Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гайка

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гайка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Киров
  1. Ошибки и смешные опечатки

    Сидела как-то в парикмахерской, очередь ждала. На дверях объявление, альбомный листок и от руки коряво крупными буквами: "Требуется уборщица, зарплата 2000 т.р." Наверное, недолго место пустовало. За 2 миллиона уборщицей - лучше, чем генеральным директором
  2. Разные встречи в нашей жизни

    У меня до работы одна остановка, я ходила пешком и каждое утро встречала одного и того же дяденьку на велосипеде. Спортивный такой, с рюкзаком и в шлеме. Потом будущий муж ко мне жить перебрался и провожал меня до работы и снова попадался этот дяденька. Потом у меня пузико выросло и я по пути на работу встречала этого дяденьку уже с пузиком. Дальше муж на права сдал и подвозил меня на машине, много раз обгоняли велосипедиста. Недавно ходила на работу оформлять отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет и опять встретила все того же дяденьку, все на том же велосипеде и все в том же шлеме! Теперь лета жду, чтоб с дитем гулять и что-то мне подсказывает, что дяденька снова встретится Вот ведь, абсолютно незнакомый человек, а знает о моей жизни практически все!
  3. Моя мама все мое детство работала сутки на трое, так времени на меня и на домашнее хозяйство было предостаточно. Мы с ней ии в театр сходить, и суп сварить успевали. А мой график теперь обычный -с 8 до 17 и сб, вск выходные, так стирка приборка и готовка, что повкуснее (а не как в рабочие дни - что побыстрее) все время занимают, а ведь и отдохнуть хочется, и с ребенком поболше позаниматься. Если вдруг выход в гости или еще куда в выходной, так вечно что-нибудь не сделано остается - то пол не помыт, то белье не поглажено. Поэтому охота какой- нибудь посвободнее график, но увы... нашим штатным расписанием не предусмотрен
  4. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Саня А я вас понимаю немного Хочется романтики порой! Мой муж свадебный фильм, например, так и не смотрел ни разу. "Чего,-говорит,-я там не видел! Все знаю, сам участвовал." А мы с подружками раз 20 смотрели, в первый год особенно. Так красиво, да романтично, на слезу аж прошибает! Не всем дано, что называется. Поруга моя со свим мужем одно время так друг другу в любви признавались: - Серега, ты меня любишь? - Да. В следующий раз опять: - Серега, ты меня любишь? - Да. Через несколько дней: - Серега, да?! - Да! Хотя я иногда думаю - ну их, романтиков этих! Наплетут стихов, серенад напоют, и сбегут к очередной музе. Пусть делами лучше доказывают!
  5. Я своего, как только начали жиь вместе, пыталась завтраками (как уже было сказано) "кормить". Не особо так изощрялась - яйца пожарить там или сосисок пару, бутерброд, кофе. Сначала, наверное, терпел, протому что ел. Потом возмутился: "Не могу утром есть, не хочу ничего!" Я так обиделась для порядка - вроде делаю все, как полагается молодой жене, а ему не нравится! Потом оказалось, что даже лучше так - самой поваляться подольше можно. Сейчас только кофе и печенюшки-пряники покупаю к завтраку. Утром встаю на 15 минут раньше, грею остатки ужина - и в термос. Это на обед ему. А сейчас, пока в декрете, все равно с ним просыпаюсь, на работу провожаю - и дальше спать. Но если б ел утром - готовила бы. Люблю потому что.
×