Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гагра

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гагра

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Страна зеленых помидоров
  1. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Эх, завидую всем белой завистью, у кого муж готовить умеет! У моего даже яичница всегда горелая... А сама котлетки делаю так: Все "на глаз". Свинину и говядину 50\50, лук, чеснок-через мясорубку, приправки, зелень (на зиму заморживаю), соль, все по вкусу, яичко (ни кокого хлеба!). Все перемешиваем и лепим (я и кружочки и сердечки и квадратики.....), обваливаю в муке и панировачных сухарях и на сковородку. Или тот же фарш смешиваю с рисом и те же кружочки, квадратики, треугольники... В бульён кипящий, любой...я бывает и "на кубиках" делаю. На среднем огонечке. Шумовкой вынимаю и на тарелки....всем очень нравится! Я их "ежиками" называю-детишки за обе щеки жуют! Сосиски для детишек на концах подрезаю с обеих сторон крест на крест-когда сварятся похожи на кость из мультиков! Детям ведь главное, чтоб заинтерисовать. Яишницу: глазки-желтки, ротик-кетчупом, виснушки майонезом, волосы нарезаным в доль огуречиком. Зразы: сыр любой, сантиметров в 5 в длину и 1-2 в ширину нарезаем, "заматываем" в фарш, так же в муке и сухарях обваливаем, жарим.... м-м-м-м... Полюбились всем!!!
  2. Как же повезло вам!!!!!! Мечаю чтоб и обо мне так побеспокоились!!!!
  3. Я всегда мужу завтрак готовлю или разогреваю, а то ему лень и есть он лучше не будет - так и желудок не долго испортить. Так что приходится, хотя мне рано вставать не нужно. Но сам он мне за два года и кружку чая не принес...недеюсь исправится!
  4. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Сливки я не люблю как-то слишком жирно что ли. Я как-то по другому сделала... Накупила мороженного-обычного пломбира 20 штук (на кружку кофе половинка), кстати очень вкусно и приятно! Через несколько дней ни мороженного тебе, ни молока.....
  5. Отдых в Абхазии

    Мне не нужны ни какие "турции", "тунисы" и "египты"! Мне нужна Абхазия (в этом году 7-ой раз был, как там отдыхала),ездила к друзьям которые уже "почти родственники". Мне полюбился и Новый Афон с его пещерой и лебединое озеро и водопад! Орган в Пицунде! Озеро Рица! Сухумский обезьянник, конные прогулки, смотровая площадка в Гаграх привела меня в полнейший восторг... да много-мног всего !!!!! Но срдце мое - это ГАГРА!!! Как я ее люблю!!!
  6. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Живем в месте 2 года. Знаете сколько раз просила оставить хоть чуть-чуть на кофе! Я не знаю, он наверное просто не слышит меня. Я ж не запрещаю ему молоко пить! Он кстати сказал, что это я сама за три дня с кофе выпила (молоко только с кофе пью), это ж сколько кружек надо выпить?! Я считаю это неуважение ко мне. Он просто обо мне не подумал... не вспомнил... И вот пустой пакет из под молока добил...не выкинул! Хотя наверное многие мужчины не выкидывают.
  7. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Я очень обиделась на мужа... Это повторяется уже не в первый раз. Короче, просыпаюсь с мыслью что сейчас попью кофе с молоком (только так могу заставить себя проснуться). Сварила кофе, открываю холодильник, а молока нет, пакет пустой только!!! Даже не представляете ЧТО я почувствовала... Звоню к мужу и спрашиваю: - Зачем ты выпил молоко? Ведь знаешь не могу без него! - Я не выпивал. - А кто, блин, если не ты? (вдвоем живем). - Не Я!!! Попробуй поискать!!! Итересно! Где я должна поискать? Может под диван утекло? Или кошка его выпила и пакет обратно поставила , ага!!! Я в шоке. Это что издевательство? Пришлось пить бурду 3 в 1.
  8. Есть знакомый случай. В школе вместе учились. "Девочка" Лена, 9 класс-14 лет. Семья интеллигентная.....Весь район и близлежащие во все щели (извините) переимел. Сама расказывала всем, как и где и куда и в какой машине лучше: "В Волге удобней, она шире!". И аборты и выкидыши и внематочные... А уж сколько мужиков пересажали из-за нее. Короче, от передоза умерла... Еще не известно кого жалеть надо. А погоняло у нее, так и было Лолита....
  9. Спасибо форуму

    СПОСИБО И ФОРУМУ И ГАЗЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!! Я С ВАМИ ОТДЫХАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Я вообще сама линолиум ложила и обои одна клеила и с рынка вечно с огромными баулами иду. Все сама и сама, а ведь охота и поддержки и внимания. Довел меня до ручки. Надоело плакать, просить. Короче думаю развестись, детей нет.
  11. Салаты с мясом, субпродуктами или колбасой

    Нравиться мне салатик один, быстрый в приготовлении и очень вкусный. Салат Маринка: Нужна чаша по глубже, салат слоями. 1. Карбонат или ветчину (можно просто колбаску слегка поджеренную), я соломкой режу. 2. Лук репчетый мелко нарезанный (можно тоже слегка прожарить, чтоб горечь прошла). 3. Помидоры. 4. Майонез (я смешиваю сметану и горчицу, чуть чесночку). 5. Сыр любой протертый на терке. 6. Тут на любителя горошек или зелень. Объедение! Подскажите пожалуйста какай ни будь сложный состав салата Цезарь, я его очень люблю.
  12. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    В прошлом году ехали на юг садилиси в поезд в Канаше, остановка там 5 минут. Народ бежит толкается, торопится. Столпились мы возле вагона, проводники не выходят, дверь закрыта, народ в панике... Нас проводница с соседнего вагона проверяла. Как потом выяснилось наши проводники просто ужрались и уснули.....
×