать раны.. А трещина между вами которая уже есть только увеличиться... В первом случае у вас есть шанс "сохранить свое лицо" (как говорят в Японии), во втором...жена подумает " ну и урода я себе выбрала! Психопата и скандалиста!... И зачем мне ЭТО все надо? И не люблю я этого гада и правильно что изменила!" Такая вот женская особенная психология... Выбирайте что хотите получить в конце "акции"., вариант №1 или №2 ?
  6. Мужские и женские измены.

    Чужому... Наверное каждому человеку хочется что бы был дом, семья, любовь, доверие... Но не у всех это получается. Почему? Я думаю (понаблюдав за житейскими историями)- отношения губит РАВНОДУШИЕ. Страшная это штука. Когда один не демонстрирует ( не показывает, не проявляет, не говорит о своих чувствах), у другого-развивается чувство - что он (она) не нужен (а), не важен (а), не интересен(а).. А хочется же быть нужным и важным и интересным, хочется понимать - что ты ВОСТРЕБОВАН... И чаще всего - эту свою значимость для другого человека начинают искать на стороне. Мужчины или женщины - не важно. В большинстве случаев измена - не от того что "времени много" и не от хандры, а от неудовлетворенности человеческими отношениями. То есть партнера - не устраивает. А сказать об этом он (она) не может... А что она вам скажет? Милый-мне не хватает твоего внимания?...А вы ей что ответите? Дорогая,но я много работаю? Она вам - " ты меня не любишь", вы ей - "но я же забочусь, деньги зарабатываю, чего тебе еще надо?" А надо - внимание... Вы думаете для этого внимания нужно совершать кульбиты? Вояжи в заграницы? Нет. Это настолько просто... Это вообще ни чего не требует (даже денег) Требует это искренней и проявленной заинтересованности... Спросите у нее как прошел день, то "приключилось", что испугало, что рассмешило?.. Словом ГОВОРИТЕ... Даже если Вам эта женская трескотня - не интересна Но 15-20 минут вечером за разговором - это гораздо дешевле, чем последствия равнодушия.. Есть у нее увлечение (хобби)? Проявите и здесь свою личную заинтересованность...Вы можете не "вышивать на пяльцах" сидя рядом, но пяльца-то вы подарить можете? Для нее это означать будет что ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫ к ее проблемам, идеям, мечтам. Радуйте чем-то свою половинку, не стыдитесь-говорить о любви, о ее значимости для вас... Вы собственно для этого надеюсь и брачались? Дарить тепло души? И получать такое же к себе? А то что вы много работаете и строите карьеру - так вы это делаете по большому счету - для себя.Для удовлетворения СВОИХ амбиций, своих планов и своих мечт... Не измеряйте отношения мужчины и женщины-деньгами, и тогда не будите чувствовать себя - кошельком.. Ваш мир - это то что ВЫ сами строите, ищите ошибки в себе - не в ней и тогда у вас будет шанс подняться на другую ступень понимания жизни... Пишу так подробно, потому что Вы же может быть придумаете себе что это у вас "не та женщина, а где-то есть - та..", чего доброго разведетесь, ударитесь в тяжкие, зализывать раны... и пропустите самое главное... А главное у вас -не понимание женщины как таковой... Не вашей жены, а вообще - женщины как "вида гомо сапиенс"...Вы психологии женщины - не знаете. Стало быть и с любой другой наступите на те же грабли....Думайте, учитесь, наблюдайте и все у вас - получиться. Удачи.
  7. Возрастная разница 2

    timka, не гребите ВСЕ истории под свою личную гребенку, и не мешайте все в одну кучу. Первично-Вас бросили...А за что и почему Вы поймете когда в себя-загляните. И возраст, и статус тут не причем, не злопыхайте..Не приходило в голову, что вы просто могли элементарно-надоесть своему мужчине? Вот надоела и все. Поперек горла.И он ушел. Вы очень поверхностно оцениваете людей и события.."Старая и богатая","голодный" и "голодная", "может купить игрушку", " я не позволю"... Поймите одну простую вещь- женщина состоятельная ( в вашем случае с деньгами и статусом), гораздо привлекательнее по содержанию- чем просто "обывательница"...Ну так вот получается, что бы забраться на вершину- нужно приложить и мозг, и смекалку, и недюжии способности .Ни чего даром-то не дается, успешность в жизни это ТРУД. Это воля, мозги, работоспособность, энергичность, память, контактность, умение "держать удар" и проч. А Вы чем-то из этих свойств обладаете? Боюсь Вы не видите очевидной разницы между собой и ей. И человеческие отношения измеряете деньгами и телом только..Полагаете жизнь так примитивна? Впрочем ваша жизнь это только отражение вас самой и ни чего иного.
  8. Развод грядет-3.

