Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

annabella

Наши люди
  • Число публикаций

    202
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

annabella last won the day on 10 Октября 2021

Сообщение annabella стало самым популярным на форуме

Репутация

2 262 Благоразумный

О annabella

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.06.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Киев
  1. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    Кто же на Вас кидался? Я процитировала Ваши слова и все. Просто люблю во всем порядок. И на хвост мне невозможно наступить, потому что у меня его нет. Какие в Телеграм есть функции, я знаю. И по теме, что то давно мне Дик пиков не присылали. Теряю квалификацию
  2. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    А кто это написал насчёт того, чтобы ник поменять? Забыли? До выяснения всех интересующих меня обстоятельств, я общаюсь только на сайте. Там прекрасно можно общаться и не давать своих контактов.
  3. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    У меня все мессенджеры рабочие, на них много контактов. И ник мое имя, я не буду ничего менять ради каких-то невнятных мужиков. Левые мессенджеры тоже не буду делать. Мне бы со своими основными разобраться, в которые мне куча запросов приходит по работе.
  4. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    Наверное, если бы просила фотку без трусов, то прислал бы А я обычную фотку хочу, изврашенка какая то. Просто стало интересно как выглядит чувак, который в 35 лет ставит в анкете фото деда. Хотя мы не знаем, кто там на самом деле размещал эту анкету. Может и не 35 и совсем не мужик
  5. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    А я и написала Спросила, что за прикол? Ответил, что свое фото вышлет в переписке. Но на сайте не может, только в Viber или Telegram. Ага, так я и разбежалась давать свои контакты непонятному чуваку. Потом написал, что женат и не хочет светить свое фото на сайте. На мой вопрос, что за своеобразное у него чувство юмора, не ответил
  6. Жизнь после развода - 25

    Спасибо, мне очень приятно! Для меня Вы во многом пример. И я очень за Вас рада! К браку я не стремлюсь, но хочется чтобы был кто-то с кем тепло и уютно. На момент развода сыну было уже 30 лет и у него своя семья. Хоть он и взрослый, но ему тоже не легко пришлось. Папа его очень "постарался". Обливал меня грязью перед сватами, родителями его жены. Говорил им обо мне такие гадости, что стыдно передать. А во время суда встал и заявил, что это не его сын. Я тогда просто потеряла дар речи. Теперь он удивляется, почему сын не хочет с ним общаться? И говорит сыну, что его вынудили так сказать на суде. Интересно, как же его вынуждали? С пистолетом возле виска стояли? Оказывается, что ради квартиры можно отказаться от своего единственного сына.
  7. Жизнь после развода - 25

    Аналогично. Ему надо было хватануть моих эмоций и энергии. Доводил меня до слез и успокаивался. Если не получалось меня вывести из себя, то злился, бесился и начинал что то бить или ломать. Со временем это не проходило, а только усугублялось. И на фига нужна такая семейная жизнь? Зато теперь я знаю, что можно жить спокойно, без слез и нервотрёпки. Тут на форуме у меня любимая веточка "Тихие радости семейной жизни". А у меня теперь тихие радости свободной жизни. Ну иногда и не тихие Так и хочется иногда завести тут такую веточку "Тихие радости после развода"
  8. Жизнь после развода - 25

    Так не все 30 лет было. Сначала у меня была сумасшедшая любовь. Я много лет его сильно любила и ничего не замечала. Он был моим первым мужчиной и у меня не было опыта общения с другими. Мы познакомились сразу после моего окончания школы, два года встречались и потом поженились. Потом была семья. Переезды в разные города и страны. Был маленький ребенок, его надо было растить и воспитывать. Я была вся в заботах о семье. И ещё помогала мужу строить его карьеру. А потом пришло время и появилась возможность мне строить свою карьеру. И у меня это получилось весьма успешно. Это его очень задевало. Я много лет решалась на развод. Для меня много значит семья. Я умею строить, мне трудно все разрушить. А ещё я знала, что для меня начнется ад, когда я подам на развод. Я была права, все так и случилось. Но не минуты не жалею, что развелась. Жалею об одном, что не сделала это раньше.
  9. Жизнь после развода - 25

    К тому времени мы были в браке 30 лет. Не маленький срок, но это совсем не влияло на проявление даже обычного человеческого сострадания. Он человек настроения и ещё лицемерно играл на публику изображая счастливую семью. Сегодня букеты, конфеты, признания в любви. А завтра скандалы, битьё посуды, выкидывание содержания мусорного ведра среди комнаты. Никогда невозможно было предугадать, что тебя ждёт в следующий момент. Зато, после своих безобразных выходок, которые были за закрытыми дверьми, он на людях демонстрировал жуткую любовь ко мне. Приезжал ко мне на работу со фруктами, сладостями, цветами. На людях спрашивал, что мне подарить и предлагал поехать в ювелирный магазин. А я видеть его не могла и мне хотелось эти букеты засунуть ему в одно место.
  10. Жизнь после развода - 25

