Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Табити

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Табити

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    г. Нарьян-Мар
  1. Эх, навеяло воспоминания... Отучилась я свои положенные года на физика, так в последние года начиная со второго очень редко на лекции ходила, только если интересные были,и не из=за лени ведь. Просто я в общаге училась, учебники по ночам читала и практиковалась в теории, думала что нафига мне на лекции ходить если уже это знаю,а с преподавателями отношения хорошие были, они уважали меня за самостоятельность, потому как интересно мне все это было до жути)) Так вот они мне говорили когда темы интересные будут, или такие по которым вопросы у меня есть, я и приходила. А с третьего курса вообще ходить перестала, потому как все время в лаборатории пропадала, а левые гуманитарные предметы по барабану были, и мне честно говоря не стыдно было за незнание языков,философии,политологии и т.д., я уже в те годы многое по специальности знала и уже участвовала в конференциях.(это я к тому, что ежели студент на лекции не ходит, то это еще не значит что он ничего не знает, были у нас студентки,которые все пары отсиживали,все курсовые писали, все экзамены на хорошо и отлично сдавали, а толку никакого, ни в теории, ни в практике.Меня с тройками при собеседовании везде брали, потому как за ними мозги и знания, а вот смотрю дальше менеджеров по фирмочкам не идут никак, азмуж повыскакивали и дома сидят) Я вот сейчас покупаю диплом, т.е. числюсь в полукоммерческом ВУЗе, прилетаю на сессию, только сдаю две за одну и плачу денежку, а покупаю потому как свое дело, а вышка экономическая нужна, только то что нужно в работе я на практике узнаю, а не из-за заочного обучения.
  2. Вот чтобы постоянно чистота была, наверное нужно много времени. У меня родители-люди содержания, для них быт-ничто, интелектуалы, ну и я пока в школе училась бытом почти не занималась, да и мусорить времени не было- все время либо в школе либо за письменным столом, либо на полу- вот это вообще фишка,которая бесила моих родителей. Я поступать на физ.фак собиралась, потому книг по физике было ооочень-много, вот только стола не хватало , поэтому усе было разложено на полу. А вот когда с будущим мужем вместе жить стали в его большой квартире, со мной бзик случился, на чистоте помешалась , так пока два месяца дома сидела квартира блестела, аж жуть, мужу это очень не нравилось, а когда на работу вышла, совсем грустным стал, потом яриться начал, приходим оба очень поздно, пока ужин готовится, если заранее не получилось, пока уборка,протирка, пока то се...все, любимый устроил скандал. Ему то с женой хочется пару часиков до сна провести, поговорить, фильм посмотреть, а я все убираюсь, блин. И решили мы особого внимания на бардак не обращать, лучше вместе сходить куда-нибудь, книгу почитать вдвоем. он же, не смотря на 9 лет армии ходячее стихийное бедствие, сама такая Так вот и живем. Ну вот уходим мы в 7 утра и приходим в 11,12 вечера, там уже никак не до уборки, отдохнуть бы, и гробить единственный выходной очень не хочется, тем более до мужа вообще не достучаться, он весь выходной спит! наверное нас тоже можно неряхами назвать, зато лад в семье, покой и любовь. С другой стороны и убираться меньше, потому как времени на устраивание бардака мало. Хотя праздники- сплошное бедствие, зато веселое
×