Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бесенок

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бесенок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Энн
  • Где живёт
    Московская область
  1. Измена в супружестве - 2

    Вот с этим я полностью согласна. Когда бить в одни ворота, очень сложно. А Вот то, что она изменила у мужа под носом осуждать не буду. На то у каждого человека есть свое личное дело, может на то и были причины. В жизни всякое бывает и действительно жалеть ни о чем не надо. Раз такое происходит, значит виноваты здесь оба, вот я на месте бы девушки не смогла бы дальше жить с таким мужем, потому что в изменах виновата не только она, но и муж, раз не дает ей того, что она хочет, а в отношениях двоих должна быть взаимная самоотдача, строят отношения двое, а не один. Ну и смысл жить так дальше какой, из-за ребенка, тоже не стоит, просто делать вид что все хорошо? Я вот не умею притворяться и не смогла бы так дальше жить если ничего уже к мужу не испытываю, ну а если у девушки есть чувства к мужу, то тогда зачем эти измены, ради секса Вот тогда-то и можно ее осудить: как можно изменить мужу если его любишь? Ну а с другой стороны, если говоришь, ему, говоришь, что мне этого или того не хватает, а он ничего для этого не делает, опускает руки, оправдываясь тем, что он такой вот человек и ничего с этим не поделаешь, тогда на получай, вот тебе и измена. И не спрашивайте потом, зачем тогда вышла замуж, а то и вышла, что любила и не замечала ничего, а сейчас ничего не осталось только, одна пустота и привычка. Но опять же тогда исчезают все чувства и ничего не остается, а только жалость и привычка. Может я что не понимаю.
  2. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я своих свекра и свекровь называю "мама" и "папа" но только через "вы". Объясняю. Например, Мам, вам что-нибудь надо купить? Не знаю почему так, но на ты не могу никак перейти.
  3. Развод грядет-3.

    А на счет имиджа сменить это правильно, надо кончать с прошлым. Ну уж какой стиль вам подойдет, это уже профессионалы вам посоветуют. Можно начать с парикмахерской, подстричься там или перекрасится.
  4. Развод грядет-3.

    Дорогая Светуля! Ни о чем не жалейте, разводитесь и срочно!!! Как все вам советуют, себя надо уважать, с таким мужиком жить?Просто ужас Я бы уже давно сбежала. Ребенок для нас самое главное в жизни и о нем, действительно надо в первую очередь думать. А то что он вам смски шлет с признаниями в любви, не верьте. Неужели вы думаете, что он изменится: НИКОГДА. Если он раньше извинялся, и все равно потом заново все начиналось, разве это вас не научило. Мужчину один раз еще можно простить, а уж если это во второй раз и в третий, то тогда так будет всегда, он уже привык, что вы ему все прощаете, вот и пользуется, думает, что и на этот раз вы к нему вернетесь, и так будете всю жизнь жить. А Вам это надо??? РАЗВОДИТЕСЬ!!!! Любите себя и уважайте и самое главное думайте о своей дочере. Потом в будущем, еще жалеть будете, что раньше еще с ним не развелись. При разводе ведите себя выше всего этого, и правда зачем вам ему, что-то говорить, выйдите из зала с высоко поднятой головой и с облегчением, что выкинули наконец этот тяжелый груз.
  5. У меня первый опыт был почти в 22 года, ему 24. У меня была влюбленность, а он как я потом узнала просто "девочек" любил. Было больно, неприятно, ничего толком не поняла, и еще потом раза 2 больно было, зато крови много не было. Потом мне говорили, что есть операции по возвращению девственности, но я сказала: "Чтоб еще так мучится?" Первый оргазм испытала позже, спустя 2 года, с нынешним мужем
×