Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sunshine

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Sunshine

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лира
  • Где живёт
    Планета Земля
  1. Многие мои подруги учатся на педагогов и преподавателей. Некоторые из них пошли на это сознательно, но большинство все-таки только для получения хоть какого-то образования (лишь бы пройти по проходному баллу). Вот и начинаешь задумываться: каково нынешнее отношение преподавателя к его профессии? Идут ли некоторые из них работать по специальности от безысходности или по призванию? Как вообще должен выглядеть и вести себя преподаватель, что он может себе позволить, а что нет? И соответствует ли идеал действительности? Просьба высказываться родителей, студентов, проподавателей и всех остальных)
  2. Думала я, думала и решила поделиться мыслями и обсудить вопрос о том, чем отличаются наши мужчины от заморских-заокеанских (вообще иностранцев) и чем последние отличаются от наших? Ведь в настоящий момент очень многие хотят познакомиться с иностранцем, уехать далеко-далеко, жить долго-долго и счастливо-пресчастливо , не задумываясь о том, что все-таки растем мы в разных условиях и воспитываемся по-разному, и наши ценности и менталитет могут существенно различаться, что, собственно, иногда приводит к недопониманиям, а иногда к разрыву отношений. Что они ищут в женщине и чего мы ждем от них? Что есть у наших мужчин, чего нет у иностранных граждан? Или вообще "все мужики одинаковы" ? Особенно хотелось бы услышать девушек и женщин, которым довелось общаться-встречаться и с теми, и с другими. Кому вы отдаете предпочтение и почему? Просьба указывать страну проживания молодого человека и его национальность. Размышления мужчин приветствуются!
×