Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Jerry Jane

Наши люди
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Jerry Jane

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  1. Любимый тост

    За нас коварных, за них наивных!
  2. Любимый тост

    "Вах, тост!" Кратко и информативно.
  3. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А я зову по имени-отчеству. Потому что она мать моего мужа, а не моя. У меня есть мама, и она единственная и неповторимая.
  4. Проблемы отключения горячей воды

    Галчонка А им париться не хочется!
  5. Проблемы отключения горячей воды

    Конди А у нас очень часто воду отключают в августе. А включают числа 2 сентября. Ни помыть ребенка перед первым сентября, ни умыть. А если человек из деревни приехал или с юга? (т.е. трясся в поезде дня 2-3???)
  6. Компромат в мобильном телефоне мужа

    МорскаЯ Когда я еще не была замужем, то от нечего делать развлекалась так: писала интригующее смс сообщение и отсылала на первый попавшийся номер. Если поподала на девушку, то говорила, что ошиблась номером. А если на мужчину, то начинала общаться. (Оговорюсь сразу: меня интересовал только сам ПРОЦЕСС общения. С потенциальными кавалерами никогда не встречалась.) Так что вполне возможно, что ваш благоверный наткнулся на такую же искательницу общения. Поэтому стоит подождать и попробовать разобраться в ситуации. Надо решить только один вопрос: доверяете ли вы своему мужу. Если доверяете - то оставьте все как есть. Любит - не поведется на такое. Ну а если не доверяете.. В любом случае, решать вам.
  7. Проблемы отключения горячей воды

    А у меня у родителей зимой 4 градуса в квартире, а летом - чуть теплей. 10. градусов. На улицу ходят греться. А воду горячую отключили 27 мая. Поздравили с днем города.
  8. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    cheburahina Это еще если учесть, что я-то мужа люблю безумно, и живем мы душа в душу. И он по мере сил защищает меня от приставучих родственников, живущих с нами в одной квартире. Так что, по крайней мере в нашей с ним комнате войны нет. А этой девушке просто будет негде переждать бурю после очередного скандала. Если только не у родителей, от которых она так стремиться сбежать. На фоне родственников мужа и самого мужа они тут же станут самыми хорошими родителями на свете, чтобы она про них сейчас не говорила. Только вот зачем все это нужно?
  9. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Katerina Не бойтесь - в день свадьбы все пройдет. У меня тоже так было. А в знаменательный день столько хлопот, что бояться просто не успеваешь. Счастливого вам брака! Желаю, чтобы все прошло как по маслу!!!
  10. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Энни Булкинс Да, про цвет: Будет смотреться, я думаю, абалденно. Только надо придупредить гостей о цвете платья, чтобы заведомо выделяться на их фоне. А то будут, скажем, все в бордовом или красном - и вы на их фоне просто "потеряетесь".
  11. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Энни Булкинс То, что вы описали за 3 месяца вряд ли успеют. А если попросить уложится в 2 - заплатите в трое дороже, чем за то же самое, но покупное. Единственное преимущество - качество будет на порядок выше. Но: если дело упирается в отсутствие денег и времени, то лучше все же потратиться на приобретение.
  12. Чёрный юмор. Кладбища, похороны, покойники

    Реальный случай. Приближался праздник (по-моему 8 марта), решила я сходить подружку поздравить. Иду, а дорога идет мимо фирмы Габбро. А там веселенькая такая надпись: "Праздничные скидки! -20%!" До сих пор в голове не укладывается - как в похоронном бюро могут быть ПРАЗДНИЧНЫЕ скидки???
  13. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    На собственном опыте проверено - жизнь в одной квартире со старшим братом своей второй половинки и его женой - равносильна аду! А если сюда еще добавить свекровь (которая скорее всего не ангел) и нелюбимого мужа - так это и вовсе - коктейль Молотова! И ни какая смена обстановки не поможет - девушка только станет еще более нервной и вспыльчивой.
  14. Урок русского языка и культуры речи в моем колледже. Преподаватель диктует предложение, которое надо исправить: "Сельский житель, он, ссыт в тепле и безопасности" Голос с задней парты: "Ссыт - с одной с, или с двумя?.." В общем, полный абзац! На самом деле, предложение звучало так:"Сельский житель, он, сыт, в тепле, и безопасности", а убрать надо было "он".
  15. Мой друг рассказывал: года 2 назад была у них сессия. Приближался экзамен по английскому. Препод же сам по себе был вредный, а они к тому же умудрились прямо перед сессией основательно обозлить его на всю группу. Что делать? Экзамен-то сдавать надо.. В общем, на всеобщем собрании мальчиков этой группы было принято единогласное решение. Какое - девченкам сказано не было (если бы было - 99% из них отказалось бы участвовать). В общем - 1 день до экзамена, другой институт, все зачетки собраны, группа захвата готова. Препод, ни о чем не подозревая идет в институтский туалет...где оказывается закрытым! За экзамен он расписывался на зачетках, которые, одна за другой, подсовывались под дверь туалета. Экзамен был сдан!
×