Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Maxa

Наши люди
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Maxa

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Майрам

Недавние посетители профиля

399 просмотров профиля
  1. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Очень бы хотелось почитать про Александра Новикова - певца (классный мужик) , а ещё про Виктора Бойко , и ещё (мне она так нравиться и маме моей)про Маргариту Шубину . Кстати классный опрос. Толковый Спасибо
  2. Родственники и наше отношение к ним.

    Не знаю может быть чуть откланюсь от темы,но у меня тоже скорей всего возникнет такая проблема (уже назревает) только с небольшим ракурсом.Нас в семье (детей) было шестеро,мама умерла 24 года назад.Когда мне было лет 16,я обратилась за помощью к старшим - мне не помогли. Когда я выросла и вышла замуж (муж-москвич) то тут началось самое интересное.Я стала самой хорошей и во мне вдруг (как в "сестре") стали остро нуждаться. Сейчас сложилась такая ситуация,что я и не знаю как поступить с одной стороны они мне братья и сёстры. С другой стороны я уж и не рада,что после долгой разлуки их нашла т.к. денег на них потратила (правда на младших им 24-25лет) уже прилично. И тут палка о двух концах. 1) они мне родные,да и память матери омрачать не гоже. 2) муж уже делает намёки,что он-то у меня в принципе не Рокфелер. А родственники уже обижаються, что я не могу подарить им телефоны. Как поступить не знаю.
  3. Дело изначально не в ней. (а в муже) Не будет она будет какая нибудь другая. Если бы это было так.То об этом бы никто ни когда не узнал.А так судя по всему,я очень "слабая" раз вынесла Это на всеобщее обсуждение.
  4. Это уже другая история.Если я начну рассказывать почему меня на форуме уж точно за сумашедшую примут БОЛЬНО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БОЛЬНО И лишь толко эта боль меня и побудила вынести свою проблему на люди.Но у меня и вправду нет выхода из этой ситуации.Я в тупике и вместе с тем я очень люблю и я любима.По моему это называеться так:"Счастлива и несчастна - одновременно"
  5. Конечно можно! Но вряд ли Вы поверите,что (с её стороны)это было искренне она не успела прочитать всё.Но вот её реакция на то,что она успела прочитать прочитала про то,что кто-то написал чтобы мы пили из одной кружки на что она ответила " Легко". И ещё прочитала про то как мой муж может уйти к ней.Сказала - не уйдёт даже если бы она очень этого захотела. Хотите верьте хотите нет.
  6. лёд прошу прощения но я думала,что Вы мужчина.Поэтому относилась к вам несколько скептически. Кстати буквально сегодня я всё это дала почитать моей подруге (той самой). Кстати возвращаясь к ситуации вашей подруги,а с чего вы решили,что дипрессия у неё была именно по этому поводу?И второе а что у других дипрессий не бывает?
  7. А оказываеться Вы уважаемый лёд можете и положительные мысли высказывать.Вот уж не думала. Спасибо.
  8. [quote]Женщина любит. И ей самое главное - быть рядом с любимым мужчиной. И если мы не смогли бы вести себя подобным образом - что ж, разве это повод обвинять её в непонимании русского языка? Она изложила собственное понимание ситуации. Ей - нормальным видится то, что её мужчина спит не только с ней. И чего накинулись? Да, возможно, она таким образом убегает от какой-либо психологической проблемы... А может и нет? Так что, давайте ей эту проблему создадим! Докажем - ты, мать, дура, и в жизни ни хрена не понимаешь! Она - счастлива. И это - главное для неё. Правда? СПАСИБО за понимание. Изюминка Я уже правда хотела сойти с форума.Меня на форуме "облили" грязью так,как ни когда в жизни.Так же ВСЕМ огромное спасибо.Прошу прощение у тех у кого моя тема вызвала негативную реакцию.Очень хотела бы снять тему с обсуждения но не знаю как.Скажете а ты просто не отвечай? Знаю. Но просто когда у кого-то появляются новые вопросы так и подмывает ответить.Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО. Ребята Вы конечно будете (ну и пусть) смеяться но благодоря ВАМ, я вчера в который раз поняла какая я счастливая. я люблю и самое главное я ЛЮБИМА. Потому как знаю ,что мой супруг отдаст если потребуеться за меня ЖИЗНЬ. И ВЫ своими откликами навели меня на мысль, что мне не плакаться надо (хотя я не просила даже совета см. 1 письмо) а радоваться. Что я отныне и собираюсь делать. Подпись: СУМАШЕДШАЯ
  9. [quote]Женщина любит. И ей самое главное - быть рядом с любимым мужчиной. И если мы не смогли бы вести себя подобным образом - что ж, разве это повод обвинять её в непонимании русского языка? Она изложила собственное понимание ситуации. Ей - нормальным видится то, что её мужчина спит не только с ней. И чего накинулись? Да, возможно, она таким образом убегает от какой-либо психологической проблемы... А может и нет? Так что, давайте ей эту проблему создадим! Докажем - ты, мать, дура, и в жизни ни хрена не понимаешь! Она - счастлива. И это - главное для неё. Правда? СПАСИБО за понимание. Изюминка Я уже правда хотела сойти с форума.Меня на форуме "облили" грязью так,как ни когда в жизни.Так же ВСЕМ огромное спасибо.Прошу прощение у тех у кого моя тема вызвала негативную реакцию.Очень хотела бы снять тему с обсуждения но не знаю как.Скажете а ты просто не отвечай? Знаю. Но просто когда у кого-то появляются новые вопросы так и подмывает ответить.Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО. Ребята Вы конечно будете (ну и пусть) смеяться но благодоря ВАМ, я вчера в который раз поняла какая я счастливая. я люблю и самое главное я ЛЮБИМА. Потому как знаю ,что мой супруг отдаст если потребуеться за меня ЖИЗНЬ. И ВЫ своими откликами навели меня на мысль, что мне не плакаться надо (хотя я не просила даже совета см. 1 письмо) а радоваться. Что я отныне и собираюсь делать. Подпись: СУМАШЕДШАЯ ВЛЮБЛЁННАЯ
  10. Вы не правильно поняли.Я имела в виду,что у меня ситуация такая же как и у многих.С тем лишь различием,что меня не обманывают поводу того,что "Мол не изменял, не был не привлекался." Но на вопрос -то Вы так и не ответили.Если муж об этом говорит на прямую(для того,чтобы не было в дальнейшем вранья в семье) как надо было поступить сделать вид,что я его не раслышала??? Или как?
  11. В том то всё и дело.Вы попробуйте пройдя через ЭТО сохранить и пронести свою Любовь.А когда всё хорошо да ладно это любить каждый может. (оговорюсь сразу я не говорю о патологии типа бъёт значит любит),не бъёт и не бил.Я вот что хотела ещё спросить (вопрос толко для ДАМ). Ваш муж(не парень,а именно муж)Вам говорит, что он не нагулялся и будет Вам изменять.Вы что сразу же скажите ему,что бы он не разговаривал с вами на эту тему??? Или тут же пойдёте в ЗАГС разводиться ??? Ну не было у меня времени подготовится, да даже если б и было посоветоваться всё равно было не с кем.А теперь "После драки кулаками не машут"
  12. Это Вам сами знакомые сказали или их мужья???
  13. А как же на счёт искренности и честности между супругами.Ведь если он делает тоже самое но скрывает это уже обман.Тогда о каком доверие может идти речь.Как мужа обанщика и так же изменщика можно оправдать, так так же можно оправдать убийцу(или киллера),который убивает а потом ходит в церковь и замаливает грехи,и подаёт на подаяние бедным.
×