Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Flekso

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Flekso

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.04.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    Город-рассвет
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Накануне Нового года приспичило в подъезде Подходим к концу, "финал " - на улице такой БА-БАХ! Детки салют запустили Похохотали и пошли домой, довольные
  2. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Сегодня первый урок философии. Новый преподаватель. Читает: "Хохломидзе ГарИк!"(ударение на И)) Мы хором : "ГАрик!" Она:" Нет, у вас так написано "
  3. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Преподаватель рассказывала Когда она училась, был у них препод веселый. На зачете чертил на доске мишень с оценками и студенты кидали тряпкой, кто на какую оценку попадет, такую и ставил
  4. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    luzginka и Сентябринка Спасибо большое за советы!
  5. Влияет ли имя на судьбу?

    Алекс в корне не согласна с вами. Сама тоже Александра. Почему-то девочек, по имени Александра, сразу как-то выделяю для себя, даже и незнакомых. Отношения со всеми Сашами - просто лучше всех! С одним встречаемся уже больше 1,5 года и считаем, что Саша -самое лучшее и благозвучное имя.
  6. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    luzginka боюсь, у нас в городе нет онколога а может эндокринолог дать консультацию?
  7. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Сентябринка Скажите , пожалуйста, какие вы сдавали анализы и у каких врачей консультировались? лень сходить к врачам, а родинка уже 1. 5 года как воспалена
  8. Он опять говорил во сне!

    Вчера перед сном вспомнила. Моя двоюродная сестра во время учебы жила в общаге, и спала рядом с одной девочкой, которая любила засыпать с жвачкой во рту. Во сне она ее на подоконник около кровати ложила. И вот однажды приезжает эта девочка с выходных, и рассказывает: С утра её будит мама и начинает ругаться:"Ты материшься! Откуда столько слов матерщинных знаешь?!" . Ну она , естественно, ничего не понимает... Оказывается, она во сне искала подоконник, чтобы положить жвачку, и видимо сильно материлась...
  9. Он опять говорил во сне!

    Представьте, что вы крепко и сладко спите. Темная ночь. И вдруг крик в ночной тишине :"Ааа!! Кто здесь?!" до сих пор смеемся
  10. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Очень чувствительна на запахи Люблю запахи краски газет, журналов, книг, листовок и т.д. Покупаю журнал, сначала нюхаю его, вот уж действительно свежий номер, если пахнет вкусно Из парфюма люблю чтобы пахло нежно, ненавязчиво, чтобы как будто и нет запаха, но его чувствовать, чтоб аромат раскрывался в течение дня
  11. Эксгибиционисты

    Мне было лет 11 или 12. После школы пошли с одноклассницей к моей бабушке. Идем, смеемся, болтаем. Навстречу нам шел парень лет 20-23. Ну идет и ладно. Мы внимания на него не обращаем, даже не увидели, что штаны у него как-то странно спущены и плащом он как-то странно прикрывает "это". Поровнялись. И он резко так останавливается, поворачивается к нам, плащ свой открывает и говорит : "Кокс-мокс девочки" ! Мы от испугу каак припустили, потом смеялись долго над его "кокс-мокс" А вот вторая встреча была страшнее. Мне было лет 13, наверное. Ехала я в электричке одна. Подсаживается мужик напротив, солидный такой, как я думала, в очках, с папочкой. Ну сел и ладно. Я сижу газету читаю. Вдруг слышу странные такие звуки от него. Газету убрала, он сидит дрочит на меня, папкой прикрылся, чтоб другие пассажиры не увидели. Я обратно газетой закрылась и сижу. Люди ходят, а он продолжает, бесстыжий. А я на него не смотрю, дальше типа читаю, а саму потрясывает. Убежал потом со своей папочкой, извращенец. И чё им надо было, не понимаю? я ж еще ребенком была
  12. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас в городе есть магазин обоев "Сталкер" ... Понимаю, что модно, но где связь-то? До сих пор ни понимаю...
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я боюсь манекенов в магазинах, гномов и леприконов... Когда с магазине смотрю на манекена, кажется, что сейчас он пошевелится...БРрр... Жуть! Хоть не разу и не видела гномов, боюсь всяких скульптурок, изображений и игрушек ... кажется что оживут...
×