    Тут все дело в том что САМА Света НЕ ХОЧЕТ разводиться Потому ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ-ЕМУ...Это же через слово-приятные воспоминания...Ну не разводитесь.Родите- второго(третьего)...Кодируйте алкоголика, самосовершенствуйтесь (полистайте гламурные журнальчики-"как влюбить его в себя", там много тем, от "всегда улыбаться" до "купить себе чулки"), воспомининия- вообще можно нести через всю жизнь!.Есть чем заняться..Женская голова- на выдумки хитра...Клиника неврозов через 5 лет-вам обеспечена...А что обеспечено вашей дочери? "па-паш-ка" ?...Какой папашка? Большинству деток без таких отцов живется гораздо лучше. Может быть у них нет походов на озеро, зато у них есть крепкий сон, здоровые нервы, стол,кров и улыбка на лице...Это все им создали- матери. Мужик ваш- вас давно раскусил, вы - слабохарактерная...Вот поэтому он себе и позволяет то что позволяет...Любовь-не унижает, это не ее занятие...А если унижает- значит не любовь...Тут спасаться надо, а не "вспоминать" В моей жизни был человек, которого я Любила. А потом поймала на том что он пытался соблазнить мою дочь, ей тогда было 13,5 лет...И я поставила точку...Хотя мне стоило это БОЛЬШИХ усилий над самой собой.Звонил, в ногах валялся, что-то мне пытался объяснить.Но точка она и есть - ТОЧКА. И ни чего, время-лечит. Живем и радуемся дальше. Живем интересной и насыщенной жизнью-ЗДОРОВОЙ и полноценной семьи. И так живут миллионы наших женщин. Это лучше чем с быдлом.
  9. Подростковые субкультуры

    "Не мужественные мальчики" у Эмо? У меня на работе четверо таких не мужественных не-фи-гу-леч-ки... Я их зову "карамельные мальчики"...Все с в/о, с 2-3 ин.языками, в белых воротничках, открытые улыбчивые мордашки в возрасте от 26 до 32 лет...гм...не курят не пьют...похоже и не ...(ой!)... В армию никто не ходил...Я спрашиваю (после Ю.-Осетинского конфликта) - а ну как война завтра? Что делать будем?...Карамельные мои так без юмора ответили - воевать пойдем, должен за вас - женщин - кто-то же постоять... Мы (мадамы) в отделе аж прослезились скупой женской слезой...А посмотришь со стороны на такого цыпленка-его ж винтовка перетянет пополам. Поди ж ты- ЗАЩИТНИК...Мужик стало быть?
  10. Развод грядет-3.

    Разойтись красиво и достойно - удел увы единиц...Надо иметь самоуважение вероятно, что бы не "лепить горбатого"- на последок и силу воли. Что бы не отвечать на выпады. А на самом деле что отвечать-то ? Диалога то нет...А сотрясать воздух-истериками...Не ДАМСКОЕ это дело...Это дело "пролетариев", людей мало воспитанных, отчасти и не умных...И когда я разводилась, я разводилась как ДАМА...Ну мне ЭТО-ближе по содержанию наверное В основе всяких претензий по сути- банальная вещь "человек не оправдал Ваших надежд" Он - не таков ,как Вы о нем думали...Да, не "таков"...Да не оправдал...А обязан был? Оправдывать Ваши собственные мечты? Нет. Тогда с какой стати его поливать грязью на последок-то? Он-другой. И имеет на это право. Вот когда это вполне понимаешь-то и не хочется выдавать "напоследок" сильное и яркое...После драки-кулаками не машут...А развод - это уже не "драка", а так сказать акт что она была...
  11. Подростковые субкультуры