    А я болела в браке. Последние годы просто постоянно, практически каждый месяц. То одно то другое, в основном бронхиты и пневмония. И больная ходила на работу, потому что работала в большом и серьезном проекте, где за мой участок работы отвечала я одна. И без меня никто эту работу не сделает. Да и, опять же, надо зарабатывать. Бывшему мужу было абсолютно наплевать на мое здоровье. Только когда я свалилась с пневмонией, он свозил меня в институт пульмонологии, куда меня направила врач. Там мне сделали обследование и сказали, что нужна госпитализация. Но я отказалась, сказала что буду дома лечиться и делать капельницы и уколы. Мне выдали схему лечения, в которой были достаточно редкие лекарства, которые не во всех аптеках есть. Надо было найти лекарства, заехать в нашу поликлинику, чтобы договориться о капельницах и уколах. Мы едем из института и я его прошу заехать по всем этим делам. И в ответ слышу жуткий крик о том, что он не нанимался меня везде возить. Чтобы я сама решала свои вопросы. Это было зимой, на улице снег и мороз. Я вышла из машины и пошла все решать. С пневмонией, с температурой, с туго соображающей головой. И вот это стало точкой невозврата. В тот момент я поняла, что не останусь жить с этим человеком. Я обо всем договорилась. Друзья привезли нужные лекарства, медсестра из поликлиники приходила меня колоть, врач контролировала мое состояние по телефону. В общем, все обошлось. Он три дня не заходил в мою комнату, не интересовался как я и надо ли мне что-то. Потом зашел и сказал, что он просто сильно испугался и поэтому себя так вел. Ну, ну...хорошая отмазка... А после развода я болеть перестала, как рукой сняло. Я даже не сразу на это обратила внимание. Только когда стала убирать в шкаф небулайзер, я поняла, что очень давно им не пользовалась. Он мне перестал быть нужным, я не болею. Конечно я еще стрессанула, когда бывший муж подал на меня в суд. Вот тогда у меня поднялось очень высокое давление, которое ничем не сбивалось. К сожалению, все последние болячки у меня от брака. Поэтому жалеть, страдать, горевать и вспоминать мне там не о чем. После развода жизнь у меня совсем другая. Спокойная, свободная, интересная. (Тут лирическое отступление для доброжелателей, которые будут спрашивать - что же мне мешало в браке так жить? А вот то и мешало, о чем я написала выше. Когда не знаешь в какой момент тебе прилетит от, вроде бы, близкого человека.) Сейчас мне не всегда легко и рассчитывать приходится только на себя. Только это лучше, чем жить с человеком в котором никогда нельзя быть уверенным. Идти на постоянный компромисс с собой и жить в постоянном стрессе.
  11. У всех по разному. Для нашего города это важный пункт. Даже при наличии у меня и у мужчины машины, постоянно ездить с одного конца города на другой по пробкам, никто не будет. Это выбросить несколько часов только на дорогу. И надо найти это время в плотном рабочем графике. Поэтому при знакомстве это важная информация. Я об этом все время спрашиваю.
  12. Название темы такое странное - Завоевать внимание мужчины. Так исторически сложилось, что мужчины завоевывают. А женщины вдохновляют. Можно вдохновить мужчину, чтобы он захотел завоевывать. Но самой женщине завоевывать мужчину, на мой взгляд, как-то противоестественно. И инициатива тоже бывает разная. Это может быть легкий флирт, небольшие знаки внимания. Если мужчина заинтересован, то он все поймет и сам начнет проявлять инициативу. А если ему по фиг, то зачем он вам нужен? Всю жизнь его завоевывать? А он будет считать себя ценным призом и манипулировать. И к чему нужны такие завоевания? Конечно я понимаю, что времена изменились и сейчас гендерные роли очень сместились. Но давайте оставим для мужчин их роль завоевателя.
  13. Велеречивая. История с продолжением после развода.

    Интересно наблюдать как развивается история, только уже замучилась ее искать в разных темах. От Только для взрослых, через Муж и жена, уже дошли до Любви. Но я вообще не понимаю, какое дело до того какие у людей отношения, если они устраивают этих двоих? Называйте как хотите, хоть романом, хоть отношениями без обязательств, суть от этого не меняется. Женщина получила то, что хотела и ее это устраивает на этом этапе жизни. Дети у нее есть, браки были, себя и детей обеспечить может, за хоть какие штаны ей цепляться не надо. Может себе позволить романиться и летать - это же прекрасно. А найти, чтобы красиво трахали, не так уж и просто. Мало кто из мужчин готов на это. Хоть тут и кричат, что такого добра навалом, только свистни. А идите поищите. Посмотрите, что из этого выйдет. Это все исключительно в ваших фантазиях.
  14. А что для мужчины плохого в том, что его женщина успешна? Она не будет ныть, просить денег, постоянно жаловаться, скандалить. С ней можно обо всем поговорить, посоветоваться. Она не только женщина, но и друг и партнёр. У нее зрелое отношение к жизни, мозги выносить она точно не будет. Я думаю, что мужчине будет льстить, если рядом с ним успешная женщина. Хотя мой бывший муж так не думал. Мои успехи его очень задевали и злили. Поэтому теперь это бывший муж.
  15. Фото у меня свежие. Есть пару дней назад сделано, есть пару недель. Постановочные фотосессии я не приветствую. Был опыт, пару раз делала фотосессии в студии. Результатом очень недовольна и эти фотки спрятала в самый дальний угол на компе. Я люблю жизненные фото. С минимумом косметики. Но ракурсы лучшие на фото - это да
×