    Когда моя дочь пришла в новую школу то познакомилась с девченкой-готом (или готичкой? ). Я была в шоке..Самые страшные картины рисовало мне мое богатое воображение ...Цепи, кладбища,черные одежды.. Я категорически возражала против этой дружбы! КАТЕГОРИЧЕСКИ! Меня колбасило от одного вида "этой дуры" ...Потом так получилось, что дочь с подружкой устроились на подработку и я стала забирать их по вечерам на машине ( мы рядом живем)...По прошествии 2,5 лет общения могу сказать что это абсолютно нормальные (вменяемые) девченки и ребята. Сейчас наша "готичка" уехала учиться за границу...И как любой человек она переживала за эту поездку, за то что так далеко от дома, от мамки...страшно ей одной туда было ехать Кстати моя дочь пригласила на свой д/р свою "тусовку"...и тоже нормальные ребята- ни чем не отличаются от нас 20-летней давности Мечтают о будующем, строят планы, уверены что смогут перевернуть весь мир..Все тоже что и у нас когда-то... А какую музыку сочиняют! Это фантастика! Хотя я не поклонница современных "ритмов", но не могу не сказать о талантах. Они-это новое поколение вообще - молодцы, прежде всего тем что умеют начихать на предрассудки и стереотипы. Они-более свободны и более терпимы к другим взглядам, и того же хотят к себе .. Собственно и все... Мальчишки-нормальные, вполне воспитанные и вежливые.. Выпивают? Ну во всяком случае 2 бутылки красного вина на компанию из 8 человек, я "пьянством"-не назову ..В любом случае познакомившись с тусовкой своего ребенка я как раз стала более спокойнее за нее. Чего и всем желаю.
  12. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Масhuta, какова конечная цель "расследования" ? Ну "подвозил", ну "роман" у него. Так не первый роман, не зря же вы его "кобельком" окрестили. Да не признается,гад...Хочет избежать скандала А кто "признается"-то?...Ну поймаете Вы его, ну закатите сцену, ну постоит на коленях с цветами в зубах и преданным взглядом...Дальше что? Смысл всех ваших усилий-то в чем ? Расстаться вы не готовы, значит просто хочется получить порцию адреналина? нервишки себе пощекотать и гордынюшку потешить.А других средств нет? Парашютный спорт например, или там- автогонки.. Потом мы удивляемся мужскому заключению "все бабы-дуры". И что им возразишь на это? А потом вообще не понятно, зачем вам столько драматически-театральных впечатлений? Вы ж его не любите? -Не любите...Потому что любить можно только того кому веришь...а не веришь, значит и не любишь...Стало быть "просто живете как все"...Тем паче- к чему расследование?
  13. Зависть - плохое чувство

    Ну, Столица...Вы даете..."Постоянно слышала от БМ что поступаю неправильно".. ВЫ знаете- да это КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА слышала, слышит, и будет слышать во веки веков от мужчины...бывшего,настоящего,будущего...Просто примите как факт мужского склада ума, и все...Вас же не колбасило , что у него ноги-волосатые? Ну вот- а это "неудовольствие"- такой же признак пола.. Ну с комплексами неполноценности Ваш бывший...Ну а у кого их нет? Как же-с..."Я-мужик, а ты баба-дура"...Был у меня один такой поклонник...Начал было меня учить жизни ...Мне-занятно, смешно...Я говорю, конечно милый, я- дура...была бы умная вышла замуж за генерала, называлась бы теперь- генеральшей...Что там было на лице у него - не в сказке сказать, ни пером описать...Зато более к теме "все не так" мы не возвращались...Не так? Иди туда- где так, семь футов под килем Реветь и рыдать, вредно, милая...Кожу лица - сморщивает...Любите себя, мужчин вокруг много- а вы у себя одна...
  14. Зависть - плохое чувство

    А что тут обсуждать-то? У вас выбор либо-вперед, либо-Обломов...Либо всю жизнь завидовать другим-либо гордиться своими собственными достижениями...Собственно и все...Это только Ваш выбор... Люди отличаются друг от друга- желанием действовать, желанием учиться, смелостью-поменять в жизни все...Т.е " мечтают после школы"-все поголовно, а действуют-единицы...Поэтому и жизнь у всех разная.. Я вот вернулась с отдыха в чудном городке-Анапа и привезла массу впечатлений. Для меня- жителя столицы - это конечно провинция глухая...Сидят местные люди-торгуют...Сувенирами...Это нормально.Не нормально - что все поделки- привозные из Турции. Я все это могу купить на Черкизовском рынке. Т.е. я вижу-сотни не реализованных возможностей для своих умельцев..Ну в самом деле- не везти же гипсовых дельфинов в качестве презентов-домой..Большинство поделок выглядят-пошло, какая-то позолота на ракушках приклеенных к холсту..ЗАЧЕМ это позолота? Что за дешевая буржуазия? Синтетическая водоросль приклеенная к мумии краба...изыск? С удовольствием купила бы что-то натуральное, естественное, не из этой серии.Купила бы хорошую картину с видом моря, какую-нибудь причудливую корягу -в единственном числе-но так что бы было понятно-это с моря..Но нет же ни чего...Нет выбора...Почему? Ну потому что проще-затариться на оптовой базе.. Т.е мы живем по принципу-минимум вложений, максимум-прибыли. И вот Вы -"Столица", живя в своем не большом городке-оглянитесь-ка вокруг себя...наверняка вы ежедневно ходите и не видите своих перспектив, своих "незанятых ниш"..."Дело" свое создать- можно где угодно.Каким оно будет- ваш выбор. Вы вот думаете что подруга ваша рекламируюшая что-то в журналах-преуспела...Но понимаете- это только на фоне вашего городка, вашего жизненного старта можно назвать- успехом... А живя в мегаполисе, где 15 млн.человек...она просто-песчинка...никто..Тут "знаменитостей"-десятки тысяч. От актеров - до олигархов.Ну и что ? Кому это особенно интересно?.Кого тут интересует судьба человека, его успехи и провалы? Да ни кого кроме семьи и узкого кружка профессионалов.Каждый вариться в своем соку... Вобщем- все условно, дорогая "Столица"...И успех, и не успех... Займитесь тем что Вы -любите, и увидите весьма скоро- удивительные перемены в своей жизни.И удвитесь себе, и сами себе еще позавидуете..
  15. О мужских и женских изменах-3

    Семья это когда ты,я и наши дети...Когда у вас единые цели, планы,мечты и задачи.Когда вы друг другу можете доверять и полагаться в трудную (лично свою трудную) минуту на партнера, а он на вас. Когда вы не тащите в мир вашего дома грязь- из-за порога вашего дома. Когда у вас и у партнера достает ума и воли - оберегать свой очаг и от чужих завоеваний и от собственных соблазнов...Это вот семья, род, прайд... Это смысл существования семьи в высшем смысле-сегодня. Этот "абсолют" ищут почти все женщины и мужчины.Но мало кто находит.Наверное потому что мало кто САМ способен на такой абсолют.Потому что требует усилий и жертвенности, и соотвтетсвующей отдачи со стороны партнера. А вам Аська, можно посоветовать мужества, у вас впереди трудные времена...Вы не хотите терять своего мужа, и не потеряете-в физическом смысле-он вероятно что и останется в вашей жизни...будет сидеть рядом...пить чай...говорить умно и долго...стоять на коленях...говорить как он был не прав что потерял "вас-умницу раскрасавицу"...после грандиозных скандалов к вам вернется медовый месяц...вы будете думать что снова счастливы как "прежде"...Но не пройдет и полугода- как появиться в его жизни - новая пассия...и все повториться...И еще, и еще, и еще...И всякий раз это "еще" будет убивать в вас самой-женщину...пока однажды вы не удивитесь себе...своей внутренней пустоте..И тому факту что в его жизни вы-обеспечиваете ему удобства.Тапочки, ужин,секс...Нечто среднее между домоуправительницей и "оно"... Он будет рассказывать друзьям и подружкам, что живет с вами из-за детей. Надо ж как-то объяснять самому себе свое малодушие...А вы хотите что бы с вами жили из-за причин? Вы пришли во взрослую жизнь, Аська...Ваш мужчина - влюблен..Но это только вы его считаете своим. А не он. Он считает себя- свободным..А его "пассия" считает, что если муж готов пожертовать своей женой ради приключения, то почему бы этим и не пользоваться? Это же он -вашу любовь не в грош не ставит...с какой стати будет "чужая тетка" вашу любовь оберегать? это было бы "через чур" Выбор ваш увы не большой...Живете с ним и прощаете измены, либо не живете...Просто помните истину- чем больше вы прощаете, тем больше вам будут хамить..